Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
zur
Сообщение  03 Мар 2015, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Делавар писал(а):
у него со всеми были хорошие отношения
Послушав запись телефонных переговоров, напрашивается вывод, что больше похож на хама трамвайного, злостного матершинника, нисколько не уважающего своих коллег
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  03 Мар 2015, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

YYE писал(а):
такие, как Немцов, в 90-е "травили их дустом", а эти 40-60-летние так и остались "либералам" верны

Меня лично никто ничем не травил Улыбочка Да, в 1992-94 годах студенту было жить непросто, но уже с 1995, когда после 4 курса я начал совмещать учебу с работой по специальности, жизнь достаточно быстро стала налаживаться. Первой же зарплаты хватило, чтобы купить комплект из цветного телека и видака. В 98 после дефолта пришлось немного сбавить аппетиты, но все равно было значительно легче, чем после "черного вторника" 11.10.94. А в 1999, удачно продав нашу с мамой однушку, мы купили двушку на том же этаже прямо напротив нашей, доплатив при этом всего-то штуку баксов. Так что у меня абсолютно нет причин ругать с пеной у рта "лихие 90-е" Сарказм

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  03 Мар 2015, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

wert-23 писал(а):
Это инфантилизм. Об этом явлении очень интересно говорил Павел Владимирович Малиновский. Но ссылку не дам: мне рассказывал человек, который тесно с ним общается. Вкратце если, то как раз поколение 1970+10/15 лет инфантильно и беспринципно. Он это как раз связывает с 90-ми, когда всё в стране всё рушилось, а идеология в первую очередь. Короче, потерянное поколение.

Не знаю, что там с идеологией, но это последнее поколение, которое способно еще работать, и весь налоговый потенциал сейчас обеспечивает именно это поколение, оплачивает войны, развитие инфраструктуры, содержит чиновников и телевидение. А вот "идеологически правильное" поколение 90-х, работать практически не способно, и кадровики бьют тревогу по этому поводу.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Мар 2015, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

О. как, блин....
Цитата:
...В Киеве и Днепропетровске Аня известна как гёрлфренд
(назовём так для приличия) отмороженного бандита,
военного преступника Юрия Березы. Который руководил
захватом Днепропетровской ОГА во время Евромайдана и
стал командиром одного из самых жестоких карательных
батальонов "Днепр-1". Сейчас он представляет интересы
своего патрона Коломойского в Верховной Раде,
член Военного совета партии "Народный фронт" Яценюка,
Турчинова, Авакова и Парубия. СК РФ в отношении Березы
возбуждено уголовное дело по статье 205.2 УК РФ.


отсюда

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Луч
Сообщение  03 Мар 2015, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Vajor_new писал(а):
wert-23 писал(а):
Это инфантилизм. Об этом явлении очень интересно говорил Павел Владимирович Малиновский. Но ссылку не дам: мне рассказывал человек, который тесно с ним общается. Вкратце если, то как раз поколение 1970+10/15 лет инфантильно и беспринципно. Он это как раз связывает с 90-ми, когда всё в стране всё рушилось, а идеология в первую очередь. Короче, потерянное поколение.

Не знаю, что там с идеологией, но это последнее поколение, которое способно еще работать, и весь налоговый потенциал сейчас обеспечивает именно это поколение, оплачивает войны, развитие инфраструктуры, содержит чиновников и телевидение. А вот "идеологически правильное" поколение 90-х, работать практически не способно, и кадровики бьют тревогу по этому поводу.

Подпишусь под каждым словом. Так же глубокая уверенность, что "стратегический потенциал России" на сегодняшний день -это поколение 1970+10.

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Мар 2015, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MarkAn писал(а):
http://nstarikov.ru/blog/49466
Ждал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  03 Мар 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Karjalajnen, ну да, "золотые 90-е" Весело
А мне особенно запомнился мой дед, потерявший "на книжке" 15 тысяч рублей, на которые в прежние времена можно было два жигулёнка или хороший дом купить. Запомнилась мать, вдруг "ушедшая в неоплачиваемый отпуск" в связи с банкротством компании. И сколько таких людей было в провинции в то время?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  03 Мар 2015, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Цитата:
Отсюда совет «правозащитникам». Дорогие вы наши, вы нужны нам живыми. Пусть вы ненавидите свою страну, пусть финансируетесь разными окольными путями с Запада. Все же вы нужны нам живыми. Поймите, что российская власть никогда не будет вас убивать. Хотя бы потому, что своей «правозащитной деятельностью» вы никогда не нанесете столько вреда своей Родине, сколько своей преждевременной гибелью от рук убийц. Очень прошу вас — не критикуйте Россию и ее руководство накануне важных международных встреч. Поберегите свою жизнь. Не давайте своим зарубежным партнерам повода выбрать в качестве жертвы именно вас! Последуйте примеру мудрого Егора Тимуровича Гайдара. Разок его попытались ТАМ отравить — с тех пор критические слова из него и клещами не вытащить


Цитата:
как отбирается (назначается) сакральная жертва?
Его смерть должна быть резонансной.
Его смерть должна принести больше пользы, чем его жизнь и «борьба».
Перед смертью он должен сделать ряд громких «обличительных» заявлений, которые дадут возможность после его смерти возложить вину за убийство на российскую власть.


ну в принципе всё логично....

и странная цепочка образовалась: раньше чуть ли не поголовно все твердили что Путин=марионетка запада, воруют Россию и т.д.

видимо не сработало в России /хотя я сам тоже, было дело, считал так/
сейчас Путин уже мировое зло
какая стремительная карьера, ну а добрые овечки с Запада всё никак не заметны для ряда лиц своей "доброжелательностью" по всему миру

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

YYE писал(а):
Karjalajnen, ну да, "золотые 90-е" Весело
А мне особенно запомнился мой дед, потерявший "на книжке" 15 тысяч рублей, на которые в прежние времена можно было два жигулёнка или хороший дом купить. Запомнилась мать, вдруг "ушедшая в неоплачиваемый отпуск" в связи с банкротством компании. И сколько таких людей было в провинции в то время?

у меня на книжку отец накопил 8.000 где-то
но после армии это уже были слёзы...

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Noise_Reactor
Сообщение  03 Мар 2015, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Как утверждает Lifenews, следствию удалось реконструировать картину исполнения убийства и примерно восстановить весь последний день жизни Немцова. По данным журналистов, за Range Rover политика преступники следили с самого утра. По словам источников Lifenews в полиции, как удалось установить по камерам системы "Поток", слежка за Немцовым велась с участием трех автомобилей, которые в течение дня шесть раз сменяли друг друга.

Немцов забрал Дурицкую из аэропорта "Шереметьево", куда она прилетела из Киева, около 11 часов утра 27 февраля. Тогда автомобиль политика почти до Москвы вел Chevrolet, затем его сменил следующий автомобиль, на котором преступники сопровождали Немцова и его спутницу до его дома на Малой Ордынке. В квартире Немцова влюбленные провели почти весь день.

Вечером Немцов отправился на интервью, а Дурицкая - в спа-салон. Они договорились встретиться в ГУМе. Вечером преступники довели Немцова до ГУМа, где увидели, как он отпускает своего водителя домой. Когда стало ясно, что пара будет возвращаться домой пешком, наружное наблюдение примерно в районе 23:22 дало команду группе киллеров выдвигаться на точку, пишет LifeNews.

По данным портала, автомобиль, в котором сидели убийца и водитель, был припаркован на одной из окрестных улиц. В 23:29 машина развернулась под Большим Москворецким мостом, доехала до лестницы, ведущей наверх, где в 23:30 водитель высадил киллера. Убийца вышел навстречу Немцову и Дурицкой, обошел их, затем обернулся и в 23:31 открыл огонь в спину жертве. К этому моменту автомобиль с сообщником поравнялся с местом нападения, подобрал киллера и на средней скорости уехал.

В распоряжении Lifenews оказались записи с камер видеонаблюдения, по которым видно, как сразу после убийства автомобиль преступников свернул на Болотную улицу, въехал на Большой Каменный мост, после чего ушел на Моховую улицу. Машина проследовала мимо здания Госдумы по улице Охотный Ряд, а затем свернула на Большую Дмитровку, где затерялась в плотном потоке.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  03 Мар 2015, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

MarkAn писал(а):
http://nstarikov.ru/blog/49466


Замечательная статья, всем рекомендую!.....особенно "либеральной" части нашего общества. Сарказм

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  03 Мар 2015, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

YYE писал(а):
Karjalajnen, ну да, "золотые 90-е" Весело
А мне особенно запомнился мой дед, потерявший "на книжке" 15 тысяч рублей, на которые в прежние времена можно было два жигулёнка или хороший дом купить. Запомнилась мать, вдруг "ушедшая в неоплачиваемый отпуск" в связи с банкротством компании. И сколько таких людей было в провинции в то время?

У меня дед тоже тысяч 10 потерял. Но тут винить можно только мою бабушку Улыбочка Дед в 1991 году, сразу после "павловской" реформы, собирался купить на них хорошую дачу. Но бабушка сказала решительное "нет", аргументировав это следующим доводом: "мы скоро умрем-на что нас хоронить будут". Так денежки и сгорели. К слову сказать, бабушка умерла только в 2010, а дед и того позже - в 2014. Кстати не помню случая, чтобы дед ругал реформаторов.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  03 Мар 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Karjalajnen, то есть в том, что накопленные за долгую жизнь целой страной деньги были украдены у людей, виноваты вот такие вот "осторожные бабушки"? "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) Впредь, когда вы будете критиковать тех, кто поддерживает нынешнюю власть, вспоминайте то, как вы оправдываете власть, обокравшую "до нитки" целую страну. Весело

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Мар 2015, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

tipok писал(а):
Замечательная статья, всем рекомендую!
Чем? Почесал там, где чесалось? Ну так это был вопрос времени, Стариков бы ни в жЫсть не удержался. Но замечательна-то она чем? Окромя объема - чем она отличается от вороха скороспелых высказываний и постов на различных ресурсах (включая и этот, причем некоторые зачем-то потом удалились) от людей, не обременяющих себя тяжелой умственной нагрузкой? Содержательно - чем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  03 Мар 2015, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Vajor_new писал(а):
wert-23 писал(а):
Это инфантилизм. Об этом явлении очень интересно говорил Павел Владимирович Малиновский. Но ссылку не дам: мне рассказывал человек, который тесно с ним общается. Вкратце если, то как раз поколение 1970+10/15 лет инфантильно и беспринципно. Он это как раз связывает с 90-ми, когда всё в стране всё рушилось, а идеология в первую очередь. Короче, потерянное поколение.

Не знаю, что там с идеологией, но это последнее поколение, которое способно еще работать, и весь налоговый потенциал сейчас обеспечивает именно это поколение, оплачивает войны, развитие инфраструктуры, содержит чиновников и телевидение. А вот "идеологически правильное" поколение 90-х, работать практически не способно, и кадровики бьют тревогу по этому поводу.


Немного не то. Человек умеет работать, но работает только на себя. Если вдруг встаёт выбор между выгодой для себя и пользой для дела, то даже не ищется золотая середина: только для себя. Как по мне, так эти гораздо хуже, чем те, кто работать не способен. А вот следующие поколения уже могут находить консенсус между "себе" и "делу". Так что здесь просто стоит задача научить работать. Правда, сначала нужно научить учиться, а вот этим мало кто занимается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  03 Мар 2015, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

wert-23 писал(а):
находить консенсус между "себе" и "делу". Так что здесь просто стоит задача научить работать. Правда, сначала нужно научить учиться, а вот этим мало кто занимается.

суперски!

это в корне, правда, противоречит слегка ненавязчивому призыву "бери от жизни всё" и подобным )))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты