Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угнали Хендай Солярис платформа Ильинская
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Марийка_1986
Сообщение  26 Фев 2015, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2011
Репутация: 37.3

Ovchinnikov писал(а):
Не у угонщиков они пользуются спросом, а у таксистов Машинам такси, с больши пробегом и часто попадающим в ДТП, как раз нужны донорские запчасти.


Не соглашусь, машину покупают и бывшие владельцы ВАЗов, много женщин за рулем , хорош как первый автомобиль после окончания автошколы. Доступная цена и приемлемое качество. Поэтому пользуется большой популярностью, получил премию Автомобиль Года. А вы мне про таксистов каких то говорите... У нас пол страны такситы что ли ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  26 Фев 2015, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Марийка_1986 писал(а):
Поэтому пользуется большой популярностью

Ну в этом собсна и есть скорее всего причина. Ясен пень, что не на целиковую продажу их гоняют. А вот запчасти (хотя корейцам канеш до япов и европейцам по ценам на ЗЧ далеко) - самое оно, кризис понимаете ли и разборки будут пользоваться все большей популярностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Марийка_1986
Сообщение  26 Фев 2015, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2011
Репутация: 37.3

nata_v писал(а):
У коллеги на работе тоже угнали солярис около платформы Красково (правда это было год назад). Видимо солярисы пользуются спросом


вот и написала чтобы предупредить. Большинство считает данную модель не угоняемой следовательно не страхуют, бросают где попало, ограничиваются установкой самой простой сигнализации. Я не прошу советов в поиске автомобиля. Нам сразу сказали что мало шансов что найдем машину...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Vincente писал(а):
А вот запчасти (хотя корейцам канеш до япов и европейцам по ценам на ЗЧ далеко) - самое оно, кризис понимаете ли и разборки будут пользоваться все большей популярностью.

абсолютно согласна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimez
Сообщение  26 Фев 2015, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2010
Репутация: 53.4

А вы побольше оставляйте своё имущество в общественных местах...
А вообще задолбали бросать тачки. До дома пять минут пробздеться, воздухом подышать - так они машины свои повыкатывают, сначала пробку создадут, а потом еще и платформу заставят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Ну может вам и пять минут, а другим 20-30 мин. В маршрутку утром ни сесть. Вечером идти по темным углам-стремно. Помню еще когда училась в институте, у знакомой сумку отняли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  26 Фев 2015, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

nata_v писал(а):
Ну может вам и пять минут, а другим 20-30 мин. В маршрутку утром ни сесть. Вечером идти по темным углам-стремно. Помню еще когда училась в институте, у знакомой сумку отняли.

Хрен его знает, но раньше же как-то ходили... Я вообще тоже ярый противник того, что кто-то едет на машине до станции, там её бросает и едет на электричке и так каждый день. Ведь действительно хрен разъедешься на той же Ильинке, а пешеходам так вообще за радость наверное прыгать по колдаёбинам и лужам обходя Ваши машины.
Вот и посчитайте сами сколько можно нервов и денег сэкономить не подставляя под удар своё авто а ездить на маршрутке или такси.
Говорите что в маршрутку утром не сесть? А что если выйти пораньше чутка? В общем кто то ищет причины, а кто то возможности, ИМХО!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  26 Фев 2015, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Keper, ну на отдыхе вполне нормальную стоянку для этого сделали где авто никому не мешают. А Ильинка это да... Я бы лично там не рискнул бы оставлять сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Garlem
Сообщение  26 Фев 2015, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 100.7

До платформы пешком хожу, а машину угнали от дома, где она никому не мешала. Что я делал не так?
Тенденция в целом хреновая. Угоняют машины, однако... Хозяйке Соляриса сочувствую и прекрасно понимаю ее шок от произошедшего. Пожалуй, страховка от угона становится все более актуальной опцией не только на новые и дорогие машины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  26 Фев 2015, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

myfreenet писал(а):
Keper, ну на отдыхе вполне нормальную стоянку для этого сделали где авто никому не мешают. А Ильинка это да... Я бы лично там не рискнул бы оставлять сам.

Про отдых разговора нет, там всё чин по чину организованно. А вот Ильинка, Удельная, Быково, дальше не заезжаю, там адский ад. Народ тупо не боится что с машиной там могут сделать.

Garlem писал(а):
До платформы пешком хожу, а машину угнали от дома, где она никому не мешала. Что я делал не так?
Тенденция в целом хреновая. Угоняют машины, однако...

От угона ни кто не застрахован, в смысле случиться может с каждым, а вот провоцировать на угон, оставляя авто без присмотра на весь день, а потом жаловаться, тоже самое купить авто чтобы стояло под окнами во дворе целыми днями, ну знаете ли ситуации схожие. Я бы не рискнул угоняемую машину оставлять на весь день без присмотре ни где. будь то двор, будь то стихийная парковка. Ну а ежели уж так случилось что бросить машинку надо, то тут пиняйте сами на себя ежели чо...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
падла
Сообщение  26 Фев 2015, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2011
Репутация: 64.3

Keper писал(а):
Хрен его знает, но раньше же как-то ходили... Я вообще тоже ярый противник того, что кто-то едет на машине до станции, там её бросает и едет на электричке и так каждый день. Ведь действительно хрен разъедешься на той же Ильинке, а пешеходам так вообще за радость наверное прыгать по колдаёбинам и лужам обходя Ваши машины.

Вот и посчитайте сами сколько можно нервов и денег сэкономить не подставляя под удар своё авто а ездить на маршрутке или такси.

Говорите что в маршрутку утром не сесть? А что если выйти пораньше чутка? В общем кто то ищет причины, а кто то возможности, ИМХО


Чувак, походу у тебя нет тачки или денег на бензин, какой-то ты обиженный на практичных и успешных людей, которые могут позволить себе ездить на авто (не только в плане денег, но в плане времени, его у этих людей достаточно).

Лично мне удобнее ездить на машине, в том числе до метро, нежели нюхать бацилы и пот нечистоплотных, которые с вечера жрут пиво с чипсарем, а утра по пути на работу пропукивают все электричку насквозь.

На тачке дороже, дольше, но удобней, теплее (летом - прохладнее), свободнее и чище.

Вообще тема о том, что у человека беда - угнали машину, надо посочувствовать, поблагодарить, что предупредили и т.п. А вы, недовольные, превращаете все сочувствие в очередной непродуктивный бздёж.

Жалко смотреть. Если уж недовольным не нравятся машины на Ильинке, Отдыхе, как они стоят, на пешеходных ли переходах, проезжей части и т.п. - обращайтесь в ГИБДД, например, фиксируйте нарушение, думаю, оштрафуют нерадивых автолюбителей. Но уверен, много людей на ансортиде могут лишь языком чесать, что есть плохо...

Риторический вопрос с ответом Смайлик:
Кому слабо из недовольных довести дело до конца и наказать нарушителей-автолюбителей законным путем? Ответ: всем слабо.
Подмигивание

_____________________________
Плохая примета освещать темный переулок АЙфоном...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Keper
Сообщение  26 Фев 2015, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

падла писал(а):
Keper писал(а):
Хрен его знает, но раньше же как-то ходили... Я вообще тоже ярый противник того, что кто-то едет на машине до станции, там её бросает и едет на электричке и так каждый день. Ведь действительно хрен разъедешься на той же Ильинке, а пешеходам так вообще за радость наверное прыгать по колдаёбинам и лужам обходя Ваши машины.

Вот и посчитайте сами сколько можно нервов и денег сэкономить не подставляя под удар своё авто а ездить на маршрутке или такси.

Говорите что в маршрутку утром не сесть? А что если выйти пораньше чутка? В общем кто то ищет причины, а кто то возможности, ИМХО


Чувак, походу у тебя нет тачки или денег на бензин, какой-то ты обиженный на практичных и успешных людей, которые могут позволить себе ездить на авто (не только в плане денег, но в плане времени, его у этих людей достаточно).

Себя ли ты считаешь успешным и практичным лЮдём, чувак? )))) Начнём с того, что не в твоей компетенции знать и рассуждать об успешности того или иного человека, но себя же ты считаешь успешным, ведь так? Ты же можешь себе позволить ездить аж до метро Весело

Дорога от дома до работы на машине у меня занимает 20 минут с утра и от 35 минут вечером, на электричке 50 минут туда и 50 сюда из них 20 минут пешкодралом. И тем не менее я не обламываюсь топать пешком от станции 20 минут до работы и 20 минут от работы до станции. Как я уже выше писал, кто то ищет причины, а кто то возможности. Просто таким как ты, чвак, успешным и как-то там ещё, западло растрясти свою жирную жопу с утра и пройтись пешочком. Что создаёт другим, менее успешным и каким-то там еще людям нормально припарковаться у станции чтобы встретить человека, проехать мимо той же ильинки не залезть в ямищу из за таких вот успешных как ты, которые встали хер знает как, что с маршруткой не разъедешься.

падла писал(а):
Лично мне удобнее ездить на машине, в том числе до метро, нежели нюхать бацилы и пот нечистоплотных, которые с вечера жрут пиво с чипсарем, а утра по пути на работу пропукивают все электричку насквозь.
На тачке дороже, дольше, но удобней, теплее (летом - прохладнее), свободнее и чище.

Ну так ё-маё, о чем речь? Езжай на работу на машине, не засерай парковки своим присутствием, не забивай улицы чтоб не мешать проезду. Но тут же речь, если ты не заметил, чувак, о тех кто едет от дома до станции, а дальше, с твоих слов, плюёт на свой личный комфорт и нюхает что ты там нюхать ни как не можешь Весело


падла писал(а):
Вообще тема о том, что у человека беда - угнали машину, надо посочувствовать, поблагодарить, что предупредили и т.п. А вы, недовольные, превращаете все сочувствие в очередной непродуктивный бздёж.

Любо дорого смотреть на знатного флудераста, который заговорил про бздёж непродуктивный Весело
И тут опять понеслось:
падла писал(а):
Жалко смотреть. Если уж недовольным не нравятся машины на Ильинке, Отдыхе, как они стоят, на пешеходных ли переходах, проезжей части и т.п. - обращайтесь в ГИБДД, например, фиксируйте нарушение, думаю, оштрафуют нерадивых автолюбителей. Но уверен, много людей на ансортиде могут лишь языком чесать, что есть плохо...

Риторический вопрос с ответом Смайлик:
Кому слабо из недовольных довести дело до конца и наказать нарушителей-автолюбителей законным путем? Ответ: всем слабо.
Подмигивание


В общем, молодой человек, потрепались и хватит Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Машина экономит время. Сесть в маршрутку на Дугина утром не реально. Вечером по темноте топать женщине одной- спасибо, уродов встречала, в милиции заявление писала. Пешком 30 минут - я ужин дома приготовлю, у ребенка уроки проверю. А то что парковки там нет- так это очень плохо и с этим надо что-то делать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  26 Фев 2015, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

nata_v писал(а):
Машина экономит время. Сесть в маршрутку на Дугина утром не реально. Вечером по темноте топать женщине одной- спасибо, уродов встречала, в милиции заявление писала. Пешком 30 минут - я ужин дома приготовлю, у ребенка уроки проверю. А то что парковки там нет- так это очень плохо и с этим надо что-то делать.

Ну мне вот интересно, а как же раньше ходили? И что значит сесть не реально в маршрутку? Как народ садиться то, если Вам не реально?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Ходили, а еще раньше на лошадях ездили и почту с голубями отправляли....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  26 Фев 2015, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

nata_v писал(а):
Ходили, а еще раньше на лошадях ездили и почту с голубями отправляли....

Вот с этого и стоит начинать. Ради личного комфорта Вы сознательно шли на определенные жертвы. Машины крадут, лкп царапают, колеса режут, но личный комфорт важнее!!! Ну раз уж Вы сознательно идете на такие жертвы, какой смысл ныть потом что Вам что-то там испортили и угнали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угнали Хендай Солярис

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты