Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Spliff
Сообщение  05 Май 2015, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fuente писал(а):
Spliff писал(а):
А чтобы не влюбиться, тем более не полюбить - нужен мозг.

Есть люди, которые просто не умеют любить, не способны на это поистине самое прекрасное и сильное чувство, будучи семи пядей во лбу. Есть такое понятие, как холодное, злое, бездушное, пустое сердце. Рядом с ними не согреться и хочется бежать прочь.

Чтобы подсесть на наркотики - не обязательно нужно сердце. Хотя любой наркоман будет уверять, что он не наркоман, защищая свою страсть в дофаминовым выбросам всякими "высокими" чуйствами.
Холодные, пустые сердца - у трупов в морге.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  05 Май 2015, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Spliff писал(а):
Чтобы подсесть на наркотики - не обязательно нужно сердце. Хотя любой наркоман будет уверять, что он не наркоман, защищая свою страсть в дофаминовым выбросам всякими "высокими" чуйствами.
Холодные, пустые сердца - у трупов в морге.

Знаете, эту "идеологию" поддержат разочарованные, бесчувственные, холодные циники, бездушные роботы, которые никому и ни во что уже не верят, сердца которых эгоистичны, "мертвы" и не умеют делиться, отдавать, помогать, трепетать и откликаться. Которые не умеют ни любить, ни дружить, ни сочувствовать, ни сопереживать, они не придут на помощь, если и сделают что-то хорошее, то не бескорыстно и только с просчетом. На благой душевный порыв не способны. Рядом с ними все заледенеет. И если это не троллинг, то что вы написали, то мне вас искренне жаль.


Последний раз редактировалось: Fuente (05 Май 2015, 1:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  05 Май 2015, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fuente писал(а):
Spliff писал(а):
Чтобы подсесть на наркотики - не обязательно нужно сердце. Хотя любой наркоман будет уверять, что он не наркоман, защищая свою страсть в дофаминовым выбросам всякими "высокими" чуйствами.
Холодные, пустые сердца - у трупов в морге.

Знаете, эту "идеологию" поддержат разочарованные, бесчувственные, холодные циники, бездушные роботы, которые никому и ни во что уже не верят, сердца которых эгоистичны, "мертвы" и не умеют делиться, отдавать, помогать, трепетать и откликаться. Которые не умеют ни любить, ни дружить, ни сочувствовать, ни сопереживать. Рядом с ними все заледенеет. И если это не троллинг, то что вы написали, то мне вас искренне жаль.

О чем я и говорил - чем только наркоман не станет оправдывать свою наркоманию, лишь бы не признавать себя наркоманом.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bodhi
Сообщение  05 Май 2015, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

Svetic писал(а):
Lotos777, хорошо, на 99,9% я уверена в том, что в семейную жизнь я никогда не вляпаюсь Улыбочка Семью, наверное, стоит создавать в 23-25 лет, когда ещё не осознаешь всей ответственности своих поступков, всё видится в "розовых тонах" и кажется, что ты можешь с легкостью преодолеть любые невзгоды. А в моем возрасте, когда я уже прочувствовала всю прелесть свободной жизни, независимость в принятии решений, я ни за что не лишу себя подобного счастья. Зачем мне лишать себя свободы, вкладывать заработанные мною деньги в семью (а не в себя)?
Я не против сожительства на партнерских началах, но никакой официальной регистрации отношений, никаких детей.

Как я понимаю вы предпочитаете прагматичный взгляд на вещи.Хорошо,я могу вам его предоставить.
Ваша молодость,красота и прочие достоинства это ресурсы.У женщины со временем эти ресурсы исчерпываются.Не забывайте также о очереди конкуренток,более молодых и красивых.Что позже вы сможете принести в брак?финансовое благополучие?Мужчине оно не нужно,ну кроме альфонсов,которые не нужны вам.Наше общество насквозь пропитано сексизмом.Женщина,которая продает свою молодость за деньги это норма,но слишком мало мужчин согласны на обратный вариант событий.В итоге ваши шансы на благополучный брак исчезают с каждым годом.В следущих постах вы чтото пишите про квартиру и уход за договор,но кто будет ухаживать за вами если вы сейчас станете инвалидом?Вы думаете ктото будет ждать квартиру 30-40лет?Вы серьезно?Да,муж может уйти,но это уже зависит от вас и вашего выбора,ошиблись вы или нет.Большинство браков все же заключаются по расчету,хотя вам видимо кажется иначе.

_____________________________
video meliora proboque,deteriora sequor.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Май 2015, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Я не против сожительства на партнерских началах, но никакой официальной регистрации отношений, никаких детей.

Svetic, может быть ты просто боишься отношений, страшно впустить мужчину в свою жизнь, страшно отпустить свою независимость? Ведь тогда придётся с кем-то делиться, а для твоего эго это очень больно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  06 Апр 2020, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  06 Апр 2020, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Какое познавательное видео. Уверен, многим оно откроет.. эти, как их.. а, глаза! Особенно подход женщин к мужчине в вопросе брака.
5 лет тему никто в тему и носа не показывал, но видать изоляция многих добила)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
MicroSpy
Сообщение  07 Апр 2020, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Kadet писал(а):

Svetic, может быть ты просто боишься отношений, страшно впустить мужчину в свою жизнь, страшно отпустить свою независимость? Ведь тогда придётся с кем-то делиться, а для твоего эго это очень больно.

Такое сегодня в той или иной форме у 99% взрослых людей за 25 западного общества.

Другое дело, что есть некая раскладка.
Есть восточные женщины, которые готовы жить для мужчины и "растворяться в нем". И они в основном несамостоятельны.
Есть западные (именно западные, не российские) женщины, которые остро бредят мыслью быть от мужчин независимыми, при этом они реально, насколько позволяют их качества, пытаются жить в обществе самостоятельно, за счет своих усилий, даже без помощи родителей.
И лишь большая часть российских женщин играют в "сильных независимых стерв", но при этом даже не мыслят не сидеть в той или иной степени на шее отца, мужчины-партнера и всех мужчин в целом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Апр 2020, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MicroSpy писал(а):
Есть восточные женщины, которые готовы жить для мужчины и "растворяться в нем". И они в основном несамостоятельны.

дико, безумно скучная характеристика для человека вообще. вместо таких людей, в принципе, проще мебель завести в своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  07 Апр 2020, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

linch писал(а):
MicroSpy писал(а):
Есть восточные женщины, которые готовы жить для мужчины и "растворяться в нем". И они в основном несамостоятельны.

дико, безумно скучная характеристика для человека вообще. вместо таких людей, в принципе, проще мебель завести в своей жизни.

Верно. Но у мебели есть критичные для меня минусы по сравнению с женщиной - у мебели нет вагины, ануса, рта и рук. В целом наблюдая за своими знакомыми могу с уверенностью сказать, что мусульманки - лучшие жены.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  15 Апр 2020, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Ну их, карантины. Давайте лучше с бабами ругаться, не умеют на стенку... и с открытым ртом красятся и делают что хотят ваще, и пытаются через ЗАГС поиметь наши денюжки! Злой
Энигма, выходи, подлый трус.





888.jpg

888.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  15 Апр 2020, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MicroSpy писал(а):
Энигма, выходи, подлый трус.
Девушке некогда, она принца ждет. Не беспокой, пожалуйста! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  08 Окт 2022, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

Женился 1й раз. Жена умерла, остался 1 с ребенком. Пришли её родственники, отсудили доли, купленного в браке дома. 2я жена - хотел всё по честному. Записал её ребенка на себя, родили ещё одного. Скоро развод и попадос на баблос. Штамп нужен только женщине. Мужчине он не даёт ровным счетом ничего, кроме обязанностей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  09 Окт 2022, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Boris2777 писал(а):
Записал её ребенка на себя
зачем делать то что делать ненужно никогда и никак?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты