Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
ragtag
Сообщение  07 Мар 2015, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

tipok писал(а):
Ведём логическую цепочку дальше - почему данное действие не было проделано в более комфортных условиях, в (у) подъезда например? Но застрелили именно показательно! Из всего вышесказанного делаю простой и всем понятный вывод - Путин тут совершенно не при чём - все давно и достоверно знают, что он мочит только в сортире.

Часть структуры ФСБ может быть такой же антипатриотичной какой был КГБ при Андропове и в годы перестройки. А сейчас она должна быть квази-антипатриотичной, так как разжилась большим количеством недивижимости, счетами и бизнесами заграницей. Киевский Майдан например был полностью подготовлен и руководился подобными структурами. Счетократия как ни крути! Перехватив капиталы преступности, вчерашние слуги государства отправили их за пределы нашей страны. Ну а воровство это как легкий наркотик, за которым как правило следуют более тяжелые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Мар 2015, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Директор ФСБ сообщил о задержании подозреваемых в убийстве Немцова

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова. Об этом он заявил в эфире Первого канала, передает «Интерфакс».

«В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Кубашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства», — сказал Бортников.

лента ру
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  07 Мар 2015, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

brangy, могут ведь когда захотят. Хотя я думаю кого бы не задержали все равно часть не поверит и скажет что нашли козлов отпущения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Мар 2015, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

myfreenet писал(а):
brangy, Хотя я думаю кого бы не задержали все равно часть не поверит и скажет что нашли козлов отпущения.

100%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  07 Мар 2015, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Я так думаю в ближайшее время мы увидим реальные записи с камер которые "не работали" и чистосердечное признание тоже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  07 Мар 2015, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Никитос писал(а):
так думаю в ближайшее время мы увидим реальные записи с камер которые "не работали" и чистосердечное признание тоже


Lifenews развеяло конспирологическую версию... есть кадры с ГУМа.
http://lifenews.ru/news/150875

Но заметьте, что версия с двойником не рассматривается.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  07 Мар 2015, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

brangy писал(а):
Директор ФСБ сообщил о задержании подозреваемых в убийстве Немцова

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова. Об этом он заявил в эфире Первого канала, передает «Интерфакс».

«В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Кубашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства», — сказал Бортников.

лента ру

Грубейшее нарушение процессуального кодекса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tumann
Сообщение  07 Мар 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

- Скажите, Холмс, как раскрыть убийство Немцова?
- Определить, кому это выгодно!
- А если всем выгодно?
- Тогда это уже как бы и не преступление...

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Никитос
Сообщение  07 Мар 2015, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

ragtag, ничего они там не разоблачили, видео как они выходили из ГУМа так и нет, то что шмальнуть из ПМа обойму почти мгновенно знает наверное каждый кто из него стрелял, про двойника тоже бред как мне кажется, думаю все намного проще и банальней окажется в итоге
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  07 Мар 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Никитос писал(а):
про двойника тоже бред как мне кажется,

Двойник хорошая версия которая объясняет всю эту игру - "Ой боюсь боюсь что Путин меня убьет.."

Если был нанят такой человек, ему можно было и маршрут скорректировать, задать точное время прогулки по мосту. Убийцам поставить условие, не стрелять в голову, и не трогать девушку. Такие дела...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Мар 2015, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Не знаю, насколько правдиво, но вот - После Немцова киллеры планировали убить главреда "Эхо Москвы" Венедиктова

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
brangy
Сообщение  07 Мар 2015, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

ЭСЭР, говорили же, что Собчак
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  07 Мар 2015, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

brangy, В общем нужно их отпустить и посмотреть.


Но,что примечательно.Их не ликвидировали при захвате.Значит власти не боятся,что они скажут,что то порочащее.Это при условии,что они реально причастны.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Мар 2015, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Коммерсантъ» сообщил, что среди свидетелей убийства Бориса Немцова есть представители силовых структур. Об этом газета написала в материале, размещенном на сайте издания.

«По сведениям "Ъ", у участников расследования есть и другие [помимо украинки Анны Дурицкой, которая в момент убийства была с Немцовым] очевидцы, в том числе сотрудники правоохранительных органов, якобы по стечению обстоятельств оказавшиеся в районе места убийства», — отмечает газета. Полученные от них описания киллеров оказались более четкими, чем смогла предоставить уехавшая на Украину девушка, указывает «Коммерсантъ».

Издание отмечает, что в ближайшее время следствие планирует провести опознание свидетелями преступления Анзора Губашева и Заура Дадаева, которые, по данным «Коммерсанта», были задержаны в ночь на субботу, 7 марта, и доставлены в Москву (где их задержали, не уточняется).

Участники расследования изучили записи камер наблюдения на Большом Москворецком мосту и по ходу следования машины, забравшей убийцу. «Затем данные автомобиля загнали в систему "Поток", что позволило отследить ее перемещения уже за несколько суток», — рассказывает «Коммерсантъ». По тем же записям удалось получить изображения непосредственного исполнителя убийства и его сообщника, сидевшего за рулем, определенный результат принесла проверка соединений мобильных телефонов в ночь убийства.

«Отрабатывая полученный техниками материал, сотрудники правоохранительных органов вначале нашли машину киллеров, а затем и людей, которые пользовались ею в последнее время. Ими и оказались Губашев и Дадаев», — говорится в материале издания, уточняющего, что подозреваемые уже признались в причастности к преступлению.

РИА Новости стало известно, что Дадаев является уроженцем Грозного, а прописан в Москве. В правоохранительных органах Чечни агентству сообщили, что ни он, ни Губашев не числятся в розыске и не проходят по базе данных республиканского МВД как совершившие какие-либо правонарушения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Мар 2015, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Танжер писал(а):
Их не ликвидировали при захвате.Значит власти не боятся,что они скажут,что то порочащее.

При том, что для оппонентов открываются широкие возможности для наезда на Кремль -

СМИ: один из подозреваемых по делу Немцова служит в батальоне «Север» в Чечне

07.03.2015, 21:34 | «Газета.Ru»

Один из задержанных по подозрению в причастности к убийству Бориса Немцова Заур Дадаев служит в батальоне «Север» в Чечне, передает «Кавказский узел» со ссылкой на и.о. секретаря совета безопасности Ингушетии Альберта Барахаева.

Как сообщается, второй задержанный Анзор Губашев работал в одном из гипермаркетов Подмосковья.

«Родственники Губашева и Дадаева сообщили нам, что задержанные больше десяти лет не проживали в Ингушетии. Один из них, Анзор Губашев, работал охранником в одном из гипермаркетов Подмосковья. Второй, Заур Дадаев, служит в батальоне «Север» в Чеченской Республике», — сказал Альберт Барахаев.

По его словам, семьи фигурантов «приглашены в совет безопасности республики для беседы».

Ранее сообщалось, что задержанные по делу об убийстве политика Бориса Немцова не числятся в розыске и не проходят по базе данных МВД по Чеченской Республике.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты