Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

ivory
Сообщение  12 Апр 2015, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Spliff писал(а):
Если мужчина уверен, что встретил свою женщину, и не хочет ее потерять - он никогда не поведет ее в ЗАГС.
Что будет говорить женщина, которой мужчина нужен исключительно как кошелек и гарантия собственного обеспечения - видно по сообщениям большей части девушек в этой теме.

Согласен, а если эта женщина ещё и красавица, то ваши последние слова приумножаются в нное количество раз...!)))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  13 Апр 2015, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Мне вот что не понятно, мужчины, вы говорите, что любимую не поведете в ЗАГС, потому что любимая, именно та, о которой мечтали, и боитесь ее потерять... Нелюбимую вы тоже не поведете под венец. Так как же бедной девушке понять, люба, дорога она мужскому сердцу или так себе.., постольку-поскольку, с ней просто играют или же проводят время, она всего лишь эпизод для него и ничего глубокого, серьезного к ней мужчина не испытывает, и не видит в ней той самой своей, единственной, родной, любимой женщины, подруги, верной спутницы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  13 Апр 2015, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Fuente писал(а):
Так как же бедной девушке понять, люба, дорога она мужскому сердцу или так себе.., постольку-поскольку, с ней просто играют, проводят время, она всего лишь эпизод для него и ничего серьезного к ней мужчина не испытывает, и не видит в ней той самой своей, единственной женщины?


так же как мужчине понять, стремиться быть с ним женщина ради него самого или ради его бабок, скажем)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Lanea
Сообщение  13 Апр 2015, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Melcor писал(а):

так же как мужчине понять, стремиться быть с ним женщина ради него самого или ради его бабок, скажем)

Выбирать себе девушку по уровню.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  13 Апр 2015, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Lanea писал(а):
Выбирать себе девушку по уровню.


по уровню это как? поподробнее алгоритм приведите) ну и с обоснованием того, что выбор девушки "по уровню" гарантирует ее интерес именно в вас, а не в ваших бабках)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Romires
Сообщение  13 Апр 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Melcor, Как в дюймовочке:
«Половина зернышка в день - это мало. Оставляю! А за год это выходит 183 зернышка. Много!..» Смешно

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  13 Апр 2015, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Melcor, если девушка хочет только лишь продать себя за "бабло" и прочие прелести красивой жизни, то она ищет спонсора, который существенно богаче её.
К примеру, есть у Вас машина, квартира, доход в несколько десятков или сотен тысяч рублей, ищите себе девушку со схожими характеристиками, тогда будет больше шансов, что заинтересована девушка будет именно Вами, а не только Вашей машиной, квартирой, доходом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Апр 2015, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Lanea писал(а):
Выбирать себе девушку по уровню.


Такой совет - неприкрытый снобизм. Тот уровень, который вы имеете в виду, имеет интенсивную спорадическую градацию. А данное выражение "Выбирать себе девушку по уровню" автоматически отождествляет девушку с вещью (с социальным маркером). Т.Е. если вы уже находясь в отношениях с такой девушкой, не удержитесь на плаву - она просто кинет вас, что противоречит востребованным качествам преданности верности и надежности с ее стороны.


"Перед амуром нет различий, и сан, и ранги - все равны.
Нет этикетов, нет приличий-есть только юбки и штаны..."

Melcor писал(а):
так же как мужчине понять, стремиться быть с ним женщина ради него самого или ради его бабок, скажем)


С научной точки зрения - мужчина для женщины - это ресурс уже на инстинктивном уровне, не говоря про какую то уже осмысленную оценку. Ответ на вопрос melkor - как мужчине понять? заложен в том, на какой поступок женщина готова пойти ради желаемого мужчины. Она в полевых условиях должна показать, на сколько она мужчину ценит - на какой шаг в жизни она ради него готова, обязана каким то образом заслужить его доверие, продемонстрировать-на сколько она может и желает ради мужчины возобладать над своими инстинктами, дать гарантию, что в дальнейшем не сойдет с данной траектории отношения к мужчине.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  13 Апр 2015, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

tornado писал(а):
Lanea писал(а):
Выбирать себе девушку по уровню.


Такой совет - неприкрытый снобизм. .

выберите девушку обеспеченнее, чем Вы. Тогда точно будете знать, что она Вас за красоту полюбила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  13 Апр 2015, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Fuente писал(а):
мужчины, вы говорите

Не нужно слушать всё, что говорят мужчины.
Женятся они... когда встречают свою женщину. Всегда.
А те, кто теории толкают, просто пока не встретили, получили отказ или уже потеряли такую женщину.

Мужчины - собственники. Ни один не удержится, если нашел умницу и красавицу от того, чтобы не обозначить явно своё право на обладание.

Это пусть они тем, кем до поры до времени перебиваются, в уши дуют про всякие свои страхи, про ужасных корыстных женщин, про манипуляции и про то, что они и так будут до гроба любить и помогать детей растить Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  13 Апр 2015, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Ухты писал(а):

Мужчина, который умеет брать на себя ответственность не допустит отношений без регистрации. Да, я опять о "настоящем мужчине"

Интересно, откуда вы это почерпнули? Сказки, родители подсказали или научная литература? Может, выводы, основанные на личном опыте? Ну, т.е. вы - "настоящий мужчина"™ и так не делаете?
Забавно, придумали себе образы и стандарты, как на заводе. Должен это, обязан то.
Хорошо, что я ничего никому не должен и не обязан. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Апр 2015, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

brangy писал(а):
выберите девушку обеспеченнее, чем Вы. Тогда точно будете знать, что она Вас за красоту полюбила.


Я не женщина, что бы рассматривать материальное положение как критерий выбора.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  13 Апр 2015, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

tornado писал(а):
Я не женщина, что бы рассматривать материальное положение как критерий выбора.

А разницу, между критерием выбора для себя женщины по материальному положению и
учетом момента, который с большой долей вероятности снимет одну из самых ощутимых здешних мужских попобОлей - страх попасть на женщину, которая при выборе мужчины руководствуется материальным критерием выбора, понимаете?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Апр 2015, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

-lis- писал(а):
А разницу, между критерием выбора для себя женщины по материальному положению и
учетом момента, который с большой долей вероятности снимет одну из самых ощутимых здешних мужских попобОлей - страх попасть на женщину, которая при выборе мужчины руководствуется материальным критерием выбора, понимаете?


Ну, во первых, то что вы называете страхом, любой не зависимо от пола здравомыслящий человек, хотя бы с толикой аналитического мышления, назовет здоровым опасением того, что в случае ситуации, когда вы прошли отбор, где одним из ключевых факторов было ваше материальное положение, то в случае утраты данного положения (будь то фиаско в бизнесе, утрата дееспособности(органов-конечностей),наличие статуса гражданина РФ и в остальных подобных случаях) вы будете преданы, т.к. с потерей (условно-временной или полной)мат.положения это и произойдет, в соотв. с теи, что будет утрачен ключевой фактор, по которому вы отбирались в качестве спутника жизни.

Во вторых, в условиях социальной пропасти, в которой мы живем, люди из низших социальных слоев могут качественно превосходить людей из более высших.

В третьих: если будет создан такой союз, где женщина руководствуется мат. положением - то результат такого союза будет в точь как в сказке...
...Пушкина "О рыбаке и рыбке". Грустно Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  13 Апр 2015, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

-lis- писал(а):
Ни один не удержится, если нашел умницу и красавицу от того, чтобы не обозначить явно своё право на обладание.

Я поняла, женятся на достойных женщинах, на красивых и умных. С остальными проводят время, перебиваются ими. Если женщина не замужем - значит ... она не достойна, глупа и страшна, как атомная война.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты