Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Cyxapb
Сообщение  26 Мар 2015, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Ваша голосовалка полная фигня. Что мешает мне выбрать вариант ответа: Штамп не нужен (я женщина) ? Пока смотрю женский пол, вообще не проголосовал. А столько пены было.....

Вариантом "Затрудняюсь ответить" вообще все размылось на 50 оттенков серого. Весело


Последний раз редактировалось: Cyxapb (26 Мар 2015, 15:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ахимас писал(а):
это вы по присущему скудоумию не понимаете моих комментариев


Всёёёё оно понимает.
Вот только признать это - означает признать весомость доводов. А это никак не укладывается в порядок действий демагога. Отличный, между прочим. демагогический прием - делать вид, что неудобных аргументов не существует вовсе, или искажать их до неузнаваемости, оспаривать искаженный вариант и на этом основании объявлять ложным изначальный довод.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, не знаю, вы про Фому, я про ерему. Я не рассматриваю тех девушек, которых шлепают другие, я не рассматриваются мужчин, которые считают, что не могут контролировать, мы опять возвращаемся страниц на 20 назад.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Повторяюсь, извините, что помешала вам прятать деньги(с). Обсуждайте дальше женщин стерв и святых мужчин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  26 Мар 2015, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Почему девушки голосовалку игнорируют?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
которых шлепают другие

то есть вы считаете, что вашу дочку например на танцполе охраняет крепкий орешек Уилис или человек-паук? и какой-нибудь рядом стоящий персонаж, не может ее шлепнуть или прижать маленько? довольно частая ситуация, под шлепнул можете многое понимать, это же образно, ну не шлепнул, а предложил к нему поехать или за локоть взял или плечом задел...
Ухты писал(а):
я не рассматриваются мужчин, которые считают, что не могут контролировать

причем тут считает-не считает))))) тут-то и порылась собака, назовите конкретные рычаги воздействия на своевольную бабу? бить нельзя, законодательно никак принудить нельзя, итог какой бабища слушается, пока считает это выгодным для себя))) Мы к сожалению не в царские времена живем и нельзя вызвать полицию, чтоб жену домой водворили и когда при расходе дети оставались с отцом.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ухты писал(а):
Обсуждайте дальше женщин стерв и святых мужчин.

да зачем далеко ходить, вы отличный пример, например))))))
Тащем та вы тут не уважаете мужчин, спорите, дерзите и так далее, при этом потокаете и нахваливаете только ту манеру поведения, которая вам ввыгодна)) с мужем тоже так? вы ему наверное говорите:" дорогой, мужчина должен не разговаривать и спрашивать, почему я еду в Турцию с подругой, а должен дела делать, чтоб мне было на что ехать" и пока Ваш муж все это обеспечивает, он хороший и вам хорошо, а как только не сможет, сразу его можно на помойку будет выкинуть?
это примерно тоже самое, как маленький ребенок,считая себя охеренно воспитанным, дерзит и спорит со старшими, использую против нормальной аргументации, свою детскую ,неразвитую аргументацию... один в один.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  26 Мар 2015, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Проголосовала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  26 Мар 2015, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Freeflyer писал(а):
Всёёёё оно понимает.
Вот только признать это - означает признать весомость доводов.


Согласен. Но некоторым ваще пох мороз. Им обосновано все аж на генетическом уровне, а они всеравно 2х2=138=(любовь=доверие). Если включаешь мозг=обижен на женщин! "Старец Фура не любит проигрывать" Фейсплам

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас,
Да сколько можно об одном и том же, если вы не будете иметь связи с замужними с детьми, с теми, кого кто то шлепает, вам эти рычаги не нужны будут. Вы же среди мер воздействия "моё слово" даже не рассматриваете, только силу и закон.
Я не могу вам этого обьснить, такие вещи не на форуме обьясняют, а дома, своим примером родители.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
"моё слово

ну вы согласны с тем, что это слово хочешь слушаешь, а хочешь -нет???

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  26 Мар 2015, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Водочник писал(а):
Поэтому был удивлен неконструктивности его комментариев в этот раз. Материальная составляющая для большинства людей (исключим 10% которым до смерти не потратить имеющееся) является столпом успешной семейной жизни. Бытовуха и нерешенный квартирный вопрос фатально влияет на брак. Прибавим рекламируемый по ТВ на государственном уровне образ жизни типа: рестораны, путешествия, не работать, мерседесы и муж миллионер. Материальные проблемы есть у подавляющего количества семей. Это первая причина недовольства друг другом в браке.
У меня есть точка зрения и я её высказываю. В данной тематике нет необходимости прийти к соглашению сторон, и соответственно нет нужды в "конструктивном компромисе". А то, что вы пишите про материальную составляющую верно, если идти с конца. Рынку потребления для своего поддержания нужно заставлять людей покупать (как нужные так и не нужные вещи). Для этого формируются взгляды и принципы "успешности", "правильной жизни" и пр. И если человек ведется на эту разводку, то для него материальная составляющая начинает доминировать во всех отношения, в том числе и браке. А деструктивной она является потому, что у людей начинаются формироваться искаженные понимания ценностей (с перекосом в область материальных благ) и начинают выставляться завышенные требования к своим партнерам с точки зрения их материального благополучия, что может привести к психологическому дискомфорту и распаду.
Vajor_new писал(а):
О чем Вы говорите? Раньше в основном сожительство и было. У крестьян вообще не было никаких документов, о каком штампе и куда идёт речь? А в СССР сельским жителям паспорта начали выдавать только в 1974 году. И вообще, штамп в паспорте - это и есть гражданский брак, который порождает юридические права и обязанности. А раньше был церковный брак.
Об этом и идет речь. Вопрос стоял про "150 лет назад" - в дореволюционной России браки регистрировались в Синоде (церкви). Для тех женщин, которые жили без брака было определение "содержанки". Известная мадам де Помрадур называлась maîtresse en titre "официальная содержанка".

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас писал(а):
Ухты писал(а):
"моё слово

ну вы согласны с тем, что это слово хочешь слушаешь, а хочешь -нет???

Конечно, только зачем вам женщина, которая не слушает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Пока у Ухты получается как-то так.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru




лень объяснять
mavr.jpeg

mavr.jpeg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
Конечно, только зачем вам женщина, которая не слушает?

ну сегодня она слушает, а завтра не слушает, это ее личный выбор, а например обязанности за ее непослушание прописаны в законе и я не могу вот так решить хочу исполнять или не хочу, я обязан буду это делать, уловили наконец-то разницу?
Ухты, вот вы захотите с подругой в Турцию, а муж против, всегда ли вы будете бесприкословно слушать мужа?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  26 Мар 2015, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Freeflyer, не по теме конечно, но там написано, что с 1974 Правительство обязало получать паспорт. У моих бабушек и дедушек были паспорта задолго до 1974 г., хоть они были из деревенских семей, то бишь из крестьян.
На тему обобщений. А почему не обобщать? Или вас тут интересует только конкретика? Тогда зачем оспаривать чужое мнение? Достаточно принять участие в опросе, и пусть каждый напишет свое мнение - без объяснений, без вступления в полемику, и прочего хлама. На Земле живут миллиарды людей, и у каждого на этот счет свое решение, видение. Каждый человек решает для себя исходя из огромного кол-ва факторов - религиозных, традиционных, семейных, личного опыта, опыта друзей и знакомых, опыта родителей, и т.д. и т.п. Причем решение и мнение это самое может меняться с годами - потому как человек в течение жизни получает опыт, знания и делает выводы. И что, каждый должен думать как вы чтоли? А главное зачем? Наверняка есть у каждого свои единомышленники по жизненным приоритетам и ценностям.
И вообще тема была несколько о другом. Ее всю тут захламили, и я считаю, что тема исчерпана.


Последний раз редактировалось: Bidjo (26 Мар 2015, 15:43), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  26 Мар 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Проголосовал затрудняюсь ответить в силу личных причин. В том виде который сейчас есть приходится делать кучу вещей чтоб потом не подкопались с юридической точки зрения.
С другой стороны сожительством никогда не занимался и не собираюсь. Вывод: надо менять законадательство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты