Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
tipok
Сообщение  26 Фев 2016, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

vladix90210, + флаг, дудку, барабан и с песнями, допускаются фривольные прыжки, и в полном составе - чемодан -> вокзал -> Эуропа. Сарказм

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  26 Фев 2016, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

tipok, vladix90210, чемодан, вокзал, Пхеньян!

Россия без Путина! Вставай!!!

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Lizin_Papa
Сообщение  26 Фев 2016, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

Мда уж...
А почему бы не почтить его память у его могилы? Почему надо маршировать в центре столицы? Там без ваших маршей полно народа.
Ну накрайняк поехали в Грозный и там провели бы марш памяти, так сказать чтобы обратить внимание на национальность убийц...
А так по центру прогуляться любой дурак сможет........
ребят, я вот как то в стороне и не вникал, но ваши действия мне кажутся странными.
Ну если вы хотите огласки, то проведите марш памяти в каждом городе Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_LIR_
Сообщение  26 Фев 2016, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

Lizin_Papa, а почему маршируют на другие даты?
У группы людей есть человек, которого они уважают. Они хотят почтить его память, привлечь внимание, чтобы не забывали. Закон не запрещает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  26 Фев 2016, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Reality писал(а):
tipok, vladix90210, чемодан, вокзал, Пхеньян!

Россия без Путина! Вставай!!!


Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert Сарказм
Вся суть "болотных" - маршировать/скакать/майданить...в России такое не пройдёт...а прозвище частенько символизирует сущность - не даром, по поверьям, на Руси вся нечисть и гадость именно по болотам дислоцировалась. Смешно

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  26 Фев 2016, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

_LIR_, внимание москвичей Улыбочка а москвичей даже в Люберцах уже не уважают.
и тему бы отдельную.. А то я вот читаю - убит! Думаю может новое что открылось. А том вонана чта!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  26 Фев 2016, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

_LIR_ писал(а):
Lizin_Papa, а почему маршируют на другие даты?
У группы людей есть человек, которого они уважают. Они хотят почтить его память, привлечь внимание, чтобы не забывали. Закон не запрещает.


О, так можно на годовщины смерти разных уважаемых людей собирать митинги и целые шествия в центре столицы - и вперед и с песнями. Чтобы не забывали. Ну, к примеру, на годовщину смерти Цоя можно собираться на Арбате и идти по центру Москвы, а что? Законом не запрещено. Чтобы помнили. Привлекать внимание других, а также подрастающее поколение, так сказать. Или сии мероприятия только убиенных политиков касаются? Сарказм

Только что-то не припомню я таких акций - годовщина - митинг - шествие. Тут же явно провокация какая-то нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  26 Фев 2016, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Frig писал(а):
Ну, к примеру, на годовщину смерти Цоя можно собираться на Арбате и идти по центру Москвы, а что?

Ну соберите, в чём проблема то? Может и я с удовольствием посещу при должной поддержке. Тем более что цру-шный по мнению некторых депутатов госдумы Цой сейчас более чем актуален.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

tipok писал(а):
в России такое не пройдёт...

Ну вот проходит. Мы собираемся и идём. И будут нас завтра тысячи. А ваш антимайдан что там может собрать по собственной воле? Кроме Залдостанова - ничего. Вот даже лично вы не пойдёте потому что семья, диванный безымянный тролль, лень, зачем, и так за Путина 500% населения.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  26 Фев 2016, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Lizin_Papa писал(а):

Ну если вы хотите огласки, то проведите марш памяти в каждом городе Весело

Акции памяти Бориса Немцова пройдут 27 февраля в крупных городах России и мировых столицах
http://www.profile.ru/politika/item/104347-aktsii-pamyati-borisa-nemtsova-projdut-27-fevralya-v-krupnykh-gorodakh-rossii-i-mirovykh-stolitsakh
комментарий "если вы хотите огласки" - не ясен, не понятно, что именно и кому неизвестно и требует огласки ( или почему кому-то должно хотеться огласки, чего огласки?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Фев 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот честно, поклонники и соратники Бориса, как вы думаете, что ему больше по душе пришлось бы - ваши шествия или ваши действия по реализации его идей? С какого бодуна вы все решили, что публичное шествие с его портретами поможет реализации его замыслов? Вы сами-то осознаете, что вы давно послали нах все его замыслы и просто сделали из него очередной логотип для лозунгов? Не на шествиях надо память чтить, а реализациями идей. А вы устраиваете очередной парад на пустом месте. При всем моем пофигизме к немцовщине. Просто человека жалко, сделали из него очередной фетиш для онанистов. Ну не марши ему нужны были, дурачки вы эдакие, не марши...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  27 Фев 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
Вот честно, поклонники и соратники Бориса, как вы думаете, что ему больше по душе пришлось бы - ваши шествия или ваши действия по реализации его идей? С какого бодуна вы все решили, что публичное шествие с его портретами поможет реализации его замыслов? Вы сами-то осознаете, что вы давно послали нах все его замыслы и просто сделали из него очередной логотип для лозунгов? Не на шествиях надо память чтить, а реализациями идей. А вы устраиваете очередной парад на пустом месте. При всем моем пофигизме к немцовщине. Просто человека жалко, сделали из него очередной фетиш для онанистов. Ну не марши ему нужны были, дурачки вы эдакие, не марши...

Как это в фейсбук перепостить? Смайлик
Аналогичное недоумение вызывают все эти показушные действия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2016, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157, можете просто скопипастить, сказав, что нашли на просторах Интернета. Тут я не претендую на авторские права на мысль, думаю, я не одинок в ней. Просто хочу, чтобы люди думали, что и с какой целью делают...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  27 Фев 2016, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Вот честно, поклонники и соратники Бориса, как вы думаете, что ему больше по душе пришлось бы - ваши шествия или ваши действия по реализации его идей?

Как одно мешает другому?! Хоть убейте не пойму.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
karina7157
Сообщение  27 Фев 2016, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

ParaNormal писал(а):
Как одно мешает другому?! Хоть убейте не пойму.

Оно не мешает. Оно объективно подменяет. Действия подменяются видимостью действий. Мост, шествия.. И? Импотенция, господа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Д-Бедный
Сообщение  27 Фев 2016, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2015
Репутация: 0.1

Ель-Цин наш командир. Вперёд товарисчи по борьбе с Непонятно скем ....

_____________________________
Самогон наш Враг! Гоните Его
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты