Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff писал(а):

Вообще-то мужчины очень любят женщин первого типа, и говорят "вот это - настоящая женщина, с такой хоть на разведку".
.

Мужчины первого типа так не говорят, им женщина нужна дома, а не в разветке, а второго их боятся, по этому такие женщины, либо молоды и с возрастом меняют отношение к жизни и мужчинам, либо, к сожалению не счастливы в личном.

Мужчины первого типа именно так и говорят, таких женщин видят как надежных спутников жизни.
А второго - молятся на таких, надо же как-то компенсировать свою безответственность.
Поэтому такие женщины и имеют наибольший успех в личной жизни. И обычно не требуют регистрации отношений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Fuente писал(а):

Ответственность в паре несут оба, независимо от того, официально оформлены их отношения или нет.

Мужчина, который умеет брать на себя ответственность не допустит отношений без регистрации. Да, я опять о "настоящем мужчине"

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Fuente писал(а):
Личную ответственность за свои поступки, хорошие, плохие, за свои косяки, слабости, малодушие, уклонение от ответственности, за свои промахи, упущенные шансы, преступления.. перед самим собой, человечеством и Вселенной, индивидуум несет сам, перед своей совестью. И это честно.

Вопрос в том, перед кем. Кто то ситуацию описывал, когда девушка ушла "без разрешения" в клуб и ещё там за попу щипали, кто виноват? Он! Во первых допустил то, что она пошла, во вторых, что вела себя так, что ее щипали. Конечно, это ее поведение, но разговоры о нем идти будут, о том что ЕГО девушку щипали, ее поведение, это его ответственность и он должен все ставить так, что бы таких ситуаций не было. Если он не может справится со своей девушкой, что он вообще может? ИМХО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Fuente писал(а):

Ответственность в паре несут оба, независимо от того, официально оформлены их отношения или нет.

Мужчина, который умеет брать на себя ответственность не допустит отношений без регистрации. Да, я опять о "настоящем мужчине"

Мужчина, который умеет брать на себя ответственность, не допустит отношений с регистрацией.
Поскольку регистрация в некоторых вопросах снимает с мужчины ответственность и накладывает ее на жену.
Так что регистрировать отношения идут только безответственные сопляки.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ухты писал(а):
Вопрос в том, перед кем. Кто то ситуацию описывал, когда девушка ушла "без разрешения" в клуб и ещё там за попу щипали, кто виноват? Он! Во первых допустил то, что она пошла, во вторых, что вела себя так, что ее щипали. Конечно, это ее поведение, но разговоры о нем идти будут, о том что ЕГО девушку щипали, ее поведение, это его ответственность и он должен все ставить так, что бы таких ситуаций не было. Если он не может справится со своей девушкой, что он вообще может? ИМХО.

А если мужчина ушел "без разрешения" в клуб и его там всякие девушки за попу щипали? Виновата его девушка, верно?
Ведь ЕЕ мужчину щипали, его поведение это ее ответственность и она должна все ставить так, чтобы таких ситуаций не было.
Если она не может справиться со своим парнем, что она вообще может?
Не, такой безвольной девчушке не то что ребенка, даже сковородку доверить нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff писал(а):

А если мужчина ушел "без разрешения" в клуб и его там всякие девушки за попу щипали? Виновата его девушка, верно?
Ведь ЕЕ мужчину щипали, его поведение это ее ответственность и она должна все ставить так, чтобы таких ситуаций не было.
Если она не может справиться со своим парнем, что она вообще может?
Не, такой безвольной девчушке не то что ребенка, даже сковородку доверить нельзя.

Полный треш)))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff писал(а):

А если мужчина ушел "без разрешения" в клуб и его там всякие девушки за попу щипали? Виновата его девушка, верно?
Ведь ЕЕ мужчину щипали, его поведение это ее ответственность и она должна все ставить так, чтобы таких ситуаций не было.
Если она не может справиться со своим парнем, что она вообще может?
Не, такой безвольной девчушке не то что ребенка, даже сковородку доверить нельзя.

Полный треш)))))

Точно так же воспринимается ваше ИМХО по поводу ухода девушки без разрешения и щипания ее за попу.
Полный треш, даже и добавить нечего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  11 Апр 2015, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Не могу сказать за всех, но за меня надо будет брать ответственность только в одном случае: декрет. Потому то:
а) гормоны
б) я не смогу сама себя финансово обеспечивать.

Во всех остальных случаях, я сама все прекрасно разруливаю.

И вообще, давайте поймем, что в вашем понимании "брать ответственность за кого-либо"? Я это понимаю так:
-человек (муж или жена) финансово обеспечивает своего подопечного
-всегда решает его проблемы (не обязательно финансово, можно самому/самой выбрать новую технику или решать все вопросы по ремонту квартиры, начиная с выбора и контроль работы мастера, выбор и покупка материалов и т.п.)
-всячески оказывать моральную поддержку (выслушать, посочувствовать, что-нибудь посоветовать и т.п.).

В обычной жизни, эта помощь мне, разумеется, нужна. Ведь если я все всегда должна делать сама, да еще и стирать-убирать за мужем, нафиг он мне тогда сдался? На ваше логичное замечание, зачем тогда нужна жена, если стирает машинка, готовит плита, а продукты покупает холодильник (причем всегда свежие и вкусные) я отвечу так:

В счастливом браке супруги всегда должны учитывать интересы друг друга и периодически идти на уступки. Если никогда не уступать - брак скоро рухнет, всегда уступать невозможно. Поэтому счастливые отношения - это всегда диалог, когда обе половинки СЛЫШАТ друг друга. И если для одной половинки (причем, совсем не обязательно женской) брак - это его условие дальнейшей совместной жизни, то вторая половина должна серьезно подумать, что можно предложить взамен. Если понимает, что для ЭТОЙ половинки ей/ему нечего предложить, то честнее будет сразу уйти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

ОхуК, а расскажите, как вы относитесь к истории с уходом в клуб без разрешения второй половины, и последущего щипания попы от других представителей противоположного пола?
Буквально на пару сообщений выше вашего.

Вот девушка чуть выше считает, что ответственность за поведение девушки целиком лежит на парне, а как по вашему?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff, она ответила выше - всегда учитывать интересы друг друга, что не понятно?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff, она ответила выше - всегда учитывать интересы друг друга, что не понятно?)

Непонятно, считает ли она точно так же, как и вы - что за поведение девушки ответственность целиком лежит на парне, а за поведение парня девушка никакой ответственности не несет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  11 Апр 2015, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Spliff, Чисто мое ИМХО: ответственность за это лежит на девушке. Однозначно. Тем более, если она ушла "без разрешения". Да даже, если ее МЧ и был в курсе, такое поведение для меня недопустимо. Если меня в клубе щиплет за попу незнакомый мужчина, то я ухожу от такого кавалера, пытаюсь его игнорировать, если не помогает - набираю телефон моего МЧ, чтобы тот объяснил доходчивее.
Но, тут есть одно но: надо смотреть в какой среде она росла. У меня есть подруга, она армянка. Так вот она и ее МЧ (тоже горячий парень) в этой ситуации однозначно ответственным будут считать его (если он был в курсе, что она идет в клуб). Потому что это ЕГО девушку "танцевали"(как и объясняли выше). Если же МЧ не знал, что девушка собирается "в загул", и узнает о таком ее поведении - больше она не будет его девушкой, и вполне вероятно, расставание будет с тяжкими последствиями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff, она вообще считает такую ситуацию невозможной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  11 Апр 2015, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Ухты писал(а):
когда девушка ушла "без разрешения" в клуб и ещё там за попу щипали, кто виноват

Девушка на каждый свой шаг должна спрашивать разрешения? Сначала у папы, потому у мужа?
По-поводу веселушного времяпрепровождения в клубе и фривольного поведения... Вина парня только в том, что он однажды сделал неправильный выбор. Шлюшное поведение барышни - это зона ее ответственности, и только!, а также показатель того, что она не уважает ни себя, ни ее мужчину, и под вопросом, можно ли построить с ней серьезные, доверительные отношения. Достойный парень, который себя уважает, с такой не будет.
Ухты писал(а):
он должен все ставить так, что бы таких ситуаций не было

Офигеть. Это как? Смастерить поясок верности вертихвостке, чтобы ни-ни, ни в какие клубы и никаких щипаний за разные части тела, контролировать каждый ее шаг, следить за ней, просматривать телефон и соц страницы, фильтровать ее круг общения, держать руку на пульсе, ибо в душе допускает всякое (недоверие, сомнения). Это значит перестать доверять и уважать, тогда зачем продолжать жить с этим человеком дальше. Или же полный домострой, шаг в сторону - расстрел? Он диктует условия, правила поведения, устанавливает порядки в доме и так далее? Тогда будет страх, а не любовь, мир, гармония, доверительность, душевность и понимание. Женщина будет любить, или все же будет бояться?
Ухты писал(а):
Если он не может справится со своей девушкой, что он вообще может

Почему вообще в отношениях между м и ж кто-то должен с кем-то справляться, это поле боя что-ли? Если один в паре предает, изменяет или ведет себя так, что сеет сомнения в душе, поступает как-то низко и не достойно, то это его вина, самого этого человека, и его ответственность. Другой это или принимает и мирится с этим, или не позволяет втоптать себя и свои чувства в грязь и уходит. То, как ведет себя человек, как поступает - это его личный выбор, у человека есть свобода действий, свобода выбора, быть верным, преданным или быть легкомысленным, неверным и похотливым, быть честным, искренним, понимающим по отношению к другому или лгать, делать больно, манипулировать, использовать. И за все свои поступки человек несет ответственность сам.


Последний раз редактировалось: Fuente (11 Апр 2015, 22:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff, она вообще считает такую ситуацию невозможной.

Спасибо, конечно, что взяли на себя роль ее личного пресс-атташе, но она сама ответила гораздо интереснее и более развёрнуто, тем более что она не считает ситуацию невозможной, а лишь недопустимой.
Не надо придумывать за других людей, что они думают. Редко угадываете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Fuente, такс... По порядку, пример не мой, его описывыли присутствующие в этой ветке мужчины, по этому кто и у кого спрашивает разрешение не ко мне.
Я считаю, что если девушка не прислушивается к мнению своего мужчины, то она мужчине не нужна, если мужчина считает по другому и позволяет игнорировать своё мнение, то это проблема мужчины.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Spliff писал(а):
Редко угадываете.

Статистику ведете?)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Fuente писал(а):

Ухты писал(а):
он должен все ставить так, что бы таких ситуаций не было

Офигеть. Это как? Смастерить поясок верности вертихвостке, чтобы ни-ни, ни в какие клубы и никаких щипаний за разные части тела, контролировать каждый ее шаг, следить за ней, просматривать телефон и соц страницы, фильтровать ее круг общения, держать руку на пульсе, ибо в душе допускает всякое (недоверие, сомнения). Это значит перестать доверять и уважать, тогда зачем продолжать жить с этим человеком дальше.

Ну тут озвучивались такие варианты, как узаконить ответственность за измену)))
А вообще вы сами ответили, мужчине нужно сделать так, что бы его уважали и прислушивались к его мнению, от сюда продолжение, если его не уважает и не слушает даже вторая половинка, кто его вообще уважать будет,...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  11 Апр 2015, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Spliff, Уточните условие задачи.
1. Мужчина этой девушки запрещал ей ходить по клубам?
2. Цель посещения клуба у девушки состояла в том, чтобы дать кому-то за попу пощупаться или в чем-то менее "фривольном", а попа стала всего лишь невинной жертвой обстоятельств?

Если ответ на первый вопрос "да, запрещал", то нарушение установленных правил есть однозначный косяк с залетом барышни (её персональная ответственность) и должно пресекаться разумным и достаточным образом её мужчиной.
Если ответ на первый вопрос "нет, ни разу не запрещал и вообще, что такого по клубам ходить?", то это косяк со стороны парня т.к. не установив правила, негоже требовать их исполнения.

Если ответ на второй вопрос "да, щупанье попы было целью", то есть варианты Улыбочка а) недощуп со стороны парня => косяк парня + балбесность барышни; б) наивняк парня по отношению к фривольной натуре барышни => косяк парня, что ошибся и не распознал ейную сущность раньше...

Если же ответ на второй вопрос "нет, я жертва обстоятельств и все мужики [в клубе] оказались козлами, не так поняли и вообще глазели и щупали, еле сбежала в слезах и в жизни туда не пойду!"... То тут вроде и не косяк ничей, так, немножко жизненного опыту всем участникам.

Но в большинстве случаев да, парень чего-то недоглядел, недоподумал или недоопределил в отношениях и требованиях.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты