Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
kopernick
Сообщение  07 Мар 2015, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

ЭСЭР писал(а):
Танжер писал(а):
Их не ликвидировали при захвате.Значит власти не боятся,что они скажут,что то порочащее.

При том, что для оппонентов открываются широкие возможности для наезда на Кремль.

И какие?

— Заур, чувствуешь, какая атмосфера ненависти?
— Да, Анзор!
— Че делать будем?
— Убьём Немцова.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  07 Мар 2015, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Может это самодеятельность Кадырова? Всё-таки бандюк-бандюком он.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
AVD
Сообщение  07 Мар 2015, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Михаил Веллер задает простые вопросы, которые почему-то никто до сих пор задать не удосужился:

М. Веллер― Я думаю, что если не нашли убийц Кеннеди, то не найдут и убийц в данном случае Немцова. Я допускаю, что их могут назначить. Но не уверен, что их найдут. Об этом уже очень много сказано разными людьми, очень много написано. И, в сущности, изложили уже все, на мой взгляд, кроме одного, вот своим непониманием я могу поделиться. Дело в том, что когда имеются гильзы двух разных партий с двух заводов, двух разных лет выпуска, то первый вопрос, который возникает – ствол был один или два. Как минимум можно предположить.

М. Королева― Мне кажется, об этом говорили.

М. Веллер― Кратко. Первое, что делается – извлекаются пули, гильзы пропускаются по архиву гильзотеки, пули пропускаются по своему архиву, все официальные стволы должны значиться, те, которые в левом обращении, когда-то были засвечены, должны значиться. Это как минимум должно быть сделано. Почему-то этот вопрос никем не был задан, не вставал. Дальше. Экспертиза пишет и это публикуется, где входные отверстия совершенно конкретно. Какова была трасса пули, ее траектория движения в теле. И было или не было выходного отверстия. Это тоже совершенно естественно.

М. Королева― Но это следственные эксперименты. Следствие.

М. Веллер― Нет, это не эксперименты, это все судмедэкспертиза, которая делается вместе с баллистической экспертизой и трасологической. Потому что здесь несоответствия какие. Пистолет Макарова, имеющий крупную широкую короткую пулю, и низкую начальную скорость, обладает большой останавливающей силой, но малой пробивной. Такие пули человека должны опрокидывать. Особенно когда их попадает четыре. По характеру попаданий и траектории пули в теле понятно, из какого положения наносился выстрел. И трасологическая экспертиза устанавливает, из какой точки стреляли. Под каким углом пути входили в тело. Потому что без этого совершенно ни о чем невозможно говорить. Похороны уже произошли, но ничего подобного сделано не было. А если было…

М. Королева― Может быть, нам с вами об этом не сказали.

М. Веллер― То, что нам не сказали это, безусловно, но я не слышал, чтобы кто-то об этом спрашивал. Каковы результаты экспертиз.

М.Веллер: Почему Кадыров подал свой голос. Это рождает легкие, очень легкие подозренияQ131

М. Королева― Но еще нет результатов расследования. Давайте подождем.

М. Веллер― Расследование расследованием, а экспертиза экспертизой. Мы никогда не узнаем, товарища Сталина убили или он умер сам, но, тем не менее, заключение судмедэкспертизы и посмертный эпикриз были опубликованы мгновенно и за всеми подписями. Вот мне этот момент представляется мутным и отсутствие вопросов на эту тему со стороны друзей, сторонников и так далее мне представляется как минимум странным. Не говоря обо всем остальном.

М. Королева― Может быть это последствие шока просто. Поскольку это все произошло, мягко говоря, неожиданно.

М. Веллер― Следствие шока это первые часы и первые сутки, дальше люди должны начинать нормально соображать. То, что я говорю сейчас, знает любой первокурсник любой школы МВД любой страны. Любой следователь, который вчера получил удостоверение следователя. Это азы. Это учебник криминалистики для первого курса. Так что я не понимаю, почему здесь ничего не было сказано.
Полное интервью: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1505248-echo/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  07 Мар 2015, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Всё таки американцы(

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





(((.png

(((.png - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  07 Мар 2015, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

ЭСЭР писал(а):

При том, что для оппонентов открываются широкие возможности для наезда на Кремль -

Лучший способ не дать повода для таких возможностей - быстрое объективное расследование.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Shinigami
Сообщение  07 Мар 2015, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Поясню - "взгляд либерала". А то уже в личку ныть начали и запугивать.
Не моё.


Последний раз редактировалось: Shinigami (08 Мар 2015, 15:45), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  08 Мар 2015, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

AVD писал(а):
То, что я говорю сейчас, знает любой первокурсник любой школы МВД любой страны. Любой следователь, который вчера получил удостоверение следователя. Это азы.

Тогда зачем воздух сотрясать?)))
Веллер молодец был как писатель, но последнее время сдал головой, к сожалению.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  08 Мар 2015, 4:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

AVD, Да, я помню: когда утонул курск, когда падала ракета, когда качинский сел мимио полосы, когда залило дальний восток - всегда выступал Веллер. У него всегда есть что сказать, и я не помню чтобы услышал от него "Знаете, давайте дождемся выводов специалистов" или "Я не знаю".


Ссылка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  08 Мар 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Vajor_new писал(а):
ЭСЭР писал(а):

При том, что для оппонентов открываются широкие возможности для наезда на Кремль -

Лучший способ не дать повода для таких возможностей - быстрое объективное расследование.


И как доказать, что оно объективное? Всё равно ж ни либералы, ни Запад не поверят Я в шоке

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Мар 2015, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

AVD писал(а):
М. Веллер― Нет, это не эксперименты, это все судмедэкспертиза, которая делается вместе с баллистической экспертизой и трасологической. Потому что здесь несоответствия какие. Пистолет Макарова, имеющий крупную широкую короткую пулю, и низкую начальную скорость, обладает большой останавливающей силой, но малой пробивной.

А ещё есть пистолет Стечкина -
писал(а):
Пистолет АПС предназначался для вооружения офицеров, сержантов, солдат отдельных специальностей и экипажей боевых машин, которым не полагалось по уставу автомат АК или карабина СКС. При этом справедливо считалось, что пистолета ПМ не будет достаточно для их самообороны в случае боестолкновения с противником.

Ну сколько уже можно Веллера слушать, он же мастер ХУДОЖЕСТВЕННОГО слова, а не эксперт.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  08 Мар 2015, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ЙетИ писал(а):
Веллер молодец был как писатель, но последнее время сдал головой, к сожалению.

UrfinJus писал(а):
AVD, Да, я помню: когда утонул курск, когда падала ракета, когда качинский сел мимио полосы, когда залило дальний восток - всегда выступал Веллер. У него всегда есть что сказать, и я не помню чтобы услышал от него "Знаете, давайте дождемся выводов специалистов" или "Я не знаю".

ЭСЭР писал(а):
Ну сколько уже можно Веллера слушать, он же мастер ХУДОЖЕСТВЕННОГО слова, а не эксперт.
Ладно, фиг с ним, с Веллером, а что по поводу необходимых экспертиз? Есть хоть какие либо сведения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  08 Мар 2015, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

AVD писал(а):
Есть хоть какие либо сведения?

Тайна следствия, очевидно

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  08 Мар 2015, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Заур Дадаев признал вину в причастности к убийству Бориса Немцова. BFM.RU
Житель Ингушетии Заур Дадаев признал вину в причастности к убийству сопредседателя партии РПР-Парнас Бориса Немцова. Как передает корреспондент BFM.ru об стало известно на заседании Басманного суда, который сегодня санкционировал арест задержанного до 28 апреля «Причастность Дадаева к совершению преступления подтверждается его признательными показаниями в ходе следсвия», — сказала судья Наталья Мушникова.

Ожидается, что Басманный суд сегодня рассмотрит ходатайство СКР об аресте еще четверых задержанных.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Танжер
Сообщение  08 Мар 2015, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Вроде где то была информация,что все задержанные и те,кто известен,состоят в родственных связях.Если это и правда так,о не складывается убийство по политическим мотивам.Может этот не молодой озорник с кем то не тем шашни крутил?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  08 Мар 2015, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Один патриот в застенках. Другой героически подорвал себя. Каких людей из-за смерти какого-то либерала и несущественного политика лишается Россия. Понять и простить.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





B_mKJzrUIAANm7L.png

B_mKJzrUIAANm7L.png - Просмотров: 80

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты