Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Мар 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ухты, впущу , потому что тут два варианта:
1) если он собирается принимать участие в судьбе ребенка криминала нет
2) если нет , то это я воспитала такую дочь , которая спит с кем попало , значит дура в этой ситуации только я и дочь
Ну и подытожив , ребенок дочери все равно мне внук Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

ВеDьМо4Ка писал(а):
Ухты, впущу , потому что тут два варианта:
1) если он собирается принимать участие в судьбе ребенка криминала нет
2) если нет , то это я воспитала такую дочь , которая спит с кем попало , значит дура в этой ситуации только я и дочь
Ну и подытожив , ребенок дочери все равно мне внук Подмигивание

Ну вот, во первых все таки пришли к тому, что воспитание играет одну из первых ролей.
От внука и дочери ни кто не откажется, и если он собирается принимать участие в судьбе ребёнка, замечательно, но в мой дом он должен войти отцом семейства, а не сожителем моей дочери и если изначально воспитывать это в дочери, то сожительства она не допустит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  25 Мар 2015, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Ухты писал(а):
Зачем? А ваш муж, отец вашей дочери, ему пожмет руку?"

У меня нет мужа и детей, вероятно, не будет. Но если бы была дочь и была вот такая ситуация, я бы поняла, что во-первых, это моя ошибка в воспитании, что она поступила столь легкомысленно, легла в постель к мужчине, которому нельзя доверять и который не испытывает к ней глубоких чувств, и его отношение к ней совершенно несерьезное, хотя..она могла искренне верить в обратное, ибо молодость, наивность, любовь слепа. Ну и что не предохранялась.
Ну а во-вторых, он - человек. И если он пришел, надо впустить и поговорить. Но это все если бы... А в жизни, на эмоциях могла бы, наверное, поступить не очень вежливо и красиво.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Ухты писал(а):
От внука и дочери ни кто не откажется, и если он собирается принимать участие в судьбе ребёнка, замечательно, но в мой дом он должен войти отцом семейства, а не сожителем моей дочери и если изначально воспитывать это в дочери, то сожительства она не допустит.

А вот это ну правда не могу никак понять?! То есть, пока он Вам не положит на стол, грубо говоря, паспорт с печатью о регистрации брака, Вы его вообще признавать никак не будете, не будете общаться и приглашать в дом? Он что, преступник, прокаженный? Сожитель, не сожитель, Ваша дочь любит его, он отец ее ребенка и Вашего внука\внучки, они в отношениях, живут вместе, растят малыша, просто не расписаны. Он ее не бросил, он признал ребенка, любит и воспитывает его, и рядом с Вашей дочерью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Я к тому, что каждый найдёт то что ищет, не последний мужчина на земле и не последняя женщина, если вы не готовы поставить штам, ваш сосед готов будет и если женщина не согласиться на роль сожительницы, то найдется другая, обязательно, но если она готова пожертвовать штампом, большая вероятность что и беременна она не от вас будет, а если женщине нужен штамп, больше вероятность, что брак для неё важнее, чем бабочки в животе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  25 Мар 2015, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Ухты писал(а):
если изначально воспитывать это в дочери, то сожительства она не допустит.

Ну это все хорошо. Только если ситуация такая произошла, с правильно воспитанными девушками такое тоже может произойти, никто не застрахован от ошибок юности. Влюблена, верила ему, ну вот залет, парень не отказывается от ребенка и не собирается сбегать и бросать девушку, к которой, видимо, чувства. Хочет жить вместе и воспитывать вместе, то есть он не ушел от ответственности. Он просто не хочет регистрировать отношения. Для Вас было бы лучше, если Ваша дочь не будет жить с ним, то есть сожительствовать, и будет жить одна с ребенком, а парень будет приходящим отцом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Fuente, у меня жёсткие представления, как должно быть и дочь свою воспитываю под эти представления. В моём понимании, если он не женится, особенно, если она в положении, он не уважает мою дочь, мою семью и в моём доме ему делать нечего. Причина, так ее описывают не одну страницу, потому что замужняя женщина имеет юридические привелегии. Мужчина не последний на земле, а порядочных а разы больше.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

—————-
Мужчина игнорируют вопрос о своих действиях,если их дочери попадется человек, с такими моральными устоями, это и называется брать на себя ответственность, за жену не хочу,за дочь не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

—————-
Мужчина игнорируют вопрос о своих действиях,если их дочери попадется человек, с такими моральными устоями, это и называется брать на себя ответственность, за жену не хочу,за дочь не могу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Мар 2015, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ухты, а Вам не кажется , что Вы путаете совесть и закон? Можно расписавшись бросить жену , развестись устроиться официально на 5 тыс , и платить 1,5-2 тысячи алиментов , а можно всю жизнь жить душа в душу семьей без штампа заботиться о супруге и детях. Почему Вы думаете , что отсутвие печати автоматически ведет к стилю жизни аля Ув. Ахимас?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

ВеDьМо4Ка писал(а):
Ухты, а Вам не кажется , что Вы путаете совесть и закон? Можно расписавшись бросить жену , развестись устроиться официально на 5 тыс , и платить 1,5-2 тысячи алиментов , а можно всю жизнь жить душа в душу семьей без штампа заботиться о супруге и детях. Почему Вы думаете , что отсутвие печати автоматически ведет к стилю жизни аля Ув. Ахимас?

Конечно можно развестись, но шансов, что мужчина так не сделает, если он решил жениться, гораздо меньше, чем при сожительстве. Ещё раз говорю, смотрите на ком женитесь и за кого выходите, вы хотите сказать человека сразу не узнаешь? Узнаешь. Я к ребёнку в школу прихожу и смотря на ее одноклассников могу сказать, кто и что из себя будет представлять, а если ещё и родителей рядом поставить, пазл полностью складывается. Опять таки, семья из которой человек выходит многое даёт понять о том, на что способен человек, а на что нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Конечно можно развестись, но шансов, что мужчина так не сделает, если он решил жениться, гораздо меньше, чем при сожительстве.

Ничуть не меньше. Скорее наоборот - больше.
Ухты писал(а):
вы хотите сказать человека сразу не узнаешь? Узнаешь.

Откуда же разводы тогда? Их вообще не должно быть при таких раскладах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

ВеDьМо4Ка, Вы почитайте, что думают противники брака о женщине:
" а если ребёнок не от меня"
"Из-за бабочек а животе она уехала с детьми за 1000 км"
"Сделала аборт и не сказала мужу"
"Отсудила алименты и я не могу контролировать на что она их тратит"
Вы правда думаете, что мужчина, с такими убеждениями сможет нормально к вам, или к вашей дочери, относиться?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Spliff, ещё раз говорю, читайте, что пишут, был а связи с женщиной, она была замужем с 2мя детьми. Голова где, когда в такие связи вступают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff, ещё раз говорю, читайте, что пишут, был а связи с женщиной, она была замужем с 2мя детьми. Голова где, когда в такие связи вступают?

Там же, где и все остальное время - на плечах. Вы так говорите, будто такие связи - это что-то плохое.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ухты писал(а):
ВеDьМо4Ка, Вы почитайте, что думают противники брака о женщине:
" а если ребёнок не от меня"
"Из-за бабочек а животе она уехала с детьми за 1000 км"
"Сделала аборт и не сказала мужу"
"Отсудила алименты и я не могу контролировать на что она их тратит"
Вы правда думаете, что мужчина, с такими убеждениями сможет нормально к вам, или к вашей дочери, относиться?

Легко сможет, если ребенок от него, она детей не увезла за 1000 км, не сделала аборт и не отсудила алименты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff писал(а):
Ухты писал(а):
Spliff, ещё раз говорю, читайте, что пишут, был а связи с женщиной, она была замужем с 2мя детьми. Голова где, когда в такие связи вступают?

Там же, где и все остальное время - на плечах. Вы так говорите, будто такие связи - это что-то плохое.

Ой, ну о морали говорить не будем, но что вы хотите от такой женщины, ну свяжете вы с ней свою жизнь, вы всегда будете помнить, что она от мужа гуляла и верить ей не будете, и пойдут ваши аргументы а ход, почему мужчине не выгодно жениться.
Мне кажется, что все разногласия, как раз из этого выходят, те, кто за штамп, говорят о нормальных, здоровых отношениях, а те кто против, поднимают грязь и указывают на отклонения.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Spliff, про то, что сможет нормально относиться, человек изначально настроен на негатив, он не сможет верить женщине, он не сможет к ней уважительно относиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff писал(а):
Ухты писал(а):
Spliff, ещё раз говорю, читайте, что пишут, был а связи с женщиной, она была замужем с 2мя детьми. Голова где, когда в такие связи вступают?

Там же, где и все остальное время - на плечах. Вы так говорите, будто такие связи - это что-то плохое.

Ой, ну о морали говорить не будем, но что вы хотите от такой женщины, ну свяжете вы с ней свою жизнь, вы всегда будете помнить, что она от мужа гуляла и верить ей не будете, и пойдут ваши аргументы а ход, почему мужчине не выгодно жениться.
Мне кажется, что все разногласия, как раз из этого выходят, те, кто за штамп, говорят о нормальных, здоровых отношениях, а те кто против, поднимают грязь и указывают на отклонения.

Я и так всегда помню, что любая женщина может гулять от мужа. Для этого нет необходимости знать, что она где-то когда-то гуляла.
И штамп от этого не спасает ровно никак.

Поэтому лучше быть не тем, кому изменяют, а тем, с кем изменяют. У любовников все искреннее.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ухты писал(а):
Spliff, про то, что сможет нормально относиться, человек изначально настроен на негатив, он не сможет верить женщине, он не сможет к ней уважительно относиться.

Это вы изначально настроены на негатив по отношению к этому человеку. А он изначально настроен на отношения, негатив появляется уже после алиментов, разводов, измен и прочего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Spliff, да, я изначально настроенаина то, что с таким человеком у меня не могло бы быть близких отношений.
Вы меня опять не слышыте, женщина, которая не собирается гулять, которая настроена на семью, мужа и детей не согласиться на сожительство, как бы не любила она мужчину, любовь проходит и т.д. Если женщина согласна на сожительство, значит она не настроена на построение семьи с вами, от неё можно ожидать чего угодно и какие бы доводы ей не говорили, что там пологается, не пологается по закону, она все равно будет идти к поставленной цели. Я не говорю про тех, кто за похлебку, но тут вопрос другой, такая вам самому нужна?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Ухты писал(а):
Spliff, да, я изначально настроенаина то, что с таким человеком у меня не могло бы быть близких отношений.
Вы меня опять не слышыте, женщина, которая не собирается гулять, которая настроена на семью, мужа и детей не согласиться на сожительство, как бы не любила она мужчину, любовь проходит и т.д. Если женщина согласна на сожительство, значит она не настроена на построение семьи с вами, от неё можно ожидать чего угодно и какие бы доводы ей не говорили, что там пологается, не пологается по закону, она все равно будет идти к поставленной цели. Я не говорю про тех, кто за похлебку, но тут вопрос другой, такая вам самому нужна?)

Это вы меня не слышите. Женщина, которая не собирается гулять, которая настроена на семью, мужа и детей - легко согласится на семью без официальной регистрации. Вы же сами говорите, этой женщине нужны семья, муж, и дети, а не официальная регистрация, значит она согласиться иметь мужа, семью и детей без регистрации в ЗАГСе.

Если женщина согласна на сожительство - это еще не значит, что она не хочет семью и детей. Это разное может значить, в том числе и то, что она хочет семью мужа и детей без регистрации брака.

А тот случай, который описали вы - он про женщину, которая хочет официальный брак, прикрываясь словами про семью, мужа и детей. Вполне вероятно в личных корыстных интересах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты