Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Раздел имущества при разводе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Pingwin
Сообщение  03 Авг 2018, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

DStar17, схерали ? Имущество делится по полам. Сомневаюсь, что она нажила больше и у нее есть реальные доказательства. Думаю журналюги раздувают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Авг 2018, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Одному мне плевать на то, что неизвестная артистка Степаненко хочет отжать у более-менее известного в узких кругах артиста Петросяна? Люди, вам заняться больше нечем?) Ну правда, по натгеоуайлд животных показывают, смотрите лучше это)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  03 Авг 2018, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Subaru_fan писал(а):
Одному мне плевать на то, что неизвестная артистка Степаненко хочет отжать у более-менее известного в узких кругах артиста Петросяна? Люди, вам заняться больше нечем?

Некоторые люди преклонного возраста считают, что на тот свет они заберут с собой что-либо из этой жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Авг 2018, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ПьерБезухов, ну им еще через Стикс видимо плыть, а там не как у Воробьева - за проезд в общественном транспорте плату берут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  03 Авг 2018, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Была вам всем охота перемывать имущественные дрязги двух престарелых и давно никому не нужных паяцев? Все тлен. Как и сами паяцы. Фамилия Петросян уже давно стала синонимом заплесневелого совкового юмора и дешевых ужимок. А тут, видимо, очередной пиар этого вымершего мастодонта, кассу поднимают новомодным хайпом...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  03 Авг 2018, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

DStar17, Ну, хоть раз у них рассмешить получилось... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Авг 2018, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Жаль. Не понимаю, зачем разводиться в таком преклонном возрасте. Наоборот надо уже держаться вместе и встретить вдвоем старость. Ухаживать друг за другом же надо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Авг 2018, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Жаль. Не понимаю, зачем разводиться в таком преклонном возрасте. Наоборот надо уже держаться вместе и встретить вдвоем старость. Ухаживать друг за другом же надо.
Для ухода есть врачи, медсестры и т.д. Это решаемо. Вопрос в другом: как терпеть-то друг друга через столько лет? Все уходит. И любовь, и уважение, и влечение. Что остается? Терпеть. А с их напряженной жизнью это крайне сложно - слишком много негативных сторон друг у друга повидали на стрессе. Оставьте их в покое, они уже давно в прошлом, не надо гниль ворошить, а то вонищща...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  03 Авг 2018, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Вонища то как раз от того, кто называет пожилых людей гнилью. Фу.
Уход, он заключается не только в медицинском обслуживании, а также в поддержке, помощи и теплой заботе родного человека, с которым прожито столько лет и столько всего пережито. Вот это очень ценно. Когда один более крепкий облегчает жизнь в старости, немощи и болезни другому, любимому и родному человеку (матери своей, бабушке, дедушке, мужу и так далее).

А так, конечно, можно сбагрить своего пожилого родителя или другого родного человека в дом престарелых, в больницу или даже хоспис, ну там же профессиональный мед уход. И поставить себе галочку, что заботишься и ухаживаешь за своей матерью, например. Или навещаешь ее изредка в ее отдельной одинокой клетке-квартире с парой апельсинок. Типо проявляешь заботу, не напрягаясь. А как она там одна все время, как со всем справляется в таком возрасте и в нездоровье. Каждый день, одна, старенькая и больная, одинокая и немощная, когда ей холодно и очень одиноко без любимой дочери, сына, когда ей все с большим трудом дается в таком состоянии, и ей было бы легче в быту, даже в мелочах, если бы родной человек жил бы рядом и облегчал ей жизнь каждый день, делал ее теплее своим присутствием, заботой, участием, ежедневной помощью, радостнее и комфортнее. Решал бы много забот и проблем постоянно по ходу. Человеческое тепло, которое так важно, душевные разговоры, объятия, любая бытовая мелочь с ее плеч долой, контролировать ее прием лекарств, гулять с ней, радовать любимыми фильмами, вкусно готовить для нее любимые ее блюда, и много других приятных ее сердцу и душе мелочей, из которых и складывается жизнь, и сразу ей легче. Не надо сумки из магазина с продуктами таскать регулярно, убираться дома, ходить, платить за коммуналку, искать лекарства и так далее. Все это сделает дочка, более молодая и более здоровая.
Но лучше же предпочесть дистанцироваться от пожилой, одинокой и больной матери, уйти от нее, живя в другой клетке и изредка навещая или звоня по телефону, общаясь по скайпу, или вообще, упечь ее куда-то далеко и надолго, где чужие профессионалы и больничные холодные стены, которые давят и забирают твои последние жизненные силы. Главное с душой своей договориться. Легче всего дистанцировать, не живя с ней и не скрашивая ее жизнь, не взяв ее в свою семью даже когда совсем станет старенькой или сляжет. А то вдруг муж сбежит. Не понимая, что если у него даже мысль такая появится, значит ты все это время жила с тем, кого мужчиной нельзя назвать и уважать его также. Своя жизнь, свой комфорт, свое мнимое счастье тогда для тебя дороже. А любовь - это жертва в какой-то степени, это постоянная забота.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  04 Авг 2018, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Уход, он заключается не только в медицинском обслуживании, а также в поддержке, помощи и теплой заботе родного человека, с которым прожито столько лет и столько всего пережито. Вот это очень ценно.

Если второй человек заколебал настолько что терпеть уже тошно его потдержку тепло и заботу?????? Надо уметь делать шаг вперед и отпускать прошлые ошибки!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Авг 2018, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

За столько лет, что были вместе, не заколебали, а на старости лет надо разбегаться. Еще могу понять по юности, когда еще не притерлись друг к другу и не умеют уступать и терпеть, и только носятся каждый со своим эго, по молодости, когда бушуют страсти и еще нет мудрости, или наоборот, стало понятно, что ошиблась с выбором однажды жестоко, даже в зрелости еще могу понять, когда мужчина рушит семью и перечеркивает все разом, что создавалось годами, переступает через жену и детей и уходит к молодой, наглой и борзой, которой пофиг, что уводит из семьи и плевать на чужое несчастье, главное - она, а потом, когда она его обчистит до ниточки и доведет в постели до инфаркта, он приползет к жене, побитый и больной. Но пережив вместе столько волнений, тревог, идя рука об руку, живя вместе столько лет и дожив до седин и старости, вдруг разводиться. Не понимаю.
Меня восхищают те пары, что прожили душа в душу до преклонных лет и вместе идут, поддерживая друг друга. Только их очень мало, к сожалению.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  04 Авг 2018, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Любовь прошла страсть угасла секс с этим телом стал скучен а еще старческий моразм и прочие болезни такое сможет терпеть только алень или дура!!!! Зацыкливатся на одном человеке балезнь надо всегда пробовать и искать новое тчобы развиватся!!!!!! А вас прост восхищают тирпилы лузеры и тратящие жизнь здоровье и деньги на единственую дырку алени!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  04 Авг 2018, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Enigma писал(а):

А так, конечно, можно сбагрить своего пожилого родителя или другого родного человека в дом престарелых, в больницу или даже хоспис, ну там же профессиональный мед уход. И поставить себе галочку, что заботишься и ухаживаешь за своей матерью, например. Или навещаешь ее изредка в ее отдельной одинокой клетке-квартире с парой апельсинок. Типо проявляешь заботу, не напрягаясь. А как она там одна все время, как со всем справляется в таком возрасте и в нездоровье. Каждый день, одна, старенькая и больная, одинокая и немощная, когда ей холодно и очень одиноко без любимой дочери, сына, когда ей все с большим трудом дается в таком состоянии, и ей было бы легче в быту, даже в мелочах, если бы родной человек жил бы рядом и облегчал ей жизнь каждый день, делал ее теплее своим присутствием, заботой, участием, ежедневной помощью, радостнее и комфортнее. Решал бы много забот и проблем постоянно по ходу. Человеческое тепло, которое так важно, душевные разговоры, объятия, любая бытовая мелочь с ее плеч долой, контролировать ее прием лекарств, гулять с ней, радовать любимыми фильмами, вкусно готовить для нее любимые ее блюда, и много других приятных ее сердцу и душе мелочей, из которых и складывается жизнь, и сразу ей легче. Не надо сумки из магазина с продуктами таскать регулярно, убираться дома, ходить, платить за коммуналку, искать лекарства и так далее. Все это сделает дочка, более молодая и более здоровая.
Но лучше же предпочесть дистанцироваться от пожилой, одинокой и больной матери, уйти от нее, живя в другой клетке и изредка навещая или звоня по телефону, общаясь по скайпу, или вообще, упечь ее куда-то далеко и надолго, где чужие профессионалы и больничные холодные стены, которые давят и забирают твои последние жизненные силы. Главное с душой своей договориться. Легче всего дистанцировать, не живя с ней и не скрашивая ее жизнь, не взяв ее в свою семью даже когда совсем станет старенькой или сляжет. А то вдруг муж сбежит. Не понимая, что если у него даже мысль такая появится, значит ты все это время жила с тем, кого мужчиной нельзя назвать и уважать его также. Своя жизнь, свой комфорт, свое мнимое счастье тогда для тебя дороже. А любовь - это жертва в какой-то степени, это постоянная забота.

Что вы, Enigma, реально знаете о таких ситуациях? Уверен, что ничего. Вы не были в шкуре таких людей. Легко читать нотации и красивые сказки про то, как правильно и хорошо заботиться и ухаживать за пожилыми родственниками. В этой стране тысячи людей находятся в заднице, когда беда приходит в их дома и они оказываются вынуждены становиться медбратами и медсестрами у себя дома причем с ненормированном графиком, спать когда получится и если получится, при этом еще нужно как-то работать и зарабатывать, а многим еще и тащить детей. И очень часто такие люди тащут все это в одиночку. Ни черта вы не знаете про такую жизнь, поэтому не смейте осуждать других, если они принимают решение поручить уход другим людям.

Может хватит играть в куклы и читать самой себе книжки про принцесс? Выкиньте свои таблетки, умойтесь и посмотрите в зеркало - вы увидите там одинокую бабу, которая дожила до 40 лет, но так и не смогла научиться жить взрослой жизнью и быть самодостаточной личностью. Ваша мать не вечна, что дальше - заведете еще десяток кошек и продолжите постить в форумах чужие, где-то подсмотренные книжные цитаты, попутно убеждая саму себя, какая вы прекрасная и чуткая, а все вокруг козлы, паразиты, не могущие оценить такое чудо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Авг 2018, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Pingwin писал(а):
Имущество делится по полам.

Да да. По полам.

Subaru_fan писал(а):
Одному мне плевать на то, что неизвестная артистка Степаненко хочет отжать у более-менее известного в узких кругах артиста Петросяна?


В том то и прикол. Вклад в "совместно нажитое" у Жени сильно больше.

MajorQ писал(а):
Фамилия Петросян уже давно стала синонимом заплесневелого совкового юмора и дешевых ужимок.


Это для поколения 90х и моложе. Более старшим почему-то смешно (не всем, конечно). Сам не понимаю, почему.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Авг 2018, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
MajorQ писал(а):
Фамилия Петросян уже давно стала синонимом заплесневелого совкового юмора и дешевых ужимок.


Это для поколения 90х и моложе. Более старшим почему-то смешно (не всем, конечно). Сам не понимаю, почему.
Я - поколение начала 70-х. Для меня это плесень. И не только для меня. Все эти "аншлаги" и "кривые зеркала" - полный отстой и совок. Ну, разве что 70-летние полумаразматики это сочтут нормальным юмором. Поверьте на слово, сатира Райкина-старшего была на много этажей выше и элегантнее, чем эти дешевые ужимки. Петросян - обезьяний юмор. Это даже хуже камедийного юмора ниже пояса...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Раздел имущества при разводе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты