Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
Spliff писал(а):
Среди моих знакомых на 20 браков приходится только один, продержавшийся дольше двух лет.
Все с точностью до наоборот, если речь о моих знакомых. И, собственно, смысл тут в пару тел доказывать что-то, если есть официальная статистика.

И опять же - у вас есть корыстный интерес врать и нам и себе, у меня же такого интереса нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
И опять же - у вас есть корыстный интерес врать и нам и себе, у меня же такого интереса нет.
Это не соответствует действительности.
Более того, та самая официальная статистика с 1950 по 2013 год показывает нам цифру в районе 50%.
Если бы правда была только за Вами, а я лгала, то разводов по этой статистике было бы в разы больше.
Если была правда была моя, а Вы лгали, то разводов было бы меньше.

Надеюсь у Вас хватит достоинства и элементарного уважения к собеседнику, чтобы не продолжать беспочвенно обвинять его во лжи, во имя того, что хочется что-то доказать кому-то?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
Spliff писал(а):
И опять же - у вас есть корыстный интерес врать и нам и себе, у меня же такого интереса нет.
Это не соответствует действительности.
Более того, та самая официальная статистика с 1950 по 2013 год показывает нам цифру в районе 50%.
Если бы правда была только за Вами, а я лгала, то разводов по этой статистике было бы в разы больше.
Если была правда была моя, а Вы лгали, то разводов было бы меньше.

Надеюсь у Вас хватит достоинства и элементарного уважения к собеседнику, чтобы не продолжать беспочвенно обвинять его во лжи, во имя того, что хочется что-то доказать кому-то?

Подскажите ка, сколько по той статистике браков, которые по факту распались, но юридически супруги не развелись? Сколько процентов от всех браков?
Вот уже и не 50 на 50.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
Подскажите ка, сколько по той статистике браков, которые по факту распались, но юридически супруги не развелись?
А сколько браков распались или не были заключены по дурости не подсказать? Вот уже и опять 50 на 50.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
Spliff писал(а):
Подскажите ка, сколько по той статистике браков, которые по факту распались, но юридически супруги не развелись?
А сколько браков распались или не были заключены по дурости не подсказать? Вот уже и опять 50 на 50.

Но ведь все браки были заключены по глупости. Вот и 100 на 0.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  15 Апр 2015, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Spliff писал(а):
Уже удалось. Количество браков падает, количество разводов увеличивается, все больший и больший процент браков распадается в течение года, от силы двух. Все больше детей рождается в незарегистрированных браках.

Вы не владеете предметом вопроса. Статистика говорит строго противоположное. С 2000-2002гг. в РФ наблюдается устойчивый рост количества браков и снижение доли разводов.

_____________________________
Искренне,
Ваш





Браки.PNG

Браки.PNG - Просмотров: 9


разводы.PNG

разводы.PNG - Просмотров: 6


соотношение.PNG

соотношение.PNG - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
pasechnik
Сообщение  27 Апр 2015, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2015
Репутация: 0.6

Не надо бояться,надо делать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  02 Май 2015, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

В России гражданский брак могут приравнять к законному супружеству
http://russian.rt.com/article/88535

И что же делать, если закон примут? Не продлевать отношения дольше двух лет?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  02 Май 2015, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Spliff, Имхо такого закона не примут,слушал по Вести FM передачу,многие против... Подмигивание

Цитата:
Всё делают, чтобы посадить бабу мужику на шею.
Всё делают для того, чтобы прировнять слабый пол к сильному.
Всё делают, чтобы мужчина не хотел долгих отношений.
Равноправие полов, первый признак гомосятины!
Весело

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  02 Май 2015, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

ivory, хотелось бы верить, но зная эту страну - могут любую хрень принять.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Май 2015, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Мы, увы, зачастую не задумываемся о последствиях своих "хотелок". "Хотелкой" я называю желание, которое не несет в себе полезной составляющей. К примеру, у маленьких детишек много "хотелок": хотят каждую игрушку в магазине, а зачем она им нужна - не понимают. Так же и многие девушки: хотят замуж, а зачем - мало кто может вразумительно аргументировать.
Я несколько дней гостила у своих друзей. Хорошая пара, я бы даже сказала, идеальная с точки зрения семейных отношений: муж и жена живут в мире и согласии, муж обеспечивают семью, не имеет вредных привычек, у них двое маленьких детей, своя просторная квартира. Но, пожив у них пару деньков, я поняла, что я не хочу семью Равнодушный Маленькие дети просыпаются в 6 утра и уже никому не дают поспать: кричат, плачут, барабанят в дверь, дергают по всяким пустякам - дурдом, одним словом. Их мать пытается детишек успокоить весь день, и никуда от них деться не может (не работает, в декрете)... Девушки, оно Вам надо? Зачем Вы стремитесь в эту кабалу? Гораздо лучше жить в свое удовольствие, работать и быть независимой. Замуж - никогда!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  02 Май 2015, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Svetic, большинство девушек - банальнейшие животные, которые руководствуются в первую очередь животными инстинктами.
Сперва инстинкт размножения, потом материнский - и вот животинка уже в кабале. Зато государству выгодно.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  02 Май 2015, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
Гораздо лучше жить в свое удовольствие, работать и быть независимой. Замуж - никогда!

Никогда никто не возьмет Весело Будут есть перед загсом паспорт и в том духе. Докажите нам обратное? просто покажите нам серым, как за девушку бьются и разбивают лбы о мохнатые(от слова мох) скалы несостоявшиеся претенденты? Легко отказаться от сладкого, когда его не сыскать рядом. Покажите нам, как вы откажетесь от замужества когда все вокруг давным давно с мужьями и детьми?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Май 2015, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Konty668 писал(а):
Покажите нам, как вы откажетесь от замужества когда все вокруг давным давно с мужьями и детьми?

Как показать и доказать Вам это сейчас - не знаю, но с уверенностью могу сказать, что от замужества откажусь, я себе не враг, чтобы уровень своей жизни сознательно и добровольно портить. На меня произвело сильное впечатление несколько дней жизни рядом с семейной парой, мне такой кабалы не надо. Общественное мнение для меня большого значения не имеет: я, прежде всего, думаю своей головой и анализирую, нужно ли это мне.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  03 Май 2015, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Konty668 писал(а):
когда все вокруг давным давно с мужьями и детьми?


а если все с крыши прыгать пойдут, вы тоже прыгните?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты