Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что меня отторгает от нашей "оппозиции"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2015, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Яблоко, почему только крымские татары имели право на этот референдум? Они представляют большинство проживающих в регионе? Как быть с тем фактом, что они давно являются национальным меньшинством в нем?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Panteich
Сообщение  24 Июл 2015, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2012
Репутация: -0.4

MajorQ писал(а):
Яблоко, почему только крымские татары имели право на этот референдум? Они представляют большинство проживающих в регионе? Как быть с тем фактом, что они давно являются национальным меньшинством в нем?

То есть достаточно было повыселять или поубивать русских на территории Крыма?
Китай когда Сибирь отхватит наверняка возьмет это на заметку.

_____________________________
От сердца к Солнцу кидаем конечности -
Один, четыре и две бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  24 Июл 2015, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Яблоко писал(а):
wert-23 писал(а):
[ но все перекрывает радость, что нет войны. Они довольны, что теперь в России.

а что там планировалась война? или были предпосылки? откуда это информация про войну в крыму?

Это не моё мнение. Так считают те, с кем я разговаривала. Подробнее напишу по возвращении в начале августа, потому что нормальный интернет только в отеле, а в нем мы в основном спим.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

AVD писал(а):
wert-23 писал(а):
Я сейчас в Феодосии. На Черноморочке и Динамо в 10 часов уже ступить некуда: заняты почти все лежаки и междрядье, то есть 6 рядов тел.
Вот именно это меня и добивает на нашем юге. Грустно

А мне без разницы, мы в это время уже уходим и возвращаемся только к вечеру(если успеваем из поездки), когда все "раки" уползают мазать свои ожоги. После 5 вполне комфортно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Июл 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

"И понеслись набросы на вентилятор"

Ура, власть России посрамлена и Путин бьётся в бессильной злобе. Шведы нашли подлодку, о которой было столько крика в прошлом году.

Украинские пропагандоны понесли радостные вести в народ:
https://www.facebook.com/ian.valietov/posts/909037179132112
*скрин приложил
Этот персонаж, правды ради, уже начал оправдываться, что с его стороны это была шутка.

Им вторят российские (временами с израильскими паспортами) "оппозиционные" журналисты:
https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/1011615452206699?pnref=story
*скрин приложил
Давайте же пройдем на оригинал статьи, который по глупости опубликовали эти же господа и на который ссылаются:
http://www.expressen.se/nyheter/frammande-ubat-hittad-i-svenskt-vatten/

Даже самый поверхностный перевод даёт информацию о "подлодке затонувшей в 1916 году". Упс....

Вот это всё мне нравится в нашей "оппозиции" Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos





Лодка 1.jpg

Лодка 1.jpg - Просмотров: 19


Лодка 2.jpg

Лодка 2.jpg - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  28 Июл 2015, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

YYE писал(а):
Вот это всё мне нравится в нашей "оппозиции"

Че-то я не поняла, а где тут, собственно, "наша" оппозиция?
Мы имеем:
а) Украинский журналист у себя на фейсбуке запостил фигню.
б) на основании этого делаем вывод, что "наша" оппозиция плохая.

Дорогой YYE, Вы, случаем, не украинец, а? Если говоря про украинского писаку говорите "наша оппозиция"?!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Panteich
Сообщение  28 Июл 2015, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2012
Репутация: -0.4

zenitka писал(а):
YYE писал(а):
Вот это всё мне нравится в нашей "оппозиции"

Че-то я не поняла, а где тут, собственно, "наша" оппозиция?
Мы имеем:
а) Украинский журналист у себя на фейсбуке запостил фигню.
б) на основании этого делаем вывод, что "наша" оппозиция плохая.

Дорогой YYE, Вы, случаем, не украинец, а? Если говоря про украинского писаку говорите "наша оппозиция"?!

У меня складывается такое впечатление, что Россию уже полтора года как по тихому присоединили к Украине.
Причина таких мыслей заключается в том, что в российских СМИ новостей про Украину больше, чем про Россию. Если на Украине сейчас кто-то слишком громко пукнет, то это обязательно окажется в российских новостях.
Так что мне лично не удивительно, что российские граждане называют украинскую оппозицию "своей".

_____________________________
От сердца к Солнцу кидаем конечности -
Один, четыре и две бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Июл 2015, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

zenitka, читать нужно внимательно...
Ибо я всё подробно расписал, даже скрины с именами опубликовал.
Бакушинская Ольга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бакушинская,_Ольга_Анатольевна

Panteich, то есть, события происходящие на Украине, за последние 1,5 года, ни коем образом не влияют на российскую действительность? Санкции с неба сами упали. Контрсанкции тоже исключительно из пальца высосали. Войной постоянно пугают, бряцая оружием у границ России, просто ради шутки.
Вот оно как живётся, в параллельной то реальности...
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  28 Июл 2015, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

YYE, Об Ольге Бакушинской сейчас впервые узнала. К лидерам русской оппозиции она точно не относится.
И написала-то только одно слово: "бараны", которое непонятно в отношении кого написала.
YYE писал(а):
то есть, события происходящие на Украине, за последние 1,5 года, ни коем образом не влияют на российскую действительность? Санкции с неба сами упали. Контрсанкции тоже исключительно из пальца высосали. Войной постоянно пугают, бряцая оружием у границ России, просто ради шутки.

Ну а оппозиция-то тут при чем?!
Это Навальный ввел санкции? Это Кашин бряцает оружием?! Это Волков контрсанкции из пальца высосал?!
И вообще я не понимаю - Вы за контрасанкции или против? По последнему сообщению выходит, что против.... Я в шоке

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Panteich
Сообщение  28 Июл 2015, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2012
Репутация: -0.4

YYE писал(а):
Panteich, то есть, события происходящие на Украине, за последние 1,5 года, ни коем образом не влияют на российскую действительность? Санкции с неба сами упали. Контрсанкции тоже исключительно из пальца высосали. Войной постоянно пугают, бряцая оружием у границ России, просто ради шутки.
Вот оно как живётся, в параллельной то реальности...
Подмигивание

Может быть я вас удивлю, но на российскую действительность гораздо больше влияют события происходящие в России. Санкции сами себе создали своей агрессией (причем агрессия не оппозиции, а "либерала").
Контрсанкции против своего же народа сами ввели. Опять же не оппозиция, а наш "либерал".
В параллельной реальности наверняка украинские события и оппозиция влияют на российскую действительно больше, чем события в России и российская власть. Вот прямо в соседней теме ваш соратник тоже из параллельной реальности пишет, что в магазинах ничего не подорожало.


Последний раз редактировалось: Panteich (28 Июл 2015, 21:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
От сердца к Солнцу кидаем конечности -
Один, четыре и две бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Июл 2015, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

zenitka писал(а):
YYE, Об Ольге Бакушинской сейчас впервые узнала. К лидерам русской оппозиции она точно не относится.
И написала-то только одно слово: "бараны", которое непонятно в отношении кого написала.
Мадам, заставляете повторяться: нужно внимательно читать оппонентов, прежде чем вступать в спор.
Где и когда я писал, что Бакушинская лидер (один из лидеров) российской оппозиции?
Ну и насчет "бараны"... Всегда можно пройти по приведённой мной ссылке и понять, кто о чём писал.
zenitka писал(а):
Это Навальный ввел санкции? Это Кашин бряцает оружием?! Это Волков контрсанкции из пальца высосал?!
И вообще я не понимаю - Вы за контрасанкции или против? По последнему сообщению выходит, что против
Навальный как всегда не причём. А что же в реальности?
Алексей Навальный предложил Западу свой список санкций
http://www.svoboda.org/content/article/25303525.html
http://top.rbc.ru/society/20/03/2014/912389.shtml
Сто лет прошло, ничего уже не помним?

zenitka, Panteich, касаемо санкций. Я вообще за то, чтобы от России отстали, занимаясь ИГИЛами и прочими радостями. Или своими экономиками. Но как-то так выходит, что контрсанкции (исходя из их названия уже понятно) вводят в ответ на санкции в сторону России.
Panteich писал(а):
Может быть я вас удивлю, но на российскую действительность гораздо больше влияют события происходящие в России. Санкции сами себе создали своей агрессией.
Я, конечно же, буду не оригинален, но всё же: о какой агрессии идёт речь? Ну так, тезисно если...

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  12 Май 2016, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Это конец, подумал Штирлиц (с)

Бедная Маша, что теперь с ней будет?
Будет бомжевать на просторах Украины или вернется в страну, от гражданства которой отказалась?
Волнуюсь и переживаю.


Ссылка
Вот такие они, лица российской оппозиции.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  12 Май 2016, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

YYE писал(а):
Это конец, подумал Штирлиц (с)

Бедная Маша, что теперь с ней будет?
Будет бомжевать на просторах Украины или вернется в страну, от гражданства которой отказалась?
Волнуюсь и переживаю.


Она не отказалась от гражданства РФ, в этом-то вся соль...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  12 Май 2016, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Тут Темочка Лебедев как с языка снял:

Три порока русского либерализма

Почти во всем меня можно было бы счеть за либерала, если бы не одно важное отличие. Заключается оно в том, что у меня отсутствует модуль, отвечающий за слепое восхваление своих и тупое обсирание чужих. Поэтому я не либерал. Я - свободен, поэтому мои оценки не принадлежат никакому кругу общения или партии. Бывает так, что одним постом я обижаю целую страну, но это для меня не повод отказываться от своего мнения.

Чем отличается педофил-депутат от педофила-блоггера? Тем, что в либеральной тусовке депутат - существо заведомо ничтожное и подлежит обсиранию, а блоггер - существо заведомо высшее, безгрешное и любое подозрение в нехорошем очерняет сомневающегося, а не обсуждаемого.

Ну ладно, блоггер-педофил больше не с нами, он еще два года назад съебался в Чехию, потому что на него завели уголовное дело. Чехия - нормальная страна, Запад. Там просто так на нормальных людей не бросаются.

И тут вдруг новость - главный антисоветчик, кристально честный и безупречный моральный ориентир Буковский обвинен в педофилии. И не где-нибудь, а в Англии. Вот это разрыв шаблона! Что думает по этому поводу либерал? Он обвиняет британского прокурора в продажности. Микрофон Ксении Лариной:

Про Буковского не верю, чушь и подлость, человек безупречной репутации, вся его жизнь - безупречна.
Но твою мать, британские прокурорские, госпожа Хопкинс, в данном случае - мало чем отличается от нашего Маркина.
72 года года человеку. А тут какая-то сука публично объявляет его педофилом. На радость ФСБ и лично Путину. Вот с Луговым бы так разговаривали смело. А вот нет. С Луговым деликатничают, лордов корчат.

Источник: https://www.facebook.com/xenialarina/posts/900770649964754


Чем отличается вывод Лариной от ситуации, когда одни упыри из Единой России защищают других упырей из Единой России, обвиненных во всех смертных грехах? Да ничем.


Другая совершенно омерзительная черта либералов - обсуждение лиц и имен. "Свои" должны быть прекрасными, с интеллигентными чертами лица и благородными фамилиями. "Чужие" - все как толпа уголовников. И над их именами и фамилиями надо ржать.

Я считаю, что если человека зовут Мудозвон Вжопехуевич, а выглядит он так, как будто корова только что насрала ему на рожу, то он в первую очередь человек. И давать ему оценку можно только после того, как мы с ним поговорим.

После каждой либеральной демонстрации "свои" обязательно публикуют репортажи с фотографиями, доказывающими, как мы прекрасны ("эти молодые красивые лица") и как они ужасны ("посмотрите на эти рожи").


Ну а третий тип греха - это принцип "если ты делаешь замечания о ямах на дороге, значит не любишь Родину, поэтому уебывай в свой Израиль".

Это самый низкосортный вид аргументации, самый подлый и примитивный. Я не поверил своим глазам, когда прочитал пост видного либерала и давнего знакомого. Микрофон Сергею Пархоменко:

(Проходя на свое место через салон первого класса, в задумчивости)
Интересно, а депутату Родниной-то зачем в Штаты лететь? За бананами, что ли?
Или это и не она летит вовсе, а ее взломанный твиттер?

Источник: https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/10206416119271251


Тут сразу два в одном. Во-первых, он завидует тому, что она летит в первом классе. (Твое какое дело? Заработай и летай, не?) Во-вторых, он фактически ставит ей тот самый низкосортный ультиматум: "обсираешь Америку, так и сиди в своей России, ешь гречку и носи лапти".


Либералы так же ничточны, как и те кровопийцы из думы, которых они критикуют. И они так же защищают своих, даже не разбираясь в истине. И так же нападают на чужих, это на уровне рефлекса, не интеллектуальный процесс.

Даже очень плохой, очень бессмысленный, очень антиамериканский депутат с самыми неприятными чертами лица и неблагозвучным именем имеет право летать первым классом в Америку. Я в этом уверен.

И в этом мое главное отличие от либералов.

http://tema.livejournal.com/2239522.html

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  12 Май 2016, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
Бедная Маша, что теперь с ней будет?
Будет бомжевать на просторах Украины или вернется в страну, от гражданства которой отказалась?
Волнуюсь и переживаю.
С чего бы вдруг такая заинтересованность в судьбе хрен знает кого?
Мне, например, абсолютно начхать, где она будет, и кем она будет.
UrfinJus писал(а):
он фактически ставит ей тот самый низкосортный ультиматум: "обсираешь Америку, так и сиди в своей России, ешь гречку и носи лапти".
А что, это не так? Т.е. можно обсирать с экрана, но за ништяками к обсираемым летать? Это нормально?
UrfinJus писал(а):
Даже очень плохой, очень бессмысленный, очень антиамериканский депутат с самыми неприятными чертами лица и неблагозвучным именем имеет право летать первым классом в Америку. Я в этом уверен.
Если за свои деньги - да ради бога. А если за деньги налогоплательщиков - то может и в экономе полетать. Не развалится. Глядишь, старикам на пенсии останется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  09 Сен 2016, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Вся суть российской оппозиции за 2 минуты

Занятный ролик попался на просторах интернета.
Короткий, но отражающий самую суть, как мне видится, большей части российской оппозиции.


Ссылка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что меня отторгает от нашей "оппозиции"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты