Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
AVD
Сообщение  03 Мар 2015, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Цитата:
Я же сказал уже, меня там как "стариковеда" устраивает абсолютно всё.
Кстати, в одном из последних интервью Старикова, где он зачисляет Стрелкова в нацпредатели, он поставил в один ряд врагов России - Обама, Меркель, НЕМЦОВ, ну и Стрелков на контрасте. Обама с Меркель далеко, не достанешь. А вот третий...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  04 Мар 2015, 2:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Документальный фильм был снят к 50-тилетию Бориса Немцова для показа в небольшом кругу друзей во время праздника. По новым российским законам его могут запретить, потому что в фильме Ирина Хакамада и Михаил Фридман пару раз использовали ненормативную лексику. По новой российской традиции, многие герои теперь предпочитают вообще замолчать, а некоторые уже ничего не смогут сказать.
Это праздничный, шутливый фильм к юбилею. Его видели человек 100, не более. Посмотрите его, таким мы запомнили Бориса Немцова.
Павел Шеремет (с)


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  04 Мар 2015, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Алексей на тему

Об убийстве Бориса Немцова

Сегодня хоронят Бориса Немцова. Попрощаться с ним я не смогу — московские суды сообщили мне, что ничего такого экстраординарного, ради чего можно на несколько часов приостановить отбывание административного ареста, не произошло.

Ну, значит, приду к нему на Троекуровское кладбище потом — времени у него теперь хватит на всех.

Несколько дней я обдумывал все это и теперь хочу поделиться своими мыслями.

Без эмоций, насколько это возможно.

...


https://navalny.com/p/4156/

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  04 Мар 2015, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

YYE писал(а):
Посмотрел щас фото у Варламова с "шествия" и сложилось впечатление, что там в массе преобладали люди "за сорок". Интересно, Варламов случайно так наснимал или реально российскую "либеральную тусу" составляют люди преклонного возраста?


Моя мама вчера ездила прощаться с Немцовым в Сахаровский центр, говорит народу было очень много и преимущественно взрослые как раз.

Москва простилась с Немцовым: очередь растянулась от Сахаровского центра до Курского вокзала: http://www.mk.ru/politics/2015/03/03/moskva-proshhaetsya-s-borisom-nemcovym.html

Главная особенность политического убийства состоит в том, что оно производит мобилизацию сторонников и противников убитого. Собственно, именно так и можно определить, что произошло политическое убийство. При этом не важно, какие были мотивы у конкретного убийцы.

Если сторонники поняли, что должны действовать; если те, кто прежде был равнодушен, почувствовали, что теперь больше не могут оставаться в стороне; если противники ощутили потребность оправдаться или ответить – значит, перед нами политическое убийство: https://slon.ru/posts/48987


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (04 Мар 2015, 12:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  04 Мар 2015, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Делавар писал(а):
Алексей на тему

Об убийстве Бориса Немцова

Сегодня хоронят Бориса Немцова. Попрощаться с ним я не смогу — московские суды сообщили мне, что ничего такого экстраординарного, ради чего можно на несколько часов приостановить отбывание административного ареста, не произошло.

Ну, значит, приду к нему на Троекуровское кладбище потом — времени у него теперь хватит на всех.

Несколько дней я обдумывал все это и теперь хочу поделиться своими мыслями.

Без эмоций, насколько это возможно.

...


https://navalny.com/p/4156/

Пара цитат с коментов.
"Когда сложная запутанная ситуация - жди поста Навального. Все разъяснит и покажет виновность Путина"


"Убедительные версии - остаются версиями! В тюрьму сажают не на основании версий, а доказательств. Нужны доказательства, зачем г-н Навальный своими версиями навязывает людям своем мнение?!"


"А кто такой Алеша, чтобы находясь под арестом, не видя материалов дела, , строить версии преступления? Может он телепат? экстрасенс? а может он уже возомнил себя Богом? Нет, он отнюдь не дурак, он прекрасно понимает, что проиграл, и ведает, что творит!!!!!!!!!!!! ведь народ вышел на траурный марш, и прошел, без истерик, без украинских флагов и проукраинских лозунгов,.. и без столь любимой его кричалки "Россия без Путина"!!! , ведь он давно придумал ей продолжение "Россия с Навальным"........ и что самое ужасно его никто и не вспоминал, это провал, кто крах!!!! Если бы подобные версии выдвинул человек не имеющий высшего юридического образования, его еще можно было понять, но Навальный не просто имеет диплом , но и статус адвоката, и ему должно быть доподлинно известно , ЧТО НЕ ВЛАДЕЯ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕЛЬЗЯ ВЫДВИГАТЬ ВЕРСИИ, ТЕМ БОЛЕЕ ПУБЛИЧНО. Из всего этого следует , что США не на того поставили, и скоро белоленточникам, предложет новую мессию готовую, в цветастой упаковки, с бантиком."

"Паранойя, видимо, все-таки прогрессирует.. Бред шизофреника.. "прямо вот Путин, Патрушев, Иванов, Бортников, Володин и кто еще там. Слушали, постановили: создать, утвердить, выделить бюджет, осветить деятельность. На таком вот совещании и было сказано.." )))"

А вообще забавно видеть как заминусованные посты постепенно "исчезают" пропорционально минусам.
Очень интересный сервис у сайта,мы свою точку зрения даём,а неугодные идите нахер.Очень демократично,ну как всегда... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  04 Мар 2015, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

d1sup, с исчезающими комментами отличная задумка! авось, ольгинские меньше гадить начнут.

Весьма успешная работа центральных телеканалов по промыванию мозгов российским гражданам вполне может быть названа «соблазнением малых сих». Потому что наши «рядовые» телезрители в большинстве своем не знают иностранных языков, не бывали за границей, а сведения о жизни и политике других государств получают из «ящика». Они не искушены в тонкостях пропаганды и готовы поверить всему, что «показывают по телевизору»: http://www.novayagazeta.ru/politics/67501.html

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  04 Мар 2015, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

d1sup писал(а):
С разбором
...вот и опять. И почему все те, кто "знает", что Немцова убил Госдеп, либо начинают, либо отводят в своих "исследованиях" центральное место доказательству "почему это не Путин"? Буквально все. Ведь 86% населения страны и так в этом безо всяких сомнений уверены... нет? Это указание или частные инициативы так чудесно совпали? Может и правда, и гадать уже незачем? Сказали же - НЕ ПУТИН. А кому непонятно, ещё многие ещё много раз повторят. Мне уже понятно, спасибо Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  04 Мар 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

d1sup писал(а):
очень интересный сервис у сайта,мы свою точку зрения даём,а неугодные идите нахер.Очень демократично,ну как всегда...


реально!
они борются за демократию
но выходит как в Украине: цензура после очередного майдана стала сильнее
а в чём прикол тогда?
как и по многих сферам, например рост цен на потребительские товары и услуги
———-
на кой ляд такая демократия нужна от Навального?
если в зачатке этого нового общества уже стирают неугодных только по нескольким постам


и про ольгинцев-ну сколько можно?
там целый город Москва-2 нужен чтобы постить прокремлевскую тему во всех форумах мира(!)
куда не заглянешь почитать комменты-ааа, ольгинские тролли набежали
это ж сколько нужно людей, и смен!?!
а что нет людей которые озвучивают противпутинскую и антироссийскую тему за деньги или другие бонусы?
ну конечно, ага ))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
momwig
Сообщение  04 Мар 2015, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Алмора писал(а):
куда не заглянешь почитать комменты-ааа, ольгинские тролли набежали
Этот такой филологический феномен Сарказм - когда "имя собственное" превращается в "имя нарицательное".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  04 Мар 2015, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Делавар писал(а):
Без эмоций, насколько это возможно.

https://navalny.com/p/4156/

Алеша-то совсем умом ослаб. Ни одного аргумента, одни эмоции. Доказательства уровня "Путину это не выгодно? Ха-ха, выгодно-выгодно!"
И все. Анализа ситуации нет, анализа результатов нет.
В общем-то, после бессмысленных лозунгов "весенних", ожидать чего-то осмысленного от Навального уже, видимо, не приходится.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

momwig писал(а):
И почему все те, кто "знает", что Немцова убил Госдеп, либо начинают, либо отводят в своих "исследованиях" центральное место доказательству "почему это не Путин"? Буквально все.

Очевидно, что все "аналитики" поделились на 2 лагеря. Одни доказывают, что Путин, притягивая за уши все, что попадется, другие доказывают, что не Путин, также вытаскивая довод за доводом.

Кстати, там к статье коммент насчет сроков изготовления футболок. Есть тут кто-нибудь. кто внятно сможет ответить - реально ли за такой срок изготовить столько футболок?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  04 Мар 2015, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ЙетИ писал(а):
Очевидно, что все "аналитики" поделились на 2 лагеря
Ничего тут не очевидно. Почему тогда противоположный лагерь в своих изысканиях не уделяет столько места оправданию Госдепа? Почему фактически в каждой первой телепередаче "аналитик" от запутинцев на вопрос ведущего "как Вы думаете, кто мог..." начинал свой ответ типа: "Ну, совершенно очевидно, что это не Путин". Какого хрена, тебя об этом не спрашивали!.. так что не надо про лагеря. Ситуация отнюдь не зеркальная. Для меня вопрос только в одном - это установка или у них самих в голове такая версия возникла первой и это - тупо "оговорочка по Фрейду"? Других вопросов у меня к этим ребятам нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  04 Мар 2015, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

momwig, ну, тут как бы ответ на многочисленные версии, где прямо или косвенно виноват Путин)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
momwig
Сообщение  04 Мар 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vajor_new, когда ответ раньше вопроса, всегда возникает странное ощущение... ну, у меня по крайней мере. Когда в "анализе" на воображаемый (вообще ж за язык никто не тянул, сами повылезали) вопрос "Кто?" сначала отвечают: "Не он" - ещё более странно. А то в итоге получается:
- Госдеп ,конечно
- Почему?
- Ну не Путин же!
- А, ну да...

А вообще когда "свидетель" начинает выдавать "алиби" кому-либо без наводящих вопросов и в ответ на совсем другие, в нем всегда "на всякий случай" подозревают сообщника.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  04 Мар 2015, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

ЙетИ, был пост на ЖЖ, не могу щас найти, это как с фотографией, "хочешь моментально плати большую сумму, сделаем быстро", кто финансирует только??? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  04 Мар 2015, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Следователи сумели получить фотографии предполагаемых убийц Бориса Немцова. Об этом в среду, 4 марта, сообщает телеканал РЕН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В сообщении уточняется, что кадры, на которых запечатлены лица двух подозреваемых, следователи получили благодаря камерам наблюдения, расположенным по пути следования автомобиля предполагаемых убийц.

По данным телеканала, оба попавших на записи человека внешне похожи на выходцев из южных регионов России. Других подробностей о них РЕН не приводит.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (04 Мар 2015, 16:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты