Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что сегодня случилось у АТАКа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
tipok
Сообщение  28 Фев 2015, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

SMS, это больше относится к её предыдущим постам, слегка не в адеквате девушка. Подмигивание

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  28 Фев 2015, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

tipok, от Вас неадекватность звучит, как комплимент. Если Вы адекватом считаете тех, кто пожилых людей называет бабками, пешеходов кеглями и т.д., я лучше в неадеквате побуду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  28 Фев 2015, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

кофейница, ГДЕ я это говорил, ну ткните уже меня в это. Сарказм

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
вадимас
Сообщение  28 Фев 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

вот тему развели,бабка сама виновата,мне порой так и хочется газку побольше подтать что бы улетали подальше,эти обезьяны с авоськами уже достали!!!!!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  28 Фев 2015, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

tipok, если что, звиняюсь, по общему Вашему настрою показалось. Тоскливо просто от того, что никто у нас правила соблюдать не хочет, думать о ближних, да и вообще думать тоже не хочет, вон товарищ выше опять "поддать газку на бабок" хочет, поэтому такая у нас страна(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2015, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

вадимас писал(а):
вот тему развели,бабка сама виновата,мне порой так и хочется газку побольше подтать что бы улетали подальше,эти обезьяны с авоськами уже достали!!!!!
Я бы пожелал вашей маме встретить такого же желающего как вы, но не буду. Не хочу желать увечий или смерти человеку только за то, что сыну не привила понятия о ценности жизни. Вы ее сами накажете потом. А мне ее уже жаль. За что ей такое "чудо" досталось в сыновья?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
вадимас
Сообщение  01 Мар 2015, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

MajorQ писал(а):
вадимас писал(а):
вот тему развели,бабка сама виновата,мне порой так и хочется газку побольше подтать что бы улетали подальше,эти обезьяны с авоськами уже достали!!!!!
Я бы пожелал вашей маме встретить такого же желающего как вы, но не буду. Не хочу желать увечий или смерти человеку только за то, что сыну не привила понятия о ценности жизни. Вы ее сами накажете потом. А мне ее уже жаль. За что ей такое "чудо" досталось в сыновья?
я про то что дорогу нужно переходить в строго отведённых местах,правила надо соблюдать!!!а то что родители даже с детства приучают своих детей переходить дорогу там где попало,несколько раз наблюдал картину как ублюдок тащил 2 детей лет 5 на громова посреди дороги!!!!хотя до пешика было 5 метров дойти,на набережной циалковского перед 2 лежаками на изгибе тоже олень с 2 детьми,а потом этот ребёнок так же будет перебегать дорогу и его не дай бог задавят,родители будут винить водителя,а то что его отец с детства не обьяснил что так нельзя и это опасно,а наооборот показал что можно бегать где попало!!!!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  01 Мар 2015, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

А я просто останавливаюсь потихоньку и пропускаю людей. Хрен с ними с переходами, мне не зудит от того, что людей пропущу, и им не выписывать кренделя до перехода и обратно. Притормозил, фарами моргнул, люди спасибо сказали и перешли, чего такого то. Причем встречка делает тоже самое. Мы все ж люди, мне тоже лень бывает идти до перехода, я не лезу под колеса, но если пропускают, иду и спасибо говорю. Спецом для тех, у кого забурлит сейчас содержимое прямой кишки "вот изза таких как тыыыыыыы!!!!!" - объясняю. Ходите пешочком больше, это полезно. И посмотрите на проблему с другой стороны.
Вадимас, будешь злым таким, писька стоять перестанет. Задумайся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
CTRL
Сообщение  01 Мар 2015, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Жили-были писал(а):
Хрен с ними с переходами, мне не зудит от того, что людей пропущу


1. Вы провоцируете людей нарушать ПДД.
2. Вы формируете у них ощущение вседозволенности и бессмертности на дороге ("а, пропустят!").
3. Вы позволяете переходящим в неположенном месте давать пример всем окружающим, в т.ч. детям.

Как следствие и возникают такие случаи, как описаны в данной теме.

За пропуск пешехода в неположенном месте в КОАП водителю должен быть предусмотрен штраф, аналогичный непропуску в положенном. И пешеходу, за то, что воспользовался псевдовеждивостью недалеких пропусканов.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  01 Мар 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Иногда даже на переходе страшно пропускать, если видишь, что следующий ряд точно собьет (и не собирается притормаживать). Так что в редких случаях приходится и на переходе не пропускать. А вне перехода - стараюсь не пропускать, приучать к поведению сберегающему их же жизнь. Пропускаю редко.
Но а если пропустил вне перехода, то ничего такого, если ему нет угрозы, мало ли обстоятельств бывает. И куда торопиться то? Везде побывать, всё равно не успеешь!
В общем - стараюсь с ними поступать по правилам, но с лирическими отступлениями. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  01 Мар 2015, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

оказывается Жили-были "учит" пешеходов, сколько таких видел, один показывает пешему - иди, а тот сломя голову летит несмотря в другеи ряды, недорегулировщики!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
вадимас
Сообщение  01 Мар 2015, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

вот такой водятел типа ,,жилибыли??htprj даст втормоз пропустить людей а едущий сзади не успеет среагировать и получит в пукан))))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  01 Мар 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

вадимас писал(а):
вот такой водятел типа ,,жилибыли??htprj даст втормоз пропустить людей а едущий сзади не успеет среагировать и получит в пукан))))

Ну если развить тему последствий, то есть несколько печальных сценариев.
1. Жилибыли резко решил пропустить где не надо. Ему прилетает в пукан. Жилибыли давит пешехода, а отвечать тому, кто въехал, т.к. не соблюл дистанцию. Жилибыли при этом ничему не учится, т.к. виноватого нашли и это не он.
2. Жилибыли резко решил пропустить где не надо. Кто сзади успевает объехать остановившегося Жилибыли и давит пешехода. Жилибыли либо сваливает по тихому, либо остается давать показания. Отвечать опять тому, кто ехал сзади, т.к. не соблюл требования правил тормозить а не рулем рулить. Жилибыли при этом снова ничему не учится, т.к. виноватого нашли и это не он.
3. В Жилибыли никто не прилетает и на глазах из-за его действий никто никого не сбивает. Жилибыли и при этом ничему не учится, т.к. раз пострадавших не видел, то и доли своей вины ощущать не обязательно. Ведь никто ж не скажет ему, что несколько раз он уже пропускал когда-то того пострадавшего у Атака пешехода, чем и вложил ему в голову недооценку риска...

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  01 Мар 2015, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Мне лень вас в чем-то убеждать, я могу лишь поугарать над вашим дымящим пуканом. Могу его еще подогреть.
Я ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ НЕ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ. Смешно
Вадимас, водятел - это кто такой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
вадимас
Сообщение  01 Мар 2015, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

Жили-были писал(а):

Вадимас, водятел - это кто такой?
это ты!!! Смешно да и жалко что некоторых обделяют интелектом Юзер

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Жили-были писал(а):

Я ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ НЕ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ. Смешно
рано или поздно будешь валятся как эта бабушка!!!! Смешно с раскатанной по асфальту головой!!!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что сегодня случилось у АТАКа?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты