Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт! или почему мужчины бояться жениться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Официально оформлять отношения ... :
нужно (я мужчина)
30%
 30%  [ 48 ]
нужно (я женщина)
18%
 18%  [ 29 ]
не нужно (я мужчина)
26%
 26%  [ 42 ]
не нужно (я женщина)
1%
 1%  [ 3 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я мужчина)
16%
 16%  [ 26 ]
затрудняюсь однозначно ответить (я женщина)
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 156

Ахимас
Сообщение  23 Мар 2015, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Как всегда одно и то же)))
Регистрировать брак для мужчины нет смысла, так как законодательство не на его стороне, он приобретает кучу обязанностей, за которые не получает ништяков. Женщине же регистрация брака выгодна, вот они и пытаются манипуляциями и прочим туда мужчин затащить)
Поэтому разумный мужчина не позволит государству вмешиваться в его семью, и не будет регистрировать брак. Все. Попробуйте тезисно доказать обратное.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Мар 2015, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, оооо, я думала такие мысли у мужчин только в подростковом возрасте)))) Откройте секрет, какими ништяками вас должны наградить за штамп? )
Мои знакомые мужчины размышляют так - мне столько лет , к этому возрасту у меня есть жена! ( не любовница, а именно жена), мои дети которые вписаны в мой паспорт и носят мою фамилию, я их содержу, т.к. к этому возрасту чего то добился и могу себе это позволить, квартира, машина и т.д.


Последний раз редактировалось: Ухты (23 Мар 2015, 17:38), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  23 Мар 2015, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты,
Ухты писал(а):
оооо, я думала такие мысли у мужчин только в подростковом возрасте))))

манипуляшки пошли в ход))) в подростковом возрасте, я как и многие думал, что девочки какают бабочками и единорогами, а писают радугой)))
Ухты писал(а):
Откройте секрет, какими ништяками вас должны наградить за штамп? )

что конкретно Вам не понятно?
Семейный кодекс читайте, прибавляется куча обязанностей, при этом прав либо никаких, либо они с точки зрения правоприменительной практики не реализуемы.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Мар 2015, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, дополнила выше пост, но про ништяки поясните))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  23 Мар 2015, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты писал(а):
мне столько лет , к этому возрасту у меня есть жена!

а какая разница жена со штампом или без?
Ухты писал(а):
мои дети которые вписаны в мой паспорт и носят мою фамилию

это тоже можно сделать без регистрации брака, и фамилию дать и в паспорт вписать
Ухты писал(а):
я их содержу, т.к. к этому возрасту чего то добился и могу себе это позволить, квартира, машина и т.д.

а это тоже из области простеньких манипуляций, моих детей воспитывать и содержать я могу и без регистрации брака, так же как покупать/не покупать квартиры и прочее.
Ухты, можете тезисно оспорить мою позицию, например написать каким образом для рождения, воспитания детей нужен штамп?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Мар 2015, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, потому что без штамп не жена, а сожительница и если мужчина уважает в первую очередь себя, он не опустится до этого. Потому что мужчина обязан обеспечить стабильность и уверенность в будущем, а штам это официальное заявление, что он берет на себя ответственность, на равне с женой, за их будущее. Все гениальное просто.
Не, ну давайте про ништяки, какими такими ништяками вас должны обеспечить и почему эти ништяки женщина должна давать именно вам?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  23 Мар 2015, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ахимас, ахахах, вот он))) А теперь представьте себя успешной женщиной с хорошей фигурой, у которой нет богатого папеньки... Не женившись, будете детей заводить? Жиреть, терять свой источник дохода, и тд... без каких либо гарантий. Я не оправдываю и не выступаю ни за ни против, просто интересен ответ.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ухты
Сообщение  23 Мар 2015, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас писал(а):

а это тоже из области простеньких манипуляций, моих детей воспитывать и содержать я могу и без регистрации брака

Согласна, но тогда вы не даете женщине уверенности в вас и создаются условия для ситуации в которой ваших детей, воспитывать и содержать, будете не вы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  23 Мар 2015, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ухты, вы можете чем-то конкретным обосновать свои слова, вот чем-то кроме эмоций?) мужчине выгоднее не регистрировать брак и это проистекает из законодательства рф и официальной статистики. Все ваши типа "аргументы"- чистые эмоции и попытки манипуляций, вы не приведя доводов уже косвенно назвали тех, кто не хочет регистрации безответственными, неудачниками без машин и квартир и тд))) вам еще осталось написать " настоящий мужчина должен"))) и наперед на ваши будущие аргументы напишу "ответственность можно нести только за то, что тебе принадлежит, то есть за что-то свое"

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Мар 2015, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Ахимас писал(а):
Регистрировать брак для мужчины нет смысла, так как законодательство не на его стороне, он приобретает кучу обязанностей, за которые не получает ништяков. Женщине же регистрация брака выгодна, вот они и пытаются манипуляциями и прочим туда мужчин затащить)
Поэтому разумный мужчина не позволит государству вмешиваться в его семью, и не будет регистрировать брак.

А эта позиция не пошатнется, если наш "разумный мужчина", ненадолго представит себя любящим отцом чудесной девушки?
Пожелает он ей встретить такого же впадающий в ужас от словосочетания "мужские обязанности" любителя ништяков? Или все же будет надеяться, что дочь встретит надежного парня, который возьмет на себя ответственность за неё?

Ахимас писал(а):
мужчине выгоднее не регистрировать брак

Пытаюсь понять, как может быть выгоднее мужчине поступить так, как будет невыгодно его женщине и детям?
Что плохо для моей семьи - плохо и для меня. Не?
Иначе... о какой семье речь?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Мар 2015, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Ахимас, Ах, вообще без эмоций, просто интересное, что такого в семейном кодексе? Может вы имеете ввиду ситуацию, когда вы живёт с девушкой 18 лет из глубокой деревни, у которой ни мамы, ни папы... Я говорю о равном браке, так вот и расскажите, что же есть в вас такого, ради чего женщина в отличном возрасте , с мозгами и внешнестью должна пожертвовать стабильностью с другим мужчиной и остаться с вами ( с вашим пониманием семьи и планами на будущее...))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  23 Мар 2015, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

-lis- писал(а):
А эта позиция не пошатнется, если наш "разумный мужчина", ненадолго представит себя любящим отцом чудесной девушки?
А вот тут Вы абсолютно правы - мужчина радуется свадьбе только в одном случае - если это свадьба его дочери.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Мар 2015, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

AVD, а вы женаты? Если да, вы счастливы? Как говорит мой знакомый, дома у меня должна быть жена, а нужду можно везде справить... Вот так, вы все мужчины относитесь к женщинам, вопрос на какой статус согласна женщина, которая рядом с вами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Мар 2015, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

AVD, а чему радоваться то? Что выдал дочь за того, кому эта свадьба поперек горла и кто будет думать, что никаких няшек она ему не даст? За того, кто за собственным заработком не видит той работы, которую ежедневно выполняет жена и мать, пусть даже получая в разы меньше мужа или не получая вовсе?
Или таки сойдемся на том, что не только в одном случае мужчина радуется свадьбе. И что если отец рад свадьбе своей дочери, значит он убежден/надеется, что у нее появилась надежная опора и его внуки будут расти в хорошей семье, где каждый уважает вклад другого в общее дело процветания рода?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  23 Мар 2015, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Ухты писал(а):
мои дети которые вписаны в мой паспорт и носят мою фамилию,

Совершеннолетние дети, в паспорт при смене в45 лет,не вписываются.У меня два сына,приемная дочь,внучка ,жена(27 лет вместе,за убийство меньше дают Улыбочка ,) квартира, машина ну и еще по мелочи.В паспорте только прописка.Я особой разницы не почувствовал со штампом или без.Раньше штамп был(жена та же).
Маленький мальчик спрашивает маму.Почему тетя вся в белом.У нее самый счастливый день в жизни-свадьба.Отвечает мама.А почему дядя в черном? Улыбочка
Просто анекдот.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты