Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
4e_strannik
Сообщение  27 Фев 2016, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

karina7157 писал(а):
Действия подменяются видимостью действий. Мост, шествия.. И? Импотенция, господа.

Можно описать то, что подпадает под видение действий? Что должны сделать сторонники Немцова в день годовщины его смерти, чтобы это не было импотенцией?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  27 Фев 2016, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

4e_strannik писал(а):
karina7157 писал(а):
Действия подменяются видимостью действий. Мост, шествия.. И? Импотенция, господа.

Можно описать то, что подпадает под видение действий? Что должны сделать сторонники Немцова в день годовщины его смерти, чтобы это не было импотенцией?

Выиграть муниципальные Выборы в большинстве регионов страны.
Сделать свободными местные СМИ.
Навести порядок в тех муниципалитетах, пересажать там ворьё и казнокрадов. Помочь реально обманутым дольщикам, дать сиротам и очередникам положенные квартиры,
... да много чего нужно и можно, если жить не по методичкам ГосДепа и не гранты Сороса.
Для примера тема: https://www.youtube.com/watch?v=Mw5xsPebWAI
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  27 Фев 2016, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

БуратиНО писал(а):
Выиграть муниципальные Выборы в большинстве регионов страны.
Сделать свободными местные СМИ.
Навести порядок в тех муниципалитетах, пересажать там ворьё и казнокрадов. Помочь реально обманутым дольщикам, дать сиротам и очередникам положенные квартиры,

Все это в день годовщины? Я же вроде задал недвусмысленный вопрос?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  27 Фев 2016, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

4e_strannik писал(а):
БуратиНО писал(а):
Выиграть муниципальные Выборы в большинстве регионов страны.
Сделать свободными местные СМИ.
Навести порядок в тех муниципалитетах, пересажать там ворьё и казнокрадов. Помочь реально обманутым дольщикам, дать сиротам и очередникам положенные квартиры,

Все это в день годовщины? Я же вроде задал недвусмысленный вопрос?

Дорогуша, сколько вы уже вопите "Путин уходи"?! А тут целый ГОД прошёл, что было сделано якобы оппозицией реально для НАШЕЙ СТРАНЫ за этот год?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  27 Фев 2016, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

БуратиНО писал(а):
А тут ГОД всего прошёл, что было сделано якобы оппозицией реально для СТРАНЫ за этот год?!

Всё что вы перечислили это задачи власти. Оппозиция не власть. У оппозиции нет ни людских ресурсов, ни денег, ни даже законных механизмов как это всё сделать. У большей части нет даже возможности зарегистрировать партию, чтобы начать куда-то избраться. Хотя люди избираются как самовыдвиженцы в горсоветы. Такие есть в Раменском и, по-моему, в Дубне. Если интересно можете придти на встречу с депутатом и спросить у них самих что он сделал на своей должности.

Я же могу сказать что я сделал РЕАЛЬНО для общества даже не за эти годы, за большую часть своей жизни и собираюсь так поступать и впредь - я не убил никого, не украл ни у кого ничего, никого не обманул (а если и обманул, то поверьте, случайно), не мусорил (пару фантиков не считается), не нарушал общественный порядок, платил все налоги, то есть сделал вполне достаточные дела для гражданина, способствующие нормальной жизни страны. Этого мало?

___

Вот Клишин хорошо про сегодняшнее шествие:

Цитата:
Я хочу обратиться к людям всех взглядов. Тем, кто за Путина, и тем, кто против. «Ватникам» и «укропам». Либералам, коммунистам, националистам и тем, кто живёт спокойно, никого не трогает и вообще о таком не думает. Завтра в Москве будет шествие памяти. Оно начнётся в 2 на Пушкинской. Я там буду. И я бы очень хотел пройти его вместе с вами, мои дорогие оппоненты и противники. Рука об руку. Потому что я верю, что мы, вы и я, можем хотя бы на пару часов отложить разногласия. Потому что мы, вы и я, знаем, что убивать плохо. Потому что мы, вы и я, в конечном счёте люди, а не скот. Потому что мы, вы и я, хотим, чтобы Россия была великой, а наши дети жили в стране, где не могут застрелить человека у самого Кремля. Любого человека. Мы так долго ругались. Давайте хотя бы раз помолчим. Помолчим вместе. Приходите, я буду вас очень ждать

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal, а какие задачи у оппозиции? Ходить на митинги и всё? Что вы сделали, чтобы считаться оппозиционером, а не просто законопослушным гражданином? Что есть оппозиция?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  27 Фев 2016, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Что вы сделали, чтобы считаться оппозиционером, а не просто законопослушным гражданином? Что есть оппозиция?

Сейчас любой законопослушный гражданин, который хочет чтобы во власти преимущественно находились такие законопослушные граждане (и не обязательно лично он сам, мне, например, ни в какую власть не надо) уже оппозиционер. Всё. Остальное кто за какую там экономическую модель, за какой -изм, кто за налог в 2% на трусы, кто на 2.5% за часы - уже настолько ничтожно лично для меня важно.

А дальше каждый поступает и помогает достичь это в силу силы своего желания и возможностей. Конечно хорошо бы было если каждый имел максимальное желание и силу, но вот всем мы простые люди, в чём то сильные, в чём-то слабые, не идеальные в общем. Не упрекайте нас за это, уважаемые.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (27 Фев 2016, 10:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
4e_strannik
Сообщение  27 Фев 2016, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

БуратиНО писал(а):
Дорогуша, сколько вы уже вопите "Путин уходи"?! А тут целый ГОД прошёл, что было сделано якобы оппозицией реально для НАШЕЙ СТРАНЫ за этот год?!

Т.е. ответа осмысленного дать не получится. Может, ситуация непонятна? Неясно, о чем в теме говорится? Просто поделите события на два отдельных - 1)чего-либо делание/неделание оппозицией/неоппозицией и 2)мероприятия по поводу.
Игнорируем п.1.
По п.2 - что надо сделать в этот день? Пусть не банальные импотентские шествия и т.п. Тогда что?
Ничего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal, а я думал, что оппозиционер должен хоть что-то делать, а не просто хотеть. Вы описали обычного несогласного с властью пассивного гражданина. Такая "оппозиция" просто бесполезна... Грустно

4e_strannik, что сделать по п.2? Первое, что в голову приходит - объединиться и в этот памятный день официально об этом объявить, чтобы в следующую годовщину показать уже результат совместной работы (хорошую долю в госдуре, правительстве, в регионах и т.д.) Хотя бы так...


Последний раз редактировалось: MajorQ (27 Фев 2016, 10:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  27 Фев 2016, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Такая "оппозиция" просто бесполезна...

Ну извините, другой оппозиции, чтобы видимо летала как супермен и выжигала жуликов лазерами из глаз, при этом легко как-то скрываясь от центра "Э", что уже видимо и для супермена было бы непростым занятием, у меня для вас нет. И никогда не будет. Всё. Можно расходиться.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
БуратиНО
Сообщение  27 Фев 2016, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

4e_strannik писал(а):
БуратиНО писал(а):
Дорогуша, сколько вы уже вопите "Путин уходи"?! А тут целый ГОД прошёл, что было сделано якобы оппозицией реально для НАШЕЙ СТРАНЫ за этот год?!

Т.е. ответа осмысленного дать не получится. Может, ситуация непонятна? Неясно, о чем в теме говорится? Просто поделите события на два отдельных - 1)чего-либо делание/неделание оппозицией/неоппозицией и 2)мероприятия по поводу.
Игнорируем п.1.
По п.2 - что надо сделать в этот день? Пусть не банальные импотентские шествия и т.п. Тогда что?
Ничего?

Отчитайтесь перед народом, что оппозицией сделано реально за год после убийства Немцова для нашей Родины. Что ещё собираетесь делать.
Трудно?

ParaNormal писал(а):
MajorQ писал(а):
Такая "оппозиция" просто бесполезна...

Ну извините, другой оппозиции, чтобы видимо летала как супермен и выжигала жуликов лазерами из глаз, при этом легко как-то скрываясь от центра "Э", что уже видимо и для супермена было бы непростым занятием, у меня для вас нет. И никогда не будет. Всё. Можно расходиться.

Да ладно плакаться. Есть СМИ, есть Закон, есть юристы. Сколько обращений в суд по реальным делам подано, сколько и в какой стадии находится?
Помог кто из оппозиционеров? https://www.youtube.com/watch?v=f8r9uU7yJD0
А тут? https://www.youtube.com/watch?v=gIxg1tcfKGs


Последний раз редактировалось: БуратиНО (27 Фев 2016, 10:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
igor_1971
Сообщение  27 Фев 2016, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2012
Репутация: 2.1

Странная у нас в... большинстве... оппозиция... ручками не работала, не работает и не собирается работать, при этом живёт в достатке и безделье (от того и активна... так... = развлекает себя и свои эго), часто полученном путём того самого обмана в котором упрекает нынешнюю власть, совесть у этих товарищей... не чище, как минимум, но свои ошибки... они ни вспоминать, ни обсуждать, ни исправлять не любят. Людей поддерживающих... их... (транслируемые ими идеалы) используют и над ними же посмеиваются... (это мягко говоря), а те в результате ушатывают свои здоровье и силы гневом и обидами, по суди ради того, чтобы на их горбах и гробах, оппозиционеры.... въехали в рай... в котором поверьте на слово поддерживающим предусмотрено место в лучшем случае любимых... слуг...

Хотите... таких руководителей... как Обама, Меркель, Кэмерон и их протеже Саакашвили, Порошенко и и.п. ? Они видимо... образцы чести, совести, человечности, ответственности, интеллекта, реальные... демократы? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
varamo
Сообщение  27 Фев 2016, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: -0

Noise_Reactor писал(а):
https://navalny.com/p/4743/

"Спустя два часа ему несколько раз выстрелили в спину прямо у Кремля, и твитов Боря не напишет уже никогда."
Вот она вся суть нашей оппозиции. Писать твиты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  27 Фев 2016, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

MajorQ писал(а):
4e_strannik, что сделать по п.2? Первое, что в голову приходит - объединиться и в этот памятный день официально об этом объявить, чтобы в следующую годовщину показать уже результат совместной работы (хорошую долю в госдуре, правительстве, в регионах и т.д.) Хотя бы так...

MajorQ, ну это бы, конечно, хорошо. Но я не стал бы применять "хотя бы". Здесь, в слове "объединиться" кроется такая гигантская работа, которую наша оппозиция не смогла осилить за добрый десяток лет. Это нельзя сделать за день, за два, за неделю. Я даже пока не вижу, к сожалению, когда об этом можно говорить всерьез - об объединенной оппозиции, как о решающей силе. Видимо, когда страна совсем в штопор сорвется.
Но это не повод просто забывать некоторые события. Более того, мне совсем бы стало не по себе, если бы в этот день вообще о Немцове никто не вспомнил. Вот как не было его, ни слова, ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

БуратиНО писал(а):
Отчитайтесь перед народом, что оппозицией сделано реально за год после убийства Немцова для нашей Родины. Что ещё собираетесь делать.
Трудно?

Жду не вопросом на вопрос, а хоть подобие ответа. Хотя...уже не жду, понимаю, что ничего не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Фев 2016, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

раньше только пидорасы и комунисты по каждому поводу парад хотели устроить. Теперь еще вот майданутые немцовцы взяли тактику на вооружение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты