Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Satanklaus
Сообщение  25 Мар 2015, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

ВеDьМо4Ка писал(а):
замужем 8 лет , но с удовольствием и просто бы жила гражданским браком

Это дети женская логика)))
Можно еще и через 20 лет сказать что никакой разницы - и это будет правдой

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Satanklaus писал(а):
ВеDьМо4Ка писал(а):
замужем 8 лет , но с удовольствием и просто бы жила гражданским браком

Это дети женская логика)))
Можно еще и через 20 лет сказать что никакой разницы - и это будет правдой

Как раз человек, состоящий в браке, лучше остальных понимает - нужен он или нет.
Так что мнение хоть и субъективное, как и любое другое, но женская логика тут совершенно ни причем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

ВеDьМо4Ка, дело не в женской и мужской, знаю много мужчин, для которых штамп важен, именно с той стороны, что бы дома была жена, пото му что"не жен" на улице полно, но от таких мужчин женщины не уходят, на алименты не подают и аборты в тихую не делают, странно, да?) Причина наверное в законах...
***
Так ни кто и не ответил почему то))) Ваше отношение к такому повороту, когда мужчина не хочет жениться на вашей беременной дочери, вы ему при встрече руку подовать будете? Или, как бы вы относились к своему отцу, если бы он так поступил с вашей матерью?
***
Все думаю, что надо сделать, что бы так обидеть мужчину, что бы он потратил столько времени на доказательство, цитаты, опять теже доказательства того, что противоречит его воспитанию.
***
Конечно государству выгоден брак, да и женщин государство создало, для ипотеки, потому что мужчина один не потянет, она поработает с ним на пару, что бы он смог купить и вспомнить, что брак ему не выгоден)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Мар 2015, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ухты, данные три вопроса мне адресованы?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  25 Мар 2015, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Spliff, угу. Всегда ел бананы сырыми, но уверен жареные такие же вкусные.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Satanklaus писал(а):
Spliff, угу. Всегда ел бананы сырыми, но уверен жареные такие же вкусные.

То есть девушка с рождения замужем? Вот это реально женская логика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  25 Мар 2015, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Spliff, где написано что с рождения? Какие то женские додумки и манипуляшки у вас! Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  25 Мар 2015, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Satanklaus писал(а):
Spliff, угу. Всегда ел бананы сырыми, но уверен жареные такие же вкусные.

Съезжаем в бабском стиле? Не выйдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  25 Мар 2015, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Freeflyer, так она носит вашего ребёнка, не соседа, не васи пупкина, а вашего, о каком разводе может идти речь? Ну нельзя быть таким, нельзя. Как можно сделать женщине ребёнка и через пару месяцев развестись? Это себя вообще не уважать? Вообще складывается впечатление, что все посты написаны для того, сто бы показать, до чего хотел ьы опустить себя, да закон не позволяет.

не факт, что ребенок Ваш))
как-то имел я связь с замужней гражданкой, у которой уже было двое детей, если бона забеременела, как думаете, на кого бы ребенка вписали и кому было б нельзя развестись с ней?)))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

ВеDьМо4Ка писал(а):
Ухты, данные три вопроса мне адресованы?)

Конечно нет, хотя если хотите, можете ответить)))
К вам, 8 лет в браке, вы вместе что нибудь купили, квартиру, машину, дачу? А ещё лечше, ремонт сделали... Будь вы не в браке, вы бы вкладывались в это имущество? Дети, хотели бы вы воспитывать его ребёнка, если он вам просто сожитель?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  25 Мар 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
Развод 2//3, что страшно, что жить с вами только за деньги будут? Большего вы не стоите,? Так ни кто и не ответил про достаток, значит его особо нет, но за свои гроши весь мозг женщине вынесут.

у вас такие оговорочки проскакивают неприятные, прямо по Фрейду и это кроме волны манипуляций))
то делить что-то там предлагаете, то вот гроши вплели, мы тут, заметьте, не рассматривали размеры достатка, а вы прямо в уничижительном плане таком заявляете)) А если не за гроши, то можно женщине мозг выносить? то есть все размером грошей определяется? вкупе с "делить" какие-то неприятные ассоциации

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  25 Мар 2015, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас писал(а):
Цитата:
Freeflyer, так она носит вашего ребёнка, не соседа, не васи пупкина, а вашего, о каком разводе может идти речь? Ну нельзя быть таким, нельзя. Как можно сделать женщине ребёнка и через пару месяцев развестись? Это себя вообще не уважать? Вообще складывается впечатление, что все посты написаны для того, сто бы показать, до чего хотел ьы опустить себя, да закон не позволяет.

не факт, что ребенок Ваш))
как-то имел я связь с замужней гражданкой, у которой уже было двое детей, если бона забеременела, как думаете, на кого бы ребенка вписали и кому было б нельзя развестись с ней?)))

Да с вами я давно все поняла и написала, меняйте круг общения и девочек, с которыми связи имеете, тогда и взгляд на жизнь другой будет. Будете мужчиной тогда с вами будет женщина, в которой вы будете уверены.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ахимас, читайте внимательней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Мар 2015, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Мы конечно приобрели некоторое имущество , причем на одного из пары однако я знаю что "в случае чего" предмет Х мой , а предмет У его Весело Далее , по вопросам естественно расписались мы не в день знакомства и жили до этого дня, так же бюджет и вещи были совместными , хотя тогда далеких планов не было. Про ребенка - естественно я бы воспитывала ребенка и в случае желания мужчины (при уже раздельном проживании) была бы только "за" его вклада в воспитание, я в принципе за рождение ребенка только в том случае когда а) хочешь потомство от конкретного мужчины б) имеешь силы воспитать и поднять сама этого ребенка и тут вопрос не разводов- расхождений , а просто имею такую позицию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  25 Мар 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Lestat писал(а):
Но еще раз, это не форум юристов, это форум обычных людей, поэтому если Вы хотите, чтобы с Вами вели диалог, не стоит пренебрегать их мнением на этот счет

ну как бы не очень классно ставить знак равенства между выводами и доводами, которые базируются на фактах и например выводы, которые строятся на эмоциях, согласны?
Lestat писал(а):
Но еще раз, это не форум юристов, это форум обычных людей,

вы так пишите, как будто некая "простая" жизнь "простых" людей где-то отдельно, а законы таки то же где-то отдельно.
Lestat писал(а):
Если Вам их мнение не интересно, я не понимаю, что Вы здесь вообще делаете.

Он отстаивает одну из позиций по теме, при этом приводит конкретные факты, и ищет дефекты в логике оппонентов, может кто-то из баборабов или ньюфагов прочтет и задумается.
Freeflyer, а так конечно, дело пустое, с тем же успехом можно было предлагать сократить зарплату федеральным депутатам до 30 тысяч, тоже б услышали много интересного, спорить нет смысла, как там в Библии: "Имеющий уши-услышит".

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Lestat писал(а):
Что касаемо конкретно темы обсуждения, то с тем как вы развернули вопрос, я вам уже ответил. Если отноститься к браку как к договору, то вы совершенно правы

а брак это и есть договор, как бы вам не хотелось, называть его по-другому, 2 подписи, свидетельство ,подтверждающее заключение договора и возникающие вследствие этого права и обязанности.
Вот как раз если рассматривать брак, как союз любящих людей, то как раз и напрашивается вопрос нахера надо ходить в ЗАГС, от этого что любовь сильнее станет или что?
vissla, БРАВО!!!

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  25 Мар 2015, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ахимас писал(а):
как там в Библии

Секс до свадьбы - плохо! Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты