Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

AVD писал(а):
Да пожалуйста - передачи типа "Анатомии протеста", всевозможные ток-шоу - этого мало?

Не смотрел такой передачи. На ток-шоу выступают и провластные и оппозиционеры. Не вижу "потока ненависти от СМИ", о которой тут стенают.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  28 Фев 2015, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

AVD писал(а):
Президент - временно нанятый чиновник, с какой стати ему такие преференции?


Скорее временно выбранный.А так,как выбранный большинством,то с того.

Если у вас есть сомнение в моих словах,то расскажите в какой стране можно публично оскорблять президента.Вернее не так - Президента.Обычно это так пишется.
Вы в курсе,что предшественника журнала Charlie Hebdo закрыли только за карикатуру на Шарля де Голля?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  28 Фев 2015, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

alpol писал(а):
запись с камеры видеонаблюдения в центре Москвы

Охренеть можно!!! 11 минут в центре Москвы напротив Кремля лежал труп расстрелянного человека! где полиция шлялась все это время? И прохожие тоже, блин.... У всех свои проблемы. И че за два типа, которые под мостом прятались?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Рецепт «Антимайдана» прост:



zenitka, зато когда на том же самом мосту активисты вывешивали антипутинские баннеры, их задерживали через 20 секунд. Там камер понатыкано до кучи. Должно быть 40 видео с разных ракурсов. Но нам дали самое тухлое... То же самое было когда мерс Баркова убил Сидельникову и Александрину. Тоже из 15 камер все сломались, а показали видео с щитом и не тот день.

Если бы я работал в Госдепе и передо мной стояла задача развалить РФ, я бы спонсировал патриотические движения и зомбировал население через СМИ.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  28 Фев 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Говорят, цветы от посла США:

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  28 Фев 2015, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

kopernick писал(а):
Говорят, цветы от посла США:


Уважуха послу! Я, к сожалению не смог подъехать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Zulu
Сообщение  28 Фев 2015, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2011
Репутация: 12.7

kopernick писал(а):
Говорят, цветы от посла США

_____________________________
пыщ пыщ





d598a0cdf01ac17c6acf9bbea26.jpg

d598a0cdf01ac17c6acf9bbea26.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Памяти Бориса Немцова. 28 февраля. Славянск.


Ссылка


Какие же приятные и адекватные люди. Спасибо за поддержку!

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  28 Фев 2015, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Вот и гугль палит.
В поиске - Анна Дурицкая и алле-ап

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  28 Фев 2015, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Убийство человека - это преступление. Наверняка есть люди для которых Немцов был дорогим и любимым человеком.
Плохого про него говорить не буду. Хорошего не знаю.
Возможные причины убийства, на мой взгляд, примерно такие же, как и у MajorQ

Ссылка

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  28 Фев 2015, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

glik12 писал(а):
Какое все же чудовищное общество мы с вами вместе создали, взамен СССР!....

glik12 писал(а):
MajorQ писал(а):
Жалко человека. Именно человека, а не политика.

не хотел ничего вообще писать но этому поводу. Сложно я к убиенному относился. Но Майором соглашусь... мужик то при всех раскладах - позитивный был...

glik12 писал(а):
kopernick писал(а):
Говорят, цветы от посла США:
Уважуха послу! Я, к сожалению не смог подъехать.

Тык.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  28 Фев 2015, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Цитата:
Какие же приятные и адекватные люди. Спасибо за поддержку!

Ну да, очень "приятные" - пройти мимо тысяч убитых на Донбассе и поиграть на публику за убитого чёрт знает где чёрт знает кем российского политика.

Так и хочется сказать "куда кОтится мир", везде цинизм и людоедство - хоть Америка, хоть "либералы".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38



Телеканал НТВ удалил анонс передачи "Анатомия протеста-3", который появился на сайте накануне. Одним из героев фильма должен был стать убитый политик Борис Немцов, которого на недавней акции движения "Антимайдан" назвали организатором Майдана в Киеве.

Как передает "Дождь", в анонсе авторы обещали рассказать, "кто кормит нашу оппозицию и во что обходится содержание российских сторонников киевской власти". Героями фильма должны были стать, кроме Бориса Немцова, лидеры оппозиции Алексей Навальный, Михаил Ходорковский и Михаил Касьянов.

Согласно анонсу, передача должна была выйти в эфир 1 марта в 20:00. Судя по анонсу, в фильме должны были рассказать о "подготовке российского майдана", неких поездках оппозиционеров в Швейцарию и о том, что российская оппозиция тайно встречается с иностранными дипломатами.

В анонсе на сайте также указано, что предыдущие серии "Анатомии протеста", вышедшие в 2012 году, "имели большой успех, а после второго против лидеров протестов Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева были возбуждены уголовные дела (сейчас оба отбывают наказание)".

Неужели у этих людей есть совесть? Хотя наверняка нету, просто распоряжение пришло сверху.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  01 Мар 2015, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Мартовские тезисы:

1. Вангую 1 марта провокации на мероприятии: по данным из нескольких независимых источников фиксируется особенно большое число молодых граждан 404 прибывших в последние дни в Нерезиновск. Сомневаюсь что просто для массовки.

2. Активность и реакция инопослов говорит о том что ставки на расшатывание ситуации достаточно высоки. Ожидали все подобное в апреле но видно так карта легла.

3. Настоятельно рекомендовал бы завтра тем кто в решительном порыве решил таки сходить на "марш" этого не делать, или по крайней мере быть подальше от любых заварушек. Упоротые конечно пойдут и будут на острие атаки, но и обращаюсь я не к ним.


Последний раз редактировалось: UrfinJus (01 Мар 2015, 0:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  01 Мар 2015, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Noise_Reactor писал(а):
Неужели у этих людей есть совесть? Хотя наверняка нету, просто распоряжение пришло сверху.

Интересно прочитать такое от человека, который на протяжении долгого времени писал о марше, который имел значение для всей страны, который должен был повернуть сознание граждан, а после "распоряжения сверху" теперь созывает всех всего лишь на гражданскую панихиду. Пофиг на страну, пофиг на необходимость реформ, пофиг на все, к чему призывали лидеры, сейчас важно отпеть с помпой бывшего лидера, сделав из этого как можно более крутое шоу, выжать из этой смерти максимум. Страна подождет.
Белая лента себя показала, что ей важно. Фамилии и лозунги, политические дивиденды, а не реальные дела. Это диагноз, Noise_Reactor.
Moderation by VV @ 01 Мар 2015, 11:11:
предупреждение за переход на личности


Последний раз редактировалось: ЙетИ (01 Мар 2015, 0:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты