Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

myfreenet
Сообщение  11 Апр 2015, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Ухты писал(а):
мужчина, который не хочет брать на себя ответственность за женщину, женщине не нужен? Зачем он ей?

Понимаете ли эти рассуждения в никуда потому что с другой стороны вам мужчины ответят, что женщина ему тоже не нужна. Стирать сейчас дело 5 минут, готовить тоже не надо - в магазинах куча почти готовой еды, мозг про ответственость никто не выносит, ну и общения и развлечений полно не только для женщин. Так зачем мужчине женщина?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

myfreenet, я не говорю, что мужчина женщине не нужен, это не так, но зачем ей мужчина, который не даёт ей уверенности? Он же не единственный на планете и много других мужчин, которые смогут и захотят нести ответственность за неё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  11 Апр 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Ухты, ну так это сводится все опять к выбору и подбору подходящей пары, для одного женщина ласковая кошечка, для другого ведет себя как стерва, то же самое и с мужчинами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  11 Апр 2015, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Ухты писал(а):
myfreenet, я не говорю, что мужчина женщине не нужен, это не так, но зачем ей мужчина, который не даёт ей уверенности? Он же не единственный на планете и много других мужчин, которые смогут и захотят нести ответственность за неё.

Давайте определимся,ответственности в чём ?! Зарплату отдать или ещё чего ?))) За ребёнка может ответственность,или за ипотеку,или долг тёще отдать?))) Может за здоровье ответственный,на ночь не жрать...!?)))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Судя по всему - во всем. Ведь женщина - это неразумное, несамодостаточное и неполноценное существо, что-то вроде ребенка, ответственность за саму себя она нести не в состоянии, и замуж она выходит исключительно чтобы мужик нес ответственность за ее поступки.
Надо бы законодательно это утвердить - вплоть до ответственности за уголовные преступления, например.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  11 Апр 2015, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

-lis- писал(а):
Тут зарыта главная собаченция, на радость всем девушкам, которые мечтают о муже и семье:
какие бы мужики вумные не были и как бы они разумно во всяких темах не рассуждали о невыгодности брака, когда они влюбляются, ими управляют уже другие силы.


Как благородно Смешно

Чувства уходят, тогда - когда на них начинают играть.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  11 Апр 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Spliff писал(а):
Ведь женщина - это неразумное, несамодостаточное и неполноценное существо

Инфузория-туфелька.
Spliff писал(а):
ответственность за саму себя она нести не в состоянии, и замуж она выходит исключительно чтобы мужик нес ответственность за ее поступки.

Ну конечно, а зачем же еще?! Укротить, оседлать мужчину, потом возложить на него сьюпер_ответственность за все, что происходит в их микромирке, и на планете в целом, и не забыть повесить долги всей многочисленной родни.
Spliff писал(а):
Надо бы законодательно это утвердить - вплоть до ответственности за уголовные преступления, например.

Ваще не знаю, почему до сих пор это законодательно не утверждено.
tornado писал(а):
Чувства уходят, тогда - когда на них начинают играть.

Мне кажется, Вы притягиваете неверных, коварных и стервозных женщин, Вам такие подсознательно нравятся, с ними не скучно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fuente писал(а):
Spliff писал(а):
Ведь женщина - это неразумное, несамодостаточное и неполноценное существо

Инфузория-туфелька.

Я привел более подходящую аналогию - как ребенок, но если вы детей так же считаете инфузориями только потому, что они не несут ответственности за свои поступки - ваше право.
Зачем мужчине брать на себя ответственность за жену, если она - разумный, полноценный и самодостаточный человек, который сам может нести ответственность за себя?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

ivory писал(а):
Ухты писал(а):
myfreenet, я не говорю, что мужчина женщине не нужен, это не так, но зачем ей мужчина, который не даёт ей уверенности? Он же не единственный на планете и много других мужчин, которые смогут и захотят нести ответственность за неё.

Давайте определимся,ответственности в чём ?! Зарплату отдать или ещё чего ?))) За ребёнка может ответственность,или за ипотеку,или долг тёще отдать?))) Может за здоровье ответственный,на ночь не жрать...!?)))

Почитайте то, что раньше писали, там расписано чего не хотят мужчины и слово ответственность не раз обсудили. Лень читать? А я не хочу переписывать.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Spliff писал(а):

Зачем мужчине брать на себя ответственность за жену, если она - разумный, полноценный и самодостаточный человек, который сам может нести ответственность за себя?

Все очень просто, есть 2 типа мужчин:
1. Человек берет ответственность за все, что происходит в его жизни и за людей в его жизни, за жену, детей, родителей.
2. Человек перекладывает на других такую ответственность.
Не бывает, что где то отвечаю за что то, а где то нет, это во всем в т.ч. и в отношениях и в работе. В семье, как правило, решения принимает один человек, не бывает, что я решил так, а она так и сделали по разному, может бывает, но это не семья. Дальше, по моему, смысла обьяснять нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Все очень просто, есть 2 типа мужчин:
1. Человек берет ответственность за все, что происходит в его жизни и за людей в его жизни, за жену, детей, родителей.
2. Человек перекладывает на других такую ответственность.
Не бывает, что где то отвечаю за что то, а где то нет, это во всем в т.ч. и в отношениях и в работе. В семье, как правило, решения принимает один человек, не бывает, что я решил так, а она так и сделали по разному, может бывает, но это не семья. Дальше, по моему, смысла обьяснять нет.

Так-так, уже интереснее. А женщин сколько типов по такой же классификации?
Или жена вообще не должна брать на себя ответственность за все, что происходит в ее жизни, за мужа, детей, родителей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  11 Апр 2015, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Spliff писал(а):
Или жена вообще не должна брать на себя ответственность за все, что происходит в ее жизни, за мужа, детей, родителей?

Ответственность в паре несут оба, независимо от того, официально оформлены их отношения или нет. Оба, и только так справедливо. имхо. Личную ответственность за свои поступки, хорошие, плохие, за свои косяки, слабости, малодушие, уклонение от ответственности, за свои промахи, упущенные шансы, преступления.. перед самим собой, человечеством и Вселенной, индивидуум несет сам, перед своей совестью. И это честно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fuente писал(а):
Spliff писал(а):
Или жена вообще не должна брать на себя ответственность за все, что происходит в ее жизни, за мужа, детей, родителей?

Ответственность в паре несут оба, независимо от того, официально оформлены их отношения или нет. Оба, и только так справедливо. имхо. Личную ответственность за свои поступки, хорошие, плохие, за свои косяки, слабости, малодушие, уклонение от ответственности, за свои промахи, упущенные шансы, преступления.. перед самим собой, человечеством и Вселенной, индивидуум несет сам, перед своей совестью. И это честно.

Это конечно хорошо, но официально оформленные отношения законодательно создают перекос в ответственности мужчины и женщины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff,
У женщин такая же классификация, есть и первые и вторые, только вот женщин первого типа, мужчины не любят, говорят " зачем мне второй мужик в доме?" . Как правило, отношения стабильные, если супруги в браке двух разных типов. Опять возвращаемся к тому, кто кому подходит...
Ответственность полную несёт тот, кто принимает решения, по принципу пирамиды управления, каждый за что то отвечает, но полная ответственность у того, кто во главе, хотя да, это может быть и женщина))))) на любителя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff,
У женщин такая же классификация, есть и первые и вторые, только вот женщин первого типа, мужчины не любят, говорят " зачем мне второй мужик в доме?" . Как правило, отношения стабильные, если супруги в браке двух разных типов. Опять возвращаемся к тому, кто кому подходит...

Вообще-то мужчины очень любят женщин первого типа, и говорят "вот это - настоящая женщина, с такой хоть на разведку".
И отношения, как правило, наиболее стабильны, когда оба в паре берут на себя ответственность за все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff писал(а):

Вообще-то мужчины очень любят женщин первого типа, и говорят "вот это - настоящая женщина, с такой хоть на разведку".
.

Мужчины первого типа так не говорят, им женщина нужна дома, а не в разветке, а второго их боятся, по этому такие женщины, либо молоды и с возрастом меняют отношение к жизни и мужчинам, либо, к сожалению не счастливы в личном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты