Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Freeflyer писал(а):
Я не признаю за Вами права .

Ох, медаль снять придётся, раз сам "Я" ...))))
Я описывала реального человека, он так же рассуждает и диалог ведёт, если это не вы, значит не вы, не надо искать подвоха, его нет.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

VANEK, нет,это не одно и тоже.
Люди встречаются, назначают свидания, отдыхают вместе и т.д., далее следует период сожительства, т.е. они вроде женаты, а вроде и нет, потом законная регистрация. Такой порядок поддерживают большинство девушек в этой ветке. Мне кажется, период сожительства не нужен. Зачем он?
Она может встречаться, проводить время, отдыхать с кем угодно и нравится он мне, или нет никого не касается. Но жить из моего дома, она должна уйти в дом мужа, в статусе жёны, не завистмо от моего отношения к нему. Сожительство год с этим, год с тем мне не надо. Я писала, что это не только для девочки,но и для мальчика правильный подход.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  26 Мар 2015, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Ухты, если она уходит из вашего дома, то это более не дитя. А в том доме, куда она уходит, могут быть другие нормы. Ваши нормы, не прописанные в законах, это только ваша дрессировка и требовать чего-то вы, к счастью, не можете.
Почему вы в каждом вопросе о предполагаемой дочери пишите то, что нужно или не нужно вам?) не думали, что она может считать по другому?

Уф... Как же мне повезло с родителями, не лезущими ко мне с воплощениями их мечтаний, нормами поведения и прочим после совершеннолетия. Зато логику развить помогли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

VANEK, а куда она может уйти, либо жить одна, тогда, какие другие правила? Да и не уходят одинокие девушки жить в одиночистве. Либо к мужчине, так пусть рассписываются и уходят. Какие правила могут быть не так поставлены а этом случае?
Что считает дочь, воспитывается не к 20 годам, это воспитывается гораздо раньше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  26 Мар 2015, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ухты писал(а):
она статусом, воспитанием, образованием выше его


ну и гротеск!!! образованием - еще куда можно понять (да и то наличием ли диплома или уровнем). а - статусом и воспитанием - что за бред? Как это понимать вообще?

Fuente писал(а):
В таком случае о любви вообще не может быть и речи, это просто прикрытие собственных страхов, неуверенности в своем выборе, страх ответственности и фатальное недоверие к женщине, особенно, если за плечами горький опыт. А если ушла любовь после росписи, значит ее и не было.


Рецидив манипуляции: опять же про доверие уже было все доказано. По факту 2х2=4, а она говорит, что 5 - и если любишь, то доверяешь ей в том что правда 5! Как это по женски все сводить к абсурду.

Ухты писал(а):
Я описывала реального человека


Раз сами Вы описывали, то придется просто взять и поверить на слово. Вы же здесь за каждое слово свое ответили, и все логически обосновали Я валяюсь

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  26 Мар 2015, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Ухты писал(а):
VANEK, а куда она может уйти, либо жить одна, тогда, какие другие правила? Да и не уходят одинокие девушки жить в одиночистве. Либо к мужчине, так пусть рассписываются и уходят. Какие правила могут быть не так поставлены а этом случае?
Что считает дочь, воспитывается не к 20 годам, это воспитывается гораздо раньше.

Лол.
То есть учеба в другом городе или работа далеко от маминого крыла не рассматривается в принципе?)
Знаю девушек, уехавших учиться в институте за 5т. км от родителей, потом оставшихся работать там же. Снимают квартиры и живут.
Или вы будете воспитывать и жить с дочкой до того момента, как выйдет замуж?
Вместе с нею переезжать к ее учебе/работе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
Spliff, про себя я говорить вообще не хочу, у меня все настолько стандартно, что мужчины не прверят, что так бывает)))

В Турцию и Египет ездите с подругами или может в Тунис?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

VANEK писал(а):
Ухты писал(а):
VANEK, а куда она может уйти, либо жить одна, тогда, какие другие правила? Да и не уходят одинокие девушки жить в одиночистве. Либо к мужчине, так пусть рассписываются и уходят. Какие правила могут быть не так поставлены а этом случае?
Что считает дочь, воспитывается не к 20 годам, это воспитывается гораздо раньше.

Лол.
То есть учеба в другом городе или работа далеко от маминого крыла не рассматривается в принципе?)
Знаю девушек, уехавших учиться в институте за 5т. км от родителей, потом оставшихся работать там же. Снимают квартиры и живут.
Или вы будете воспитывать и жить с дочкой до того момента, как выйдет замуж?
Вместе с нею переезжать к ее учебе/работе?

Много таких знаете? Ну одна из 1000, но не каждая вторая. Я таких вообще не знаю.
Про учёбу в другом городе, мы живём в 20 км от Москвы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ухты писал(а):
она должна уйти в дом мужа, в статусе жёны


Ухты писал(а):
Сожительство год с этим, год с тем мне не надо.


Ухты писал(а):
Мне кажется, период сожительства не нужен.


Отличная, кстати, логика - МНЕ кажется, МНЕ не надо, поэтому ОНА должна.
Сравните с "МНЕ надо, поэтому МУЖЧИНА должен".

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Freeflyer писал(а):
Так что, -lis-, Freeflyer действительно звучал как "глас всея мужиков"

по сути так и есть, лично мне просто лень было столько писать и по 100 раз все объяснять, так как дамам ничего не втолкуешь.
Это то же самое как наперсточнику втирать, что он мошенник, он будет молчать, но все равно находить лоха, который поведется.
единственный плюс, что некоторые мужчины, имеющие критическое мышление, задумаются над темой.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Freeflyer, я рассказывают своё мнение, которое совпадает с мнением моего мужа и отца дочери, а чье ещё мнения я должна озвучивать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  26 Мар 2015, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ахимас писал(а):
единственный плюс, что некоторые мужчины, имеющие критическое мышление, задумаются над темой.


Так того и нужно.
Такие примеры уже есть.
Водочник, VANEK, наверняка кто-то еще, кто прочел, но не отметился постом (отметившись, например, в моей репутации или обойдясь и без этого).
Даже один задумавшийся человек стоит всех наших трудов, да и не такой уж это мелкий форум - уверен, прочитавших тему довольно много.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

tornado, не поверите, воспитание разное бывает)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  26 Мар 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Интересно было бы замутить голосование с разделением по половому признаку по поводу обязательности регистрации брака)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ахимас
Сообщение  26 Мар 2015, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты, почему игнорируете мой вопрос?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Мар 2015, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас писал(а):
Ухты, почему игнорируете мой вопрос?

Посчитала его риторическим))) Мы отдыхаем с семьёй, ответила?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты