Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Раздел имущества при разводе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Enigma
Сообщение  12 Ноя 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Stiratel, BLiSS все верно говорит. Вы только сами своего ребёнка не забывайте, навещайте почаще и показывайте свою любовь, чтобы он чувствовал, что Вы его любите. Вы нужны ему.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

BLiSS писал(а):
Stiratel, ой я тя умоляю)) Это еще ,возможно, девушка может начать переживать,что ей за 30 ,а парня нет. И то сейчас такие женщины пошли, что и одни прекрасно себя чувствуют.
А мужчинам в этом плане вообще можно не париться! Даже если он с зарплатой в 25 тыс и живет с мамой, все равно найдет себе деваху.


зарплата побольше и живу не с мамой... но что это меняет?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Stiratel, а хочется прям сразу, чтоб хорошо стало, да? Весело Подожди немного,всё образуется.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Stiratel
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Enigma, Что там верного? Бросить ребенка и потом делать вид, что любишь его, помнишь? Есть у нас во дворе такой парень, насмотрелся я на его "любовь" отца....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

BLiSS, Вот если честно, то хочется.... Что бы все и сразу!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Stiratel, не говори ерунды. Как ты его бросишь? Тем ,что не будешь жить с ним под одной крышей? Это называется бросил? Я в шоке Вот если ты на него болт забьешь,тогда да.

Добавлено спустя 2 минуты:

Stiratel писал(а):
BLiSS, Вот если честно, то хочется.... Что бы все и сразу!

ну это все в твоих руках.) Будешь жить прошлым, будущего не видать.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Stiratel
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

BLiSS, да! то, что не буду жить с ним под одной крышей тоже! болт конечно я на на него не забью, не дождетесь! )) и вообще я решу данную ситуацию! простите за нервный срыв! вот!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Stiratel, лучше бы как в анекдоте: развестись-нет,а убить-да. Весело А вот если мысли о разводе стали посещать,то уже не айс. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Stiratel писал(а):
Enigma, Что там верного? Бросить ребенка и потом делать вид, что любишь его, помнишь?

Странно, с ней Вы вроде соглашаетесь, как только я написала, что девушка Вам правильно говорит, Вы сразу говорите, что я не права. Если не любите жену больше, Вы можете по-честному развестить, потому что жить с нелюбимой женщиной, мне кажется, - это ложь, и учить ребенка лжи. Если хотите продолжать играть в счастливую семью ради ребёнка - Ваш выбор. Не знаю, правильно это или нет.
Бросать ребёнка - это значит исчезнуть из его жизни, не навещать, не принимать участие в воспитании, не помогать становиться на ноги, это значит предать его и бросить, перестать быть ему отцом. Развод - это развод с Вашей женой, а не с ребёнком. Вы продолжаете быть его отцом. И бросать его или нет, зависит только от Вас. Поэтому и говорю, пожалуйста, не исчезайте из его жизни, Вы ему нужны, он должен знать, что Вы его любите, что у него по-прежнему есть мама и папа. Просто папа не будет жить постоянно рядом, но будет часто навещать, помогать, заботиться, воспитывать, будут праздники, подарки, елки, зоопарки и прочее. Я об этом. Вы сами это все знаете.
Не будьте этим парнем, Вы же не он, продолжайте любить своего ребёнка, Вам же никто не запрещает. Просто есть мужчины, которые вычеркивают своих детей от прежних браков, как только заведут новую семью, или даже если не заведут, со временем начинают навещать свою кровинку все реже и реже, пока совсем не исчезнут, или объявятся раз в год на др. Это уже зависит от самого мужчины, каким быть отцом, настоящим или только формально, любить своего ребёнка и заботиться о нем, или забыть и вычеркнуть, как-будто и не рождалось. Поверьте, я знаю что говорю, прочувствовала это на себе.
Не забывайте своего ребенка!! Пожалуйста. Любите его. Иначе сделаете ему очень больно.


Последний раз редактировалось: Enigma (13 Ноя 2017, 0:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

BLiSS, который будет воспитывать ребенка Стирателя как ему вздумается Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А вообще, реально, как эпидемия какая-то, семьи рушатся на раз, кругом одни разводы. Страшно. Ребёнок страдает в любом случае. Сильнее или меньше, но страдает. Те, кто говорят, что все норм, ребёнок не пережил стресс и не страдает, что мама и папа не вместе, и все изменилось, лгут сами себе. Окружающим можно говорить все, что угодно, просто гордыня не позволяет признаться. Любви все меньше и меньше, настоящей.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  13 Ноя 2017, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Enigma, настоящей любви нет!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Stiratel писал(а):
Enigma, настоящей любви нет!

Мне все же кажется, что есть. Просто в наше время это уже редкость. Без настоящей любви семья рухнет, или будет только видимость семьи, счастливой семьи, имхо.
А если ее все же нет, как Вы говорите, настоящей любви, то это реально страшно. Выходить замуж, создавать семью и рожать детей, если нет настоящей любви, смысла нет,нельзя, лучше тогда одиночество, имхо. Потому что все, что без настоящей любви - ложь, наворотишь в своей жизни, потом ребенок будет страдать и расплачиваться.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  13 Ноя 2017, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

При взаимовыгодном союзе особого смысла в браке нет, а о семье с детьми можно и задуматься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ronny
Сообщение  13 Ноя 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 56.8

Enigma писал(а):
Выходить замуж, создавать семью и рожать детей, если нет настоящей любви, смысла нет


Справедливо. Но время-то не стоит на месте. Сочетались с одним человеком, а за 15 лет он всяко изменится. Я даже не упоминаю о физиологии. Скорость нашей жизни, перемен в ней - выросла. Это всё неизбежно накладывает отпечаток; может и характер поменяться, и мировоззрение, интересы, потребности - да что угодно... Не будете с этим спорить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Ноя 2017, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

папироска писал(а):
BLiSS, который будет воспитывать ребенка Стирателя как ему вздумается Сарказм

а у мамаши отняли право голоса? И потом, она же должна соображать, какого мужчину надо выбрать.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Раздел имущества при разводе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты