Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

CTRL, а теперь разверните ситуацию наоборот - парень ушел в клуб без разрешения девушки, и его там щипали за попу другие девушки.

Тут и финальное ваше предложение развернется на 180 градусов, типа "да, девушка чего-то недоглядела, недоподумала или недоопределила в отношениях и требованиях", или она ответственности вообще никакой не несет, как считает ухта?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff писал(а):
CTRL, а теперь разверните ситуацию наоборот - парень ушел в клуб без разрешения девушки, и его там щипали за попу другие девушки.

Тут и финальное ваше предложение развернется на 180 градусов, типа "да, девушка чего-то недоглядела, недоподумала или недоопределила в отношениях и требованиях", или она ответственности вообще никакой не несет, как считает ухта?

Ухты, а не Ухта.
Я не говорила, про отсутствие ответственности. Для меня вообще было неожиданностью, что вы не понимаете того, что к поведению женщины предьявляется больше моральных требований, чем к поведению мужчины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  11 Апр 2015, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

CTRL писал(а):
Spliff, Уточните условие задачи.

1. Мужчина этой девушки запрещал ей ходить по клубам?

2. Цель посещения клуба у девушки состояла в том, чтобы дать кому-то за попу пощупаться или в чем-то менее "фривольном", а попа стала всего лишь невинной жертвой обстоятельств?



Если ответ на первый вопрос "да, запрещал", то нарушение установленных правил есть однозначный косяк с залетом барышни (её персональная ответственность) и должно пресекаться разумным и достаточным образом её мужчиной.

Если ответ на первый вопрос "нет, ни разу не запрещал и вообще, что такого по клубам ходить?", то это косяк со стороны парня т.к. не установив правила, негоже требовать их исполнения.



Если ответ на второй вопрос "да, щупанье попы было целью", то есть варианты а) недощуп со стороны парня => косяк парня + балбесность барышни; б) наивняк парня по отношению к фривольной натуре барышни => косяк парня, что ошибся и не распознал ейную сущность раньше...



Если же ответ на второй вопрос "нет, я жертва обстоятельств и все мужики [в клубе] оказались козлами, не так поняли и вообще глазели и щупали, еле сбежала в слезах и в жизни туда не пойду!"... То тут вроде и не косяк ничей, так, немножко жизненного опыту всем участникам.



Но в большинстве случаев да, парень чего-то недоглядел, недоподумал или недоопределил в отношениях и требованиях.

Вот стесняюсь спросить, а что вообще девушка делала в клубе одна? В этой задаче девушка сразу должна идти лесом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff писал(а):
CTRL, а теперь разверните ситуацию наоборот - парень ушел в клуб без разрешения девушки, и его там щипали за попу другие девушки.

Тут и финальное ваше предложение развернется на 180 градусов, типа "да, девушка чего-то недоглядела, недоподумала или недоопределила в отношениях и требованиях", или она ответственности вообще никакой не несет, как считает ухта?

Ухты, а не Ухта.
Я не говорила, про отсутствие ответственности. Для меня вообще было неожиданностью, что вы не понимаете того, что к поведению женщины предьявляется больше моральных требований, чем к поведению мужчины.

Вообще, то, что вы предъявляете к поведению женщины и к поведению мужчины - это ваше личное дело. Об этом не трубят на каждом шагу, не учат в школе и в институте, так что совсем не удивительно, что раньше я не знал вашего личного отношения к этому вопросу.

Если же вы, как обычно, пытаетесь говорить за других людей - то вы лжете наглейшим образом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff, этому дома учат, родители, воспитанием называется Улыбочка))) обвинять меня во лжи не надо, я себе не позволяют такого и вы себе не позволяйте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  11 Апр 2015, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Ухты писал(а):
Мужчина, который умеет брать на себя ответственность не допустит отношений без регистрации. Да, я опять о "настоящем мужчине"

Вот хотелось бы узнать кто же такой "настоящий мужчина"
Дайте попробую угадать:
-Ну наверно тот, который не позволит своей любимой мёрзнуть зимой и купит шубку в пол.
- Ну наверно тот, который не позволит ей ходить пешком и купит машинку.
-Будет водить в ночные заведения, ведь дорогой нужно развлекаться.
-Ну естественно Турция это тоже "настоящий мужчина" позволить не должен только Мальдивы.
Ну и так так далее....
Вы опишите кто он, а то комплекс неполноценности у мужиков возникнет)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff, этому дома учат, родители, воспитанием называется Улыбочка))) обвинять меня во лжи не надо, я себе не позволяют такого и вы себе не позволяйте.

Дома родители учат, что к парням и девушкам должны быть одинаково высокие требования в моральном плане.


А солгали вы вот в этом месте:
Ухты писал(а):
к поведению женщины предьявляется больше моральных требований, чем к поведению мужчины.

Это ложь. Правдой это может являться только по отношению к небольшому проценту населения.


Последний раз редактировалось: Spliff (11 Апр 2015, 23:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

demise, тот, которого женщина будет уважать и чувствовать уверенность с ними завтрашнем дне. Все. Ни шуба, ни клубы, ни курорты тут ни при чем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  11 Апр 2015, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Spliff писал(а):
Дома родители учат, что к парням и девушкам должны быть одинаково высокие требования в моральном плане.

Ну видать плохо девушек учат, раз они так свои тушки на улице полуголые выставляют)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ухты писал(а):
demise, тот, которого женщина будет уважать и чувствовать уверенность с ними завтрашнем дне. Все. Ни шуба, ни клубы, ни курорты тут ни при чем.

Это типа бьет, значит любит?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
demise, тот, которого женщина будет уважать и чувствовать уверенность с ними завтрашнем дне. Все. Ни шуба, ни клубы, ни курорты тут ни при чем.

А уважать и чувствовать уверенность она, естественно, будет только с тем, кто поведет ее в ЗАГС, будет целиком обеспечивать и прощать ей всякие мелкие шалости типа измен и тому подобных вещей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  11 Апр 2015, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Spliff писал(а):
А уважать и чувствовать уверенность она, естественно, будет только с тем, кто поведет ее в ЗАГС, будет целиком обеспечивать и прощать ей всякие мелкие шалости типа измен и тому подобных вещей.

А как же иначе, так можно смело заявить вот он мой кормилец, читай раб))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

demise писал(а):
Spliff писал(а):
Дома родители учат, что к парням и девушкам должны быть одинаково высокие требования в моральном плане.

Ну видать плохо девушек учат, раз они так свои тушки на улице полуголые выставляют)

Согласен, плохо учат, родители их порят мало наверное, обычно именно по инициативе женщины из девушек и вырастают вот такие вот полураздетые кобылы, готовые за деньги прыгнуть на первый встречный штык.
Ведь мужчина "настоящий" - он батрачить должен чтоб жену и детей обеспечить, у него времени на воспитание не остается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  11 Апр 2015, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Spliff писал(а):
Ведь мужчина "настоящий" - он батрачить должен чтоб жену и детей обеспечить, у него времени на воспитание не остается.

Ахаха, ну да за то теща то будущая знает, что почём и как можно "настоящего" то захомутать, вот и ходят тушки по городу))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  12 Апр 2015, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Если мужчина уверен, что встретил свою женщину, он ведет её в ЗАГС.
Что он может говорить в отсутствии этой уверенности или такой женщины, наглядно демонстрирует эта тема.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  12 Апр 2015, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Если мужчина уверен, что встретил свою женщину, и не хочет ее потерять - он никогда не поведет ее в ЗАГС.
Что будет говорить женщина, которой мужчина нужен исключительно как кошелек и гарантия собственного обеспечения - видно по сообщениям большей части девушек в этой теме.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты