Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

DALDON
Сообщение  31 Мар 2015, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

BLiSS, с чего это? Там статья вообще не о том, а о смертности в РФ. Вы даже по ссылке не сходили, а уже пишите... Может там Автор женщина?

То есть, если не хочет жениться - то женоненавистник? Смайлик В чём ненависть то..? Мужчин мало чтоль?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  01 Апр 2015, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

DALDON писал(а):
То есть, если не хочет жениться - то женоненавистник?


С т.з. женщин: небабораб=женоненавистник)))) хотя ((((


По поводу измен, полно бюро разных, где можно проверится на полиграфе-все быстрее и дешевле. Могу найти URL - кому надо. Но лучше не надо, есть риск прослыть женоненавистником рьяным. (шутка) А если любишь - простишь и еще свечку подержишь, тока чур глазки не открывать, а то женоненавистник. А если будешь умнечка слепой и податливый на развод, то угостит женщина вкуснымпривкусным ягелем Смешно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  01 Апр 2015, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

tornado писал(а):
С т.з. женщин: небабораб=женоненавистник))
Да это понятно... Улыбочка

tornado писал(а):
По поводу измен, полно бюро разных, где можно проверится на полиграфе-все быстрее и дешевле. Могу найти URL - кому надо.
А смысл? Какой идиот/ка добровольно пойдёт на полиграф? А что в суде, полиграф уже принимается в качестве доказательства? Да ну..? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Апр 2015, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DALDON писал(а):
То есть, если не хочет жениться - то женоненавистник? Смайлик В чём ненависть то..?

как вариант, обидели его в свое время.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

tornado писал(а):
А если любишь - простишь и еще свечку подержишь,

нет, прощать не надо.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  01 Апр 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

DALDON писал(а):
А смысл? Какой идиот/ка добровольно пойдёт на полиграф?

То дело добровольное, но...
Кто упрется - на стороне (ну вы поняли).

BLiSS писал(а):
tornado писал(а):
А если любишь - простишь и еще свечку подержишь,

нет, прощать не надо.


Ага Весело Тока свечи держи Весело

Ваш "половинка" то как реагирует на статус подсвечника? )))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
demise
Сообщение  10 Апр 2015, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Вот тут всё красиво объяснил, добавить просто нечего)))
http://www.youtube.com/watch?v=gBUptB1bxo0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  10 Апр 2015, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Мне вот какая мысль не дает покоя...
Мужчины, а это вообще правильно, перестать делать то, что защищает выбранную вами женщину, даже от вас самих?
С каких пор это само по себе перестало быть серьезным аргументом для заключения брака, если брак ради этого, собственно, и придумали?

Вопрос риторический, и (вангую) все последующие вопреки этому ответы будут в стиле "это потому, что женщины..." Подмигивание
Мужчины вообще с одинаковым рвением всегда отстаивают как более высокий уровень своей разумности, так и тот факт, что во всем всегда виноваты бабы-дуры Улыбочка
И я это не к тому, что, мол, парадокс получается... Тут его нет.
Тут зарыта главная собаченция, на радость всем девушкам, которые мечтают о муже и семье:
какие бы мужики вумные не были и как бы они разумно во всяких темах не рассуждали о невыгодности брака, когда они влюбляются, ими управляют уже другие силы.
Думаете страшное слово "завербовать" - это от того, что вербунка - песня солдат рекрутов?
Неее, это от "верба"... веснаа, распускается всё, зимние одежды спадают, появляются сиськи, в теле приятная гибкость... ну, дальше тепленькими в ЗАГС, пока волшебный туман в голове не развеялся Весело


- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
demise
Сообщение  10 Апр 2015, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

-lis- писал(а):
Мне вот какая мысль не дает покоя...
Мужчины, а это вообще правильно, перестать делать то, что защищает выбранную вами женщину, даже от вас самих?
С каких пор это само по себе перестало быть серьезным аргументом для заключения брака, если брак ради этого, собственно, и придумали?

Вопрос риторический, и (вангую) все последующие вопреки этому ответы будут в стиле "это потому, что женщины..."
Мужчины вообще с одинаковым рвением всегда отстаивают как более высокий уровень своей разумности, так и тот факт, что во всем всегда виноваты бабы-дуры
И я это не к тому, что, мол, парадокс получается... Тут его нет.
Тут зарыта главная собаченция, на радость всем девушкам, которые мечтают о муже и семье:
какие бы мужики вумные не были и как бы они разумно во всяких темах не рассуждали о невыгодности брака, когда они влюбляются, ими управляют уже другие силы.
Думаете страшное слово "завербовать" - это от того, что вербунка - песня солдат рекрутов?
Неее, это от "верба"... веснаа, распускается всё, зимние одежды спадают, появляются сиськи, в теле приятная гибкость... ну, дальше тепленькими в ЗАГС, пока волшебный туман в голове не развеялся


- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...

Видать фильм взял за живое))) Да, вот такая она правда))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  10 Апр 2015, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

-lis- писал(а):
Мне вот какая мысль не дает покоя...
Мужчины, а это вообще правильно, перестать делать то, что защищает выбранную вами женщину, даже от вас самих?
С каких пор это само по себе перестало быть серьезным аргументом для заключения брака, если брак ради этого, собственно, и придумали?

Вопрос риторический, и (вангую) все последующие вопреки этому ответы будут в стиле "это потому, что женщины..." Подмигивание
]

Нет, это опять женские манипуляции, что мужчина должен быть сильным и ответственным, "настоящего" мужчину этим не возьмешь))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  10 Апр 2015, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Ухты писал(а):
Нет, это опять женские манипуляции, что мужчина должен быть сильным и ответственным, "настоящего" мужчину этим не возьмешь))))

Да, всё правильно, рабы должны быть покорны и немногословны, их удел работа и подчинение, а то ништяков не видать, как своих ушей)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  10 Апр 2015, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

-lis- писал(а):
Мужчины, а это вообще правильно, перестать делать то, что защищает выбранную вами женщину, даже от вас самих?

Прежде всего женщину нужно защищать от неё же самой. От её собственных тараканов. А это не так просто, особенно если ей не понятно, кто и по какому праву ей указания дает. Или маму ейную в определенном направлении посылает. Или на какой-нибудь закидончик реагирует недолжным образом. Для неё важно принять и согласиться с понятным распределением ролей и полномочий. "Стандартный" семейный уклад с мужем в качестве официального лидера этому лучше всего соответствует. Но тут бывает необходим какой-то обряд "инициации".

Как только заключается брак, мужчина кроме обязанностей и ответственностей по СК приобретает еще и ряд неформальных, но весьма нужных рычагов управления как своей женой, так и взаимоотношениями с разного рода родственниками, друзьями-подругами и прочими мешающими факторами. Другой вопрос, что далеко не каждый может принимать решения и за себя и за свою женщину. Да еще и так, что бы ни у кого не было сомнений в его праве это делать, а все были бы рады-счастливы, что за них эти решения решают...

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  10 Апр 2015, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

demise писал(а):
Ухты писал(а):
Нет, это опять женские манипуляции, что мужчина должен быть сильным и ответственным, "настоящего" мужчину этим не возьмешь))))

Да, всё правильно, рабы должны быть покорны и немногословны, их удел работа и подчинение, а то ништяков не видать, как своих ушей)))

Про ништяки понра... Весело
А по теме,вот слышал постоянно от жены одну и туже фразу: А зачем тебе деньги то ?! Вон,оставь только на сигареты и всё,я сама всё покупать буду ! Только в каком магазине не сказала. Весело
PS. Ну да,всё правильно,орлам деньги не нужны...! Подмигивание

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  10 Апр 2015, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

ivory писал(а):
А зачем тебе деньги то ?! Вон,оставь только на сигареты и всё,я сама всё покупать буду !

Ну тут 2 варианта: или тебя это устраивает, или кто-то кому-то сразу кое-что не объяснил Улыбочка

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  10 Апр 2015, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

CTRL писал(а):

Ну тут 2 варианта: или тебя это устраивает, или кто-то кому-то сразу кое-что не объяснил Улыбочка

Идеально, ко всему...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  11 Апр 2015, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Странные все таки рассуждения, почему во внимание не принимается тот факт, что мужчина, который не хочет брать на себя ответственность за женщину, женщине не нужен? Зачем он ей? Ребёнка она сама родить может и отвечать за него, общения и развлечений полно везде, гвоздь забить, нанять всегда можно человека, так зачем ей рядом мужчина, который не хочет брать на себя ответственность за нее?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты