Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

tornado
Сообщение  27 Фев 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Элемент_Противошёрстный писал(а):
Это где мы с Вами побеседовали конкретно о данном случае?


Хороший вопрос - потому что мы с Вами ни где не беседовали конкретно о данном случае.

tornado писал(а):
Я уже писал в теме о том что не зная доподлинно ситуации - трудно сказать - почему жених так поступил, и на сколько аморален его поступок


если я пишу в теме что то - разве значит что это адресовано лично Вам.

Элемент_Противошёрстный писал(а):
А мне, пожалуйста, описание и первого и второго вида, а потом еще и сравнительный анализ на выявление плюсов и минусов каждой категории, а так же неплохо бы привести статистические данные о предпочтениях мужчин разных возрастных групп.


А пышно Вам не будет? Я в шоке! Вы там типовой расчет на тему соц. статистики пишете?


Moderation by -lis- @ 27 Фев 2015, 23:00:
Для личной переписки существуют личные сообщения.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  27 Фев 2015, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

tornado писал(а):
Элемент_Противошёрстный писал(а):
Это где мы с Вами побеседовали конкретно о данном случае?


Хороший вопрос - потому что мы с Вами ни где не беседовали конкретно о данном случае.

tornado писал(а):
Я уже писал в теме о том что не зная доподлинно ситуации - трудно сказать - почему жених так поступил, и на сколько аморален его поступок


если я пишу в теме что то - разве значит что это адресовано лично Вам.

Поскольку вы обратились в своих высказываниях непосредственно ко мне, то подобные реплики я принимаю на свой счет. И Ваш ответ "свечку держал" прозвучал крайне нелогично.

tornado писал(а):
Элемент_Противошёрстный писал(а):
А мне, пожалуйста, описание и первого и второго вида, а потом еще и сравнительный анализ на выявление плюсов и минусов каждой категории, а так же неплохо бы привести статистические данные о предпочтениях мужчин разных возрастных групп.


А пышно Вам не будет? Я в шоке! Вы там типовой расчет на тему соц. статистики пишете?

Я переживу как-нибудь эту пышность. А Вы, видимо, на попятную пошли? Ляпнуть ляпнули, а аргументировать не в состоянии.. Типично...
Moderation by -lis- @ 27 Фев 2015, 23:00:
Для личной переписки существуют личные сообщения.

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuente
Сообщение  27 Фев 2015, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

tornado писал(а):
не выводы, а предположения - и видимо данное наиболее вероятно, раз Вы наделяете
его статусом вывода)))

Так убедительно звучало, как-будто это даже не вывод, а аксиома, констатация факта.
tornado писал(а):
И в конце концов - Вы серьезно считаете, что мало таких, кто практикует такие методы влияния как брак и дети?

Нет, разные женщины бывают. Если серьезно, мне кажется, это унизительно для женщины, скажем, для ее самолюбия, шантажировать беременностью и вступать в брак с мужчиной, который не любит ее и просто вынужден ради ребенка. Зачем это надо? Это бессмысленно и глупо. Все равно не будет счастья, потому что любви нет, и все искусственно притянуто за уши. Просто не надо прыгать в постель к женщине, если не доверяешь ей, и предохраняться, если не хочешь детей, и уметь нести ответственность наравне с женщиной, с которой получал наслаждение в постели. Это честно.
tornado писал(а):
Или по вашему женщины на такое не способны (сарказм_on)))))))?

Сарказм_офф... женщины способны на многое, и это зависит от самой женщины. Есть хорошие, верные, порядочные девушки, есть развратные, неверные, подлые и хитрые.
Но торнадо - стихийное явление, и стихия сметает все на своем пути.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  28 Фев 2015, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

А зачем вообще жениться, ради колечка и штампа?? можно и так жить гражданским браком) зачем эти стереотипы?) лучше в "медовый месяц" съездить отдохнуть вдвоем шикарно, чем свадьбу отмечать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bidjo
Сообщение  28 Фев 2015, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Я всегда разделяю мнение, что в вопросе отношений (муж-жен)несут ответственность оба. Также и касаемо всяческих гражданский браков и незапланированных беременностей. К вопросу автора - "почему мужчины бояться жениться". Да потому что это большая ответственность, чем просто встречаться или жить вместе. И не все мужчины к ней готовы. И некоторые это прекрасно понимая, оттягивают момент. К тому же поведение женщины тоже накладывает свой отпечаток. Пример; известный многим актер Джонни Депп, с Ваннесой (своей гр. женой) прожили сколько там, почти 20 лет, не помню.. И детей родили. в итоге он ушел из семьи, и через год -два жениться на другой. Жениться!!! Значит в Душе хотел и мог, значит с то женщиной не хотел..
Это к чему, к тому, что милые дамы. давайте уже тоже будем принимать ответственность за отношения. Это и касается гражданских браков, и зачатия детей. Зачем идти в гражданский брак женщине? Ну зачем? вдруг бросит, а вдруг уйдет, а вдруг я больше никого лучше то и не найду. Страхи толкают женщин в такие непутевые отношения. А мужчина, ну вы представьте, зачем ему жениться, если у него и так все есть? Я имею ввиду совместное проживание. Есть постоянный секс, есть женщина, которая заботиться о нем, не надо напрягаться в плане денег (некоторые), и прочие прелести жизни. Это все равно что вам предложат отличный дорогой автомобиль покататься бесплатно, не требуя ничего взамен. Вы что, будете деньги отдавать, это ж бесплатно.. Катайся сколько влезет. Я думаю единицы побежали б деньги отдавать..
Так же и в отношениях. Не все так однозначно и просто. Люди по большому счету не умеют строить отношения, их этому нигде не учат.. к сожалению..
А что конкретно самой ситуации, которую автор описала, есть несколько вопросов. Например - в какой семье вырос этот мужчина, какие отношения были у них с невестой до момента подачи заявлений, может она обманным путем забеременнела.. так что нельзя так однозначно - вот, какой нехороший, сбежал со свадьбы.. Разбираться надо, что в Душе у человека
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  28 Фев 2015, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

raskalbas писал(а):
А зачем вообще жениться, ради колечка и штампа?? можно и так жить гражданским браком) зачем эти стереотипы?) лучше в "медовый месяц" съездить отдохнуть вдвоем шикарно, чем свадьбу отмечать)


Вот вам и ответ, дорогие девушки и женщины. Я полностью согласна с ним. Зачем мужчине на вас жениться? У него итак все есть: вы борщи ему варите, в постели ублажаете, трусы стираете...ему итак нормально. Надо, дорогие женщины чуть поумнее быть и хотя бы себя немножко уважать. Вокруг полно нормальных мужчин, которые хотели бы создать с вами семью, че вы вцепились то в тех, кто ноги об вас вытирает?

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  28 Фев 2015, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Eisfrei, потому что женская психика она такая, чем хуже к ней относятся, тем больше она привязывается и начинает еще с большим усердием заботиться... Даже великий поэт однажды сказал об этом "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это же все не просто слова, они со смыслом. Так что милые дамы, задумайтесь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  28 Фев 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Bidjo писал(а):
Даже великий поэт однажды сказал об этом "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Великий поэт сказал "тем легче нравимся мы ей".У меня есть опыт семейной жизни и со штампом и без.Штамп конечно не то что связывает двух людей.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  28 Фев 2015, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Eisfrei писал(а):
raskalbas писал(а):
А зачем вообще жениться, ради колечка и штампа?? можно и так жить гражданским браком) зачем эти стереотипы?) лучше в "медовый месяц" съездить отдохнуть вдвоем шикарно, чем свадьбу отмечать)


Вот вам и ответ, дорогие девушки и женщины. Я полностью согласна с ним. Зачем мужчине на вас жениться? У него итак все есть: вы борщи ему варите, в постели ублажаете, трусы стираете...ему итак нормально. Надо, дорогие женщины чуть поумнее быть и хотя бы себя немножко уважать. Вокруг полно нормальных мужчин, которые хотели бы создать с вами семью, че вы вцепились то в тех, кто ноги об вас вытирает?



Семья создается без штампа, правильно сказали тут, не штамп объединяет людей. Иногда вообще складывается ощущение что женщинам надо перед подругами покрасоваться, или говорить гордо а вот мой муж... и тд. Любить то надо не из за штампов и колец.

Очень много знакомых и друзей кто женились, истратили кучу денег жалеют об этом. Все твердят лучше бы купили что то полезное, или отдохнуть съездили, чем этот геморрой и трата денег .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bocman
Сообщение  28 Фев 2015, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 205.9

raskalbas писал(а):
Eisfrei писал(а):
raskalbas писал(а):
А зачем вообще жениться, ради колечка и штампа?? можно и так жить гражданским браком) зачем эти стереотипы?) лучше в "медовый месяц" съездить отдохнуть вдвоем шикарно, чем свадьбу отмечать)


Вот вам и ответ, дорогие девушки и женщины. Я полностью согласна с ним. Зачем мужчине на вас жениться? У него итак все есть: вы борщи ему варите, в постели ублажаете, трусы стираете...ему итак нормально. Надо, дорогие женщины чуть поумнее быть и хотя бы себя немножко уважать. Вокруг полно нормальных мужчин, которые хотели бы создать с вами семью, че вы вцепились то в тех, кто ноги об вас вытирает?



Семья создается без штампа, правильно сказали тут, не штамп объединяет людей. Иногда вообще складывается ощущение что женщинам надо перед подругами покрасоваться, или говорить гордо а вот мой муж... и тд. Любить то надо не из за штампов и колец.

Очень много знакомых и друзей кто женились, истратили кучу денег жалеют об этом. Все твердят лучше бы купили что то полезное, или отдохнуть съездили, чем этот геморрой и трата денег .

На что они истратились? Нормальные костюм, платье и кольца выходят всего около 60к. Или вас госпошлина смущает? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Фев 2015, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

bolgarin19 писал(а):
Штамп конечно не то что связывает двух людей.

На самом деле не только не связывает, а наоборот - штамп отдаляет людей друг от друга.
Так что, мужчины, если девушке не терпится замуж - судя по всему она хочет таким образом расстаться, еще и прихватив с вас что-нибудь по случаю.
Не торопитесь, будет грозиться уйти - лучше отпускайте. После одного-двух неудачных браков она вполне вероятно вернется и согласится жить с вами без штампа, а если нет - других море.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  28 Фев 2015, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Spliff, вы делаете выводы, исходя из собственного опыта?? Если лично в вашей жизни такое случалось, то это не означает, что всех теперь под одну гребенку. К чему такие советы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Фев 2015, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Bidjo, совсем не из собственного. Я делаю такие выводы, исходя из опыта большого количества родных, друзей и знакомых.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  28 Фев 2015, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Spliff, т.е. по вашей логике, если девушке хочется замуж за любимого ей мужчину, то надо потратить на него 5-7 лет, чтобы он взял все-таки ее в жены? а вам не кажется, что отношения должны развиваться, как и все остальное в этом мире? И законное супружество это некий переход на следующий уровень отношений? Если отношения не развиваются - они заходят в тупик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Фев 2015, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Bidjo, по моей логике брак убивает любовь.
Так что если ей так уж сильно хочется замуж (тут даже неважно за какого мужчину) пусть мечтает и терпит.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты