Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
brangy
Сообщение  28 Фев 2015, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Тема всеобщей ненависти в российском обществе набирает обороты. Очень сейчас популярна в западной прессе.


Если убийство Бориса было на бытовой почве или из-за женщины вопрос об агрессии в обществе сразу будет забыт .
Хотя даже если оно на бытовой почве, кому захочется в это верить.
Правда не нужна никому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  28 Фев 2015, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

brangy писал(а):
Правда не нужна никому

убили предателя страны и мне плевать какая правда стоит за этим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  28 Фев 2015, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

В связи с произошедшими трагическими событиями считаю необходимым напомнить антимайдаунам и прочим путинско-кадыровским сявкам, что принцип "око за око, зуб за зуб" никто не отменял. Не мы начали подло убивать людей, но всегда готовы противостоять подобной мрази.

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pion
Сообщение  28 Фев 2015, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский 
C нами с 15.04.2014
Репутация: 0.2

Noise_Reactor писал(а):

Вот и Немцова убили такие же «антимайданщики» борцы с пятой колонной, которым пропаганда дала ощущение безнаказанности. Так что люди на приведенных вами скриншотах всё правильно говорят.

С чего такие выводы? А может





777.jpg

777.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  28 Фев 2015, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

ltv писал(а):
В связи с произошедшими трагическими событиями считаю необходимым напомнить антимайдаунам и прочим путинско-кадыровским сявкам, что принцип "око за око, зуб за зуб" никто не отменял. Не мы начали подло убивать людей, но всегда готовы противостоять подобной мрази.


А вы прям твердо в курсе кто начал? Тогда почему не даете показания в следственном комитете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ltv
Сообщение  28 Фев 2015, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Ниитос! Вы ап чом??? Смените шаблон, а то с оппонируемым высказыванием ну никак не вяжется...

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  28 Фев 2015, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Люди!!! Вы - Нелюди!!! Добавить даже нечего. Сраные тролли, готовые танцевать на костях.

Закройте эту тему. Имейте уважение к ушедшему Человеку.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  28 Фев 2015, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

djrem писал(а):
Люди!!! Вы - Нелюди!!! Добавить даже нечего. Сраные тролли, готовые танцевать на костях.

Закройте эту тему. Имейте уважение к ушедшему Человеку.

тему про гитлера тоже нужно было в свое время закрыть и не танцевать на костях ???????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Фев 2015, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Громкое убийство но оно не было бы таким громким если бы его зарезали в подворотне или удушили в квартире. Сделали громко, показательно, и место выбрано уверен что не случайно под носом кремля. Уверен что власть имея такие колоссальные ресурсы внутри страны могла убрать его тихо. Вариантов тьма утонул в бассейне, угорел в бане, разбился в конце то концов на любом виде транспорта. Это показательное выступление и уж точно не бытовое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
tipok
Сообщение  28 Фев 2015, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

ltv писал(а):
В связи с произошедшими трагическими событиями считаю необходимым напомнить антимайдаунам и прочим путинско-кадыровским сявкам, что принцип "око за око, зуб за зуб" никто не отменял. Не мы начали подло убивать людей, но всегда готовы противостоять подобной мрази.


То есть ты точно знаешь кто - тогда тебе в прокуратуру с заявлением скакать надо Сарказм , а если это было "в лужу", то начинай....прямо с себя.....и "ап стену"... Дубина

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Antr писал(а):
Уже год на нас со всех экранов льется концентрированная ненависть.

О чем он вообще говорит? Дайте мне пример льющейся ненависти!

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Фев 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Заявление Михаила Ходорковского в связи с убийством Бориса Немцова

Убили Бориса. В 100 метрах от Кремля.

Ах, какая, наверное, жалость для Ходорковского, что не в самом Кремле...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
alpol
Сообщение  28 Фев 2015, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Анаталоий Чубайс правильно говорит. Дальнейшее разжигание ненависти приведет Россию к катастрофе.

Заявление Анатолия Чубайса в связи с убийством Бориса Немцова
http://www.echo.msk.ru/blog/anatoliy_chubais/1502272-echo/

Трудно поверить в то, что Бориса убили. Но это так. Его убили.
Трудно представить себе, что происходит сегодня с его матерью, Диной Яковлевной, дочерью Жанной, детьми, близкими, родными, теми, кто рядом с ним был десятилетия. Это настоящее горе.
Я с Борисом рядом 25 лет. Видел его в самых тяжелых ситуациях. Видел в ситуациях, когда жизнь висела на волоске. Я ни разу не видел его струсившим, я ни разу не видел его испугавшимся чего-то.
Все прекрасно знают, что Борис — человек абсолютно неподкупный, абсолютно искренний, до прямолинейности честный. И сегодня, когда я слышу телевизионные комментарии некоторых политиков или комментарии в интернете о том, что это либералы организовали убийство Немцова, или комментарии о том, что либералы спровоцировали заговор, результатом которого стал кризис российской экономики, я понимаю, что дело не в тех, кто это говорит, а дело в том, что в стране создан спрос на злобу, в стране создан спрос на ненависть, в стране создан спрос на агрессию.
Если всего несколько дней назад здесь, в нашем городе люди идут с плакатом «Добьем пятую колонну», а сегодня убивают Немцова, давайте задумаемся — что произойдет завтра? Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю — всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам. Всем. Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию.
И я очень надеюсь, что хотя бы сегодняшняя трагедия поможет нам это сделать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  28 Фев 2015, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за убийством политика Бориса Немцова стоят западные спецслужбы. Об этом он написал в своем инстаграме.

По его мнению, убийство было организовано с целью дестабилизации обстановки в России.

«Только силы, заинтересованные в нагнетании напряженности, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», — написал Кадыров.

По его мнению, к убийству политика также могут быть причастны и украинские спецслужбы.

«Нельзя при этом не учитывать и ненависть Киева к России. Именно руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице», — добавил Кадыров.
http://versii.com/news/322870/

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  28 Фев 2015, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

djrem писал(а):
Люди!!! Вы - Нелюди!!! Добавить даже нечего. Сраные тролли, готовые танцевать на костях.

Закройте эту тему. Имейте уважение к ушедшему Человеку.


Вы правда скорбите, или притворяетесь как остальные?

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты