Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, есть ли жизнь на Марсе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ахимас писал(а):
при этом чем дольше спор и чем больше вы пишете одно и тоже, участвуя в диалоге, тем оппоненты больше находят ваши слабые места, вы не видите, что они пробуют разные виды манипуляций, они ограниченны, давно известны, но все-таки есть из чего повыбирать


Так пусть учится "на кошках" - на форуме, даже если попадешь под этот паровой молот, последствий не будет, зато появится ценный управленческий опыт, которым можно воспользоваться в боевой ситуации.
Тяжело в учении, легко в гробу:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  26 Мар 2015, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Ухты писал(а):

На все мне сложно отвечать, т.к. не имею технической возможности.
А вы до сожительства сексом занимались? И что, где попало?
В моём понимании, сожительство, это не только секс, это ведение совместного хозяйства и совместного бюджета, после таких сожительство, при растовании много проблем, каких? Из все в теме не один раз озвучивали.

Странно, всю тему прочитал, а минусов ГБ кроме неуважения каких-то странных людей, которые контролируют чужие семейные обстоятельства, да подозрений женщин, что без штампа их используют, я не вижу.
Не считаю этичным обсуждене конкретно моего выбора мест для этого. Но можете мне поверить, в квартире менее экстримально.

Да там вопрос в самом низу, сверху я амосферы нагонял. После вопроса стоит "?".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  26 Мар 2015, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Ухты писал(а):
про секс до свадьбы я слова не сказала, я только против сожительства, все

Поясните как вы себе представляете секс до свадьбы? Т.е. сколько раз, с какой периодичностью и как долго можно, а если больше то уже сожительство. Может ли дочка при этом оставаться на ночь со своим возлюбленным, возвращаясь на следующий день? Возможен ли секс в вашем доме (даче) когда вы точно знаете, что там происходит? Или в вашем доме, но в выше отсутствие? Может ли дочка провести со своим возлюбленным выходные у него дома или на даче или совместный отпуск? Где тот критерий, что вот ТАК можно, а вот ЭТАК уже нельзя? Сказав А, скажите уж и Б.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Freeflyer, некоторые мужчины, исходя из моего опыта общения в МД" тоже не понимают сути того, о чем мы говорим, идет не понимание сути манипуляций и прочего, а именно зазубривание конкретных примеров и ситуаций. Ну будет надеяться, вам респект, вы большую работу проделали.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Freeflyer писал(а):
Ахимас писал(а):
при этом чем дольше спор и чем больше вы пишете одно и тоже, участвуя в диалоге, тем оппоненты больше находят ваши слабые места, вы не видите, что они пробуют разные виды манипуляций, они ограниченны, давно известны, но все-таки есть из чего повыбирать


Так пусть учится "на кошках" - на форуме, даже если попадешь под этот паровой молот, последствий не будет, зато появится ценный управленческий опыт, которым можно воспользоваться в боевой ситуации.
Тяжело в учении, легко в гробу:)

)))))
Конечно, мы живем на разных планет, это уже выяснили, например, на моей планете, мужчины много делают и мало разговаривают))) а что бы учить "на кошках" 3 дня на форуме неразумных, тратить своё время на это, у них даже в мыслях нет. Вот такая планета))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Cyxapb, читайте, писала уже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ахимас писал(а):
некоторые мужчины, исходя из моего опыта общения в МД" тоже не понимают сути того, о чем мы говорим


Скажу больше: множество мужчин вообще отмахиваются от информации МД, пока самих за попу не прихватит. На том же антивумене много тем, начинающихся со слов "форум нашел давно, почитал - отмахнулся от чуши, потому что моя-то точно нитакайя. Принимайте нового аленя: жена забрала детей, подала на развод, алименты и раздел имущества, васёк установлен"
Что ж поделать....всех спасти нельзя, но это не повод отказаться от вразумления тех, кого вразумить можно:)


Последний раз редактировалось: Freeflyer (26 Мар 2015, 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
Конечно, мы живем на разных планет, это уже выяснели, например, на моей планете, мужчины много делают и мало разговаривают)))

да я уже поняфл по вашим мелким проколам, как вы там писали "вам нечего делить, поэтому можно не регистрировать брак" и "что мужчина не должен рассуждать, а должен делать, то что вы ему скажете, а он будет херовым, все понятно.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  26 Мар 2015, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Мда... 30 с лишним страниц флуда, доказываний чья "хата" лучше... К чему эти споры, кому нужен оф. брак - идут и расписываются, кто-то и венчается. Кому не нужен - живут либо гражданским, либо вообще ни с кем не живет. Никто никому ничего не докажет в итоге все останутся при своем мнении, думая что оно верно..
Сколько людей - столько и мнений. Все равно что спор между мясоедами и вегетарианцами и т.д. Каждый будет доказывать свое. Зачем человека, который считает брак злом переубеждать в обратном?
Порадовал тут комментарий про паспорта, которые крестьянам начали выдавать аж в 1974 г. Хм, это как? Каким крестьянам то? У нас тогда уже колхозы вовсю были. И статуса "крестьянин" не было ужо как лет 50 на тот момент.
А по поводу брака и гарантий. Посмотрите на монархические государства. Не всегда там браки равноправные, и ничего, женятся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, плохо читаете, плохо. Я писала, что нет около мужчин козлов, нет и что слово мужчины и его мнение для меня многое значит и я считаю это правильным и что мужчина, женившись берёт на себя ответственность за принятие решений за себя, жену и детей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Cyxapb, о т тетушек вы не дождетесь доводов, это все как в сектах МЛМ: "вы будете зарабатывать 100500 мильЕНОВ и не работать на дядю, а сами станете уважаемым богачем", а когда доходит до конкретики обоснование какое-то херовое и то же без фактов, а из области эмоций, и так же по статистике все эти участники МММ и властелин обсираются в 90% случаев. То же и тут, "вы будете очень-очень счастливы, если штамп появится".....не сработало? тогда попробуем "порядочный мужчина женится, так всегда происходит и все так делают, как статистика говорит, что нихера так никто не делает? в моем окружении все так делают".....
опять не сработало? ах, какой хитрый женишок попался, но ничего, мастер-теща хитрее, "доча уходит от него, он тебя не любит иначе бы женился" ну и так далее.
Вы с тем же успехом от представителей квест.нета требуйте доводов, распишите им, на пальцах, схемы составьте, что большинство потеряет вложение и будет обмануто, и что? думаете представители этого Ку.нета, вложив сами по 2 тыщи грина, которые надо отбить, после ваших доводов, понурят головы, скажут "ок" и уйдут домой, забив на окучивание лохов?)
это мы еще глобальную тему того, как сраные баборабы, обесценивают нормальных мужчин и их ресурсы....

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Bidjo писал(а):
Никто никому ничего не докажет в итоге все останутся при своем мнении, думая что оно верно..


"Никто, никому, ничего, все" - сколько обобщений в одной строке! Между тем, любое из этих обобщений разбивается, например, о пост товарища Водочник, который прочел, понял и осознал.

Bidjo писал(а):
А по поводу брака и гарантий. Посмотрите на монархические государства. Не всегда там браки равноправные, и ничего, женятся.


О да, это, несомненно, аргумент куда круче того "флуда", который на тридцать страниц:)))

Bidjo писал(а):
Порадовал тут комментарий про паспорта, которые крестьянам начали выдавать аж в 1974 г. Хм, это как? Каким крестьянам то? У нас тогда уже колхозы вовсю были. И статуса "крестьянин" не было ужо как лет 50 на тот момент.


Да, придраться к не слишком корректному выбору термина и на этом основании объявить весь довод ничтожным - это тоже типичная манипуляция. Википедия для Вас - источник?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

"Сельское население начало получать паспорта только с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 годы колхозникам не разрешалось переезжать в другую местность, и они были привязаны к колхозу и месту жительства."


Последний раз редактировалось: Freeflyer (26 Мар 2015, 15:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  26 Мар 2015, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Ухты писал(а):
Cyxapb, читайте, писала уже.

Всю тему не осилил. Я правильно понимаю, если ОН и ОНА живут вместе и ведут совместное хозяйство, делают совместные покупки, заводят и растят детей и все это без ШТАМПА в паспорте, то это сожительство, которое вы не допускаете?

Если ОН и ОНА вместе проводят отпуск или выходные, ОНА может остаться у него на ночь, ОН может остаться на ночь у нее, т.е. по сути они живут вместе, но раз ОН или ОНА не перевез все свои вещи к НЕЙ к НЕМУ, то так можно?

Т.е я хочу сказать, что как только кто-то перевез вещи к другому или о ужас они сделали крупную совместную покупку, то это, по-вашему, уже недопустимо.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Ахимас, плохо читаете, плохо. Я писала, что нет около мужчин козлов, нет и что слово мужчины и его мнение для меня многое значит и я считаю это правильным и что мужчина, женившись берёт на себя ответственность за принятие решений за себя, жену и детей.

это не я плохо читаю, это вы по присущему скудоумию не понимаете моих комментариев, грусть-тоска. ответственность можно брать только за что-то свое, за то, что можешь контролировать)))
Как вы думаете, если вот условная девушка в вакууме вылезла на танцпол и выплясывает там, а ее парень ей велел не ходить, она все равно пошла, ей там кто-то шлепнул по заднице, должен ли ее парень бежать бить щи шлепальщику?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  26 Мар 2015, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ухты писал(а):
tornado, не поверите, воспитание разное бывает)


Не поверю в то что Вы наделены полномочиями устанавливать его критерии

Ахимас писал(а):
Ухты, почему игнорируете мой вопрос?


Привыкайте - тут по ходу отвечают только на те вопросы на которые удобно.

Ахимас писал(а):
видел я таких))) общался в молодые годы с дамой одной, так она все любила говорить о Ван Гоге , Пикассо и т.д и т.п., считала себя тоже такой элитарной, возвышенной и прочее, при этом считала, что долг женщины вдохновлять творческого мужчину на какие-то творения...звучит круто, возвышенно и прочее, но на практике это выливалось в то, что она шарилась с какими-то алкашами и отребьем, говнорепперами, подъездного масштаба или художниками, которые граффити рисуют на заборах, при этом один из ее любовников умер в кровати с ней, пьяного забыла перевернуть на живот и он захлебнулся кое-чем))).
И тут под тоже самое, мужчина-практик, с каким-нибудь приземленным образованием, но заколачивающий копеечку и жена, какой-нибудь искусствовед или пианистка, и которая считает себя на основании этого аристократкой, а мужа плебеем и считает, что ее должны в жору все за это целовать))



Ох уж эти хипстеры)))) коллеги просят прекратить смеяться)))

Ухты писал(а):
но ничего плохого в этом отдыхе не вижу.


Смешно еще бы Смешно

Ахимас писал(а):
Тут от обратного идет))) Не "факты говорят то-то и то-то, поэтому выводы такие-то и такие-то", а все наоборот, есть нужный, выгодный вывод, а под него уже факты и аргументы подбираются, при этом чем дольше спор и чем больше вы пишете одно и тоже, участвуя в диалоге, тем оппоненты больше находят ваши слабые места, вы не видите, что они пробуют разные виды манипуляций, они ограниченны, давно известны, но все-таки есть из чего повыбирать, начиная от "не делаешь как я хочу-жалкий неудачник, реализующий комплексы" до обратного "настоящий мужчина, если он настоящий-сделает то-то и то-то".


Подписываюсь под каждым словом. Пожалуй исключение только некоторые посты -lis-

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты