Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Да. Но эксперимент длился не больше недели. А с нацизмом и отношению к нему в мире всё сложно.
В чем противоречие?
Если кому-то удастся убедить большинство людей, что законный брак нафиг не нужен, если общество перестроится под это, то и разговор будет другой.
Пока этого нет. Людям все еще важен законный брак.
И если мужчинам писятнаписят, то женщинам в большинстве своем.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Уже удалось. Количество браков падает, количество разводов увеличивается, все больший и больший процент браков распадается в течение года, от силы двух. Все больше детей рождается в незарегистрированных браках.

Люди по-тихоньку начинают прозревать.
И если мужчина десятьнадивяносто, так как либо свои мозги появились, либо отец правильно воспитывал, то женщины по большей части дивяностонадесять, ибо воспитывались по большей части матерями.
В итоге имеем то, что имеем - бабы ходят на улицах в микроюбках даже зимой, прыгают на первого встречного с машиной/квартирой/деньгами и мечтают о замужестве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Люди начали слепнуть...
В этом смысле очень правильная мысль заложена в фильме "Человек с бульвара Капуцинов".


Последний раз редактировалось: -lis- (15 Апр 2015, 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Согласен, некоторые начали слепнуть, они как раз и не дают статистике по бракам упасть в ноль.
Но их все меньше и меньше, основная масса постепенно прозревает.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Что за бредовое деление, что мальчиков воспитывают папы, а девочек мамы?
Детей воспитывают оба родителя. Если это делает только мама, то спрашивается, а где был папа? Если мама плохая, то где был её папа, в свою очередь?
А влияние отцов на дочерей огромно. Повторю, отцов... а не тех, кто сунул вынул и сбежал, а потом жалуется, что кого-то там не так воспитали (не принимайте на свой счет).

Вообще, как-то очень занимательно получается у некоторых мужчин.
Мы умные, мы сильные, мы правильные, мы держим всё в своих руках... но чуть что, виноваты женщины Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Да-да, ведь обычно оба родителя вообще не работают, так что у обоих родителей одинаково много времени на воспитание детей.
Так же, несомненно, количество матерей-одиночей и отцов-одиночек абсолютно идентично.

Интересно так у некоторых женщин получается - ты мужик, ты должен работать с рассвета до заката, а дома только спать и приносить деньги.
Ой, а что это у нас девочка/мальчик выросли не пойми чем? Мы же вместе её/его воспитывали!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
Интересно так у некоторых женщин получается - ты мужик, ты должен работать с рассвета до заката, а дома только спать и приносить деньги.
Понимаете, сами же употребили ключевое слово "некоторых". Поэтому предлагаю из подобного рода аргументов не выводить общее и не выводить, что законный брак это плохо.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Это только то, что я говорю. Статистика разводов гораздо выразительнее говорит о том, что законный брак - это плохо.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
Так же, несомненно, количество матерей-одиночей и отцов-одиночек абсолютно идентично.

Матери-одиночки получаются, в том числе, когда мужчины бросают их и детей и самоотлучаются от своей бывшей семьи.
А матерями-одиночками остаются, как правило, потому что очередь из других мужчин к ним не стоит.
И женщины, зная это, часто цепляются за своих никчемных мужей и вынуждены соглашатся на гражданские браки.
А мужчины, зная это, пользуются моментом.

Spliff писал(а):
Это только то, что я говорю. Статистика разводов гораздо выразительнее говорит о том, что законный брак - это плохо.

То, что разводы есть, не говорит о том, что законный брак - это плохо.
Вот когда у Вас будет статистика расставаний у сожительствующих, тогда сравним и решим, что хорошо, а что плохо.
А так очень удобно устроились, машете статистиками разводов, не имея данных по количеству распавшихся пар, живших гражданским браком.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
Spliff писал(а):
Так же, несомненно, количество матерей-одиночей и отцов-одиночек абсолютно идентично.

Матери-одиночки получаются, в том числе, когда мужчины бросают их и детей и самоотлучаются от своей бывшей семьи.
А матерями-одиночками остаются, как правило, потому что очередь из других мужчин к ним не стоит.
И женщины, зная это, часто цепляются за своих никчемных мужей и вынуждены соглашатся на гражданские браки.
А мужчины, зная это, пользуются моментом.

Ключевые слова - в том числе. Но вот большинство разводов инициируются женщинами.

-lis- писал(а):
Spliff писал(а):
Это только то, что я говорю. Статистика разводов гораздо выразительнее говорит о том, что законный брак - это плохо.

То, что разводы есть, не говорит о том, что законный брак - это плохо.
Вот когда у Вас будет статистика расставаний у сожительствующих, тогда сравним и решим, что хорошо, а что плохо.
А так очень удобно устроились, машете статистиками разводов, не имея данных по количеству распавшихся пар, живших гражданским браком.

У меня есть такая статистика, которую я собирал по друзьям и знакомым. И она говорит, что процент распавшихся браков гораздо выше, чем процент распавшихся пар, живших гражданским браком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
У меня есть такая статистика, которую я собирал по друзьям и знакомым.

А у меня статистика, которая противоречит Вашей.
И Вы ведь понимаете, что это нормально, а потому, аргумент "моя статистика" в данной теме не может применяться наравне с официальной статистикой тех же разводов?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
Spliff писал(а):
У меня есть такая статистика, которую я собирал по друзьям и знакомым.

А у меня статистика, которая противоречит Вашей.
И Вы ведь понимаете, что это нормально, а потому, аргумент "моя статистика" в данной теме не может применяться наравне с официальной статистикой тех же разводов?

Но вы можете наврать и мне и себе, потому что у вас в этом есть корыстный смысл.
А у меня смысла врать себе нет, так что аргумент "моя статистика" вполне подходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
Но вы можете наврать и мне и себе, потому что у вас в этом есть корыстный смысл.
А у меня смысла врать себе нет, так что аргумент "моя статистика" вполне подходит.
Вот вся проблема этой темы, что люди даже не понимают, что все их слова можно вернуть им обратно и это может оказаться правдой.

Из личных наблюдений, раз уж заговорили.
Один из самых ярых обвинителей женщин в меркантильности и лживости... был безработным, сидел дома играл в игрушки, пудрил мозг и встречался одновременно с несколькими девушками, при том, что жил исключительно за счет своей сожительницы, в её квартире, разумеется гражданским браком.

Еще была отличная пара, которая тоже считала, что гражданский брак - это то, что надо. После 10 лет разошлись, он женился, она вышла замуж, дети...

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Апр 2015, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Я однажды тоже жил с девушкой, пока она не узнала, что квартира, которую мы снимаем - на самом деле моя.
А я с нее по десятке каждый месяц брал якобы хозяйке отдать, потом из этих денег ей цветы да конфеты покупал.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

-lis- писал(а):
Еще была отличная пара, которая тоже считала, что гражданский брак - это то, что надо. После 10 лет разошлись, он женился, она вышла замуж, дети...

Им очень повезло, что не женились - больше геморроя было бы с разводом.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Апр 2015, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Spliff писал(а):
Им очень повезло, что не женились - больше геморроя было бы с разводом.

Тут вопрос в другом. Почему это те, кто был так за гражданский брак, в других отношениях тут же вступили в официальный?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты