Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Lotos777, скажу больше, для меня не приемлемо сожительство моего сына тоже, конечно выбор за ними, но если они будут знать категоричную позицию родителей и воспитываться в семье с определёнными устоями, вопроса о сожительстве у них не возникнет.

В семейной жизни особенно везет тем людям, чьи родители не лезут в их семейную жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff писал(а):
Ухты писал(а):
Lotos777, а ещё может кирпич на голову упасть))) вы можете называть как хотите, это не моё дело, прошу без многоточий, но есть такой факт, что мужчины, которые сожительствуют, любовницу женой называют, я вроде даже женат, но не то что бы серьёзно)))

Так и любовницы сами себя в таких отношениях называют женами.
Главное чтобы обоим нравилось и обоих устраивало.

Согласна, только почему то любовницей не представляются, даже, если считают это нормальным, как вы считаете, почему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lotos777
Сообщение  25 Мар 2015, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

Spliff, Рукопожатие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  25 Мар 2015, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ухты писал(а):
скажу больше, для меня не приемлемо сожительство моего сына тоже

Ухты писал(а):
для меня сожительство дочери не приемлемо


Так сей мысленный эксперимент, который Вы так настойчиво предлагали, меняя по ходу действа его формулировки, был задуман лишь для того, чтобы громогласно объявить о том, что лично для Вас это неприемлемо?
Не знаю, как остальные, а я это давно понял.
И что?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff писал(а):
Ухты писал(а):
Lotos777, скажу больше, для меня не приемлемо сожительство моего сына тоже, конечно выбор за ними, но если они будут знать категоричную позицию родителей и воспитываться в семье с определёнными устоями, вопроса о сожительстве у них не возникнет.

В семейной жизни особенно везет тем людям, чьи родители не лезут в их семейную жизнь.

Полностью согласна, но ещё больше везёт тем людям, в чью голову родители что то вложили, они за бабочками в животе, с детьми за 1000 км не уезжают...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Freeflyer, проще, надо быть проще)))) меня спросили, я ответила и все)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff писал(а):
Ухты писал(а):
Lotos777, скажу больше, для меня не приемлемо сожительство моего сына тоже, конечно выбор за ними, но если они будут знать категоричную позицию родителей и воспитываться в семье с определёнными устоями, вопроса о сожительстве у них не возникнет.

В семейной жизни особенно везет тем людям, чьи родители не лезут в их семейную жизнь.

Полностью согласна, но ещё больше везёт тем людям, в чью голову родители что то вложили, они за бабочками в животе, с детьми за 1000 км не уезжают...

Родители, особенно мамашки-одиночки, чаще вкладывают в голову именно то, после чего их доченьки уезжают за бабочками в животе с детьми за 1000 км...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff, точно, а почему они одиночки?)))
Все, дорогие мужчины, я устала рассказывать об одном и том же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lotos777
Сообщение  25 Мар 2015, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

Ухты, А как же вступать в брак???По вашему вы против сожительства,но как узнать человека поближе,ведь встречаться это одно,а когда живешь вместе совсем другое,быт и т.д А по вашему получается даже спать нельзя вместе до брака.Никому не хочется кота в мешке получить!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  25 Мар 2015, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ухты писал(а):
Freeflyer, проще, надо быть проще)))) меня спросили, я ответила и все)))


А что еще мне нужно делать и каким мне нужно быть? Расскажите, ведь Вы так хорошо знаете людей вообще и меня в частности!


...в общем, то, что я решил сегодня снова обратить внимание на посты Ухты, было большой ошибкой. Ни логики, ни цели в этих постах нет и не предвидится, если цель - не раскачать на эмоции, а песня одна и та же - "выбирайте годных женщин, которые так не поступают" (и еще "человека видно сразу, а вы со своими Чеховым и Циолковским можете жить как хотите").
Не вижу ни одного аргумента ЗА то, как всему этому помогает законный брак. Напротив, понимаю, что ЗБ без режима тестирования вреден с этой точки зрения. Человека, увы, сразу не видно, иначе не было б тысяч историй на тему "зачем я вышла замуж за этого козла" и такого количества разводов. Могу лишь пожелать удачи ее детям, которые вынуждены будут обходиться без тестирования будущего партнера.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  25 Мар 2015, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Ухты, а знаете почему? Потому что каждый тянет в этой дискуссии одеяло на себя. Ведь выбирать приходится только из двух вариантов, а вменяемой альтернативы нет. Только или ты, или тебя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff, точно, а почему они одиночки?)))
Все, дорогие мужчины, я устала рассказывать об одном и том же.

Потому что 80% разводов - по их собственной инициативе, а законы работают так, что ребенок остается мамаше.
Полный бесперспективняк.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  25 Мар 2015, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Freeflyer, законный брак нужен для того, чтобы посмотреть как отреагирует твой избранник, когда речь зайдет о его возможном заключении. Если бежит как черт от ладана, то не того человека жизнь подсунула и с ним уж точно не надо даже в гражданском браке пробовать жить Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  25 Мар 2015, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

-lis- писал(а):
законный брак нужен для того, чтобы посмотреть как отреагирует твой избранник, когда речь зайдет о его возможном заключении


О как.
Я, пожалуй, воздержусь от комментариев и эпитетов. Эта фраза сама все о себе говорит.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

-lis- писал(а):
Freeflyer, законный брак нужен для того, чтобы посмотреть как отреагирует твой избранник, когда речь зайдет о его возможном заключении. Если бежит как черт от ладана, то не того человека жизнь подсунула и с ним уж точно не надо даже в гражданском браке пробовать жить Улыбочка

Наоборот, если девушка начинает заводить речь о возможном заключении брака - надо сразу понимать, что с этой девушкой не по пути, ей штампы важнее семьи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  25 Мар 2015, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Fuente писал(а):
То есть получается, он сомневается в самом себе, в своем выборе, тогда зачем он до сих пор с этой женщиной и самое удивительное, как можно ложиться к ней в постель, если в душе постоянные сомнения и ожидания подвоха с ее стороны.


Мужчина тут не при чем - это современные женщины по жизни так себя поставили. Ничего не происходит на пустом месте - сомнения мужчины не бывают беспочвенными. Вот например:

Freeflyer писал(а):
Кто как, я уже прямо расплакался.
Зачем тут этот частный рассказ о частной сложной судьбе? Мне, может, рассказать Вам, как я друга из петли вытаскивал после того, как выяснилось, что его дети - вовсе не его? Или как два лучших друга жарили в течение полутора лет жену другого моего хорошего друга, зная о том, что их двое, и посмеиваясь втихушку над незадачливым приятелем в процессе распития его виски в его квартире за его столом?
Скажете - странные женщины? Так сейчас много таких. И Ваш рассказ про то, как кто-то о чем-то не хочет слышать и как кто-то где-то собирается и на них приятно посмотреть, ровным счетом ничего не доказывает. Также как и мои.


У каждого мужчины есть подобные истории. И когда женщины начинают петь про смену круга общения, обижаться, что они не такие и кто так считает, того женщины обидели и прочую манипулятивную ахинею.. - каждый мужчина (не пацан сопливый) по сегодняшней жизни горько усмехнется про себя. Т.к. женщины сами себя так поставили (по поводу этого факта может быть сколько угодно возмущений и негодований, глупых и никчемных попыток отбрехаться и привести это все к частному случаю в плане личной якобы закомплексованости - но тем не менее это не перестанет быть фактом http://russianewsreport.ru/archives/35841 есть у женщин такой ген AVPRIA(материалов множество еще. )). И не даром говорят - доверяй но проверяй!!! А "не пойман - не вор" - это для лохов и оленей. Должно быть только так: есть малейший повод для подозрений - вор! А современный брачный договор буквально поощряет походы женщин налево, и пока брачный договор не дает прямых рычагов для профилактики измен со стороны женщин - ни один УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА в браке не будет счастлив, т.к. на сегодняшний день брак в отношении супружеской неверности со стороны женщин связывает мужчинам руки, а женщинам дает возможность безнаказанно наставлять рога, а если муж рыпнется, то не увидит больше любимых детей ну и до кучи будет "законно поставлен на бабки".


Последний раз редактировалось: tornado (25 Мар 2015, 16:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты