Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  21 февраля в Москве шествие и митинг против майдана
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
wwl
Сообщение  21 Фев 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

glik12,
Цитата:

А вообще, полный разрыв шаблона... Майдан в Киеве, а митингуют против него в Москве. Ехали бы в Киев, и там "аутентично" помитинговали против... Но в Киев, скорее всего, ссыкотно... Улыбочка

Позапрошлую неделю провел в этом славном городе. В гостинице на телеке два российских канала, ОРТ и Раша тудей. Смотрел российские и украинские новости - оказалось украинские новости очень похожи на российские! Там тоже 90 процентов времени говорят о том что в Украине творится! Улыбочка

Это чтобы вашим друзьям дать понять, чтобы не думали дёргаться в России, пока есть возможность езжайте в свободный город Киев и майданте там до потери сознания. Вы должны понять, что ваши марши нужны только вашим хозяявам забугоргым, нам они пофигу , но больше смотреть как вы резвитесь с Лёшкой или кого ещё посольство пендостана вам назначит, мы церимонться не будем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  21 Фев 2015, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38


Ссылка


Вы активист? – нет.
А зачем пришли? – в деканате приказали.
А кто у вас на плакате? – не знаю.
Вы считаете, что Навальный должен сидеть в тюрьме? – нет.
А тогда зачем вы держите такой плакат? – ну, мне некуда его деть.


_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  21 Фев 2015, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Noise_Reactor, ага обезличили парад)))) Я в шоке

а что ведущий,якобы подслушавший разговор "двух решивших заработать 600рублей" не запечатлил это на видео,мог бы сногсшибательное интервью-разаблачение сделать!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
wwl
Сообщение  21 Фев 2015, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Noise_Reactor,

Голливуд держит первое место по фабрикрванию фальшивок, хохоливуд второе Весело это даже не фальшивка извините белоленточники, а просто кино.-выдуманное
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  21 Фев 2015, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

wwl, интервью у участников это уже кино? Ну-ну... Может оно вообще снималось не в Москве, а на подставной квартире на деньги госдепа? Весело

Я правильно понял, что никто из местных борцов с пятой колонной это мероприятие не посетил? Улыбочка Если кто-то был, отпишитесь. А то ваши клавиатурные наезды как-то совсем теперь будут жалко выглядеть Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  21 Фев 2015, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Noise_Reactor писал(а):
wwl, интервью у участников это уже кино? Ну-ну... Может оно вообще снималось не в Москве, а на подставной квартире на деньги госдепа? Весело

Я правильно понял, что никто из местных борцов с пятой колонной это мероприятие не посетил? Улыбочка Если кто-то был, отпишитесь. А то ваши клавиатурные наезды как-то совсем теперь будут жалко выглядеть Улыбочка


вы меня удивляете , подобных кино можно снять много серий. А вы мне расскажите как белоленточники вызывают своих на сходки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Фев 2015, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

wwl писал(а):
вы меня удивляете ,


Значит таки не ездили антимайданить с хоругвеносцами, чеченами, казаками и мотоциклистами... А что так??? Мало платят? Так надо все же патриотом быть, кризис в стране, деньги надо на Крым и Лугандон тратить, могли бы и на то что дают согласится! А то в следующий раз вообще не пригласят! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
YYE
Сообщение  21 Фев 2015, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Читаю ту грязь, что тут выливают из себя часть форума и диву даюсь. Подмигивание
Я сегодня лично поприсутствовал на данном мероприятии.
Ощущения?
Ну как вам сказать. Тут вот говорят про 300 рублей, а я видел как несколько сотен "опоздавших" на шествие не пускали менты и люди всяческими ухищрениями пытались прорваться. Молодёжи было очень много, возрастом от 18 до 40 наверное до 3/4 участников. Масса народу с детьми. На "кричалки" толпа отзывалась бодро.
Не исключаю, что были и "студенты" по велению деканатов. Не исключаю наличие разных групп маргинального настроя, хотя лично не видел. Все, кого видел Я, в бодром приподнятом настрое. Погода ещё подыграла.
Можно сколько угодно сочинять, лить выдуманные помои, только для чего? Сцыкотно чтоли вам господа либералы, что не сможете такую же толпу народа собрать 1 числа?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Фев 2015, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

YYE писал(а):
только для чего?


А для чего такие мероприятия нужны? Ведь против "бога" не может в принципе быть никаких "майданов?" Это единственное, что не понятно. А так - прикольно. Почти как как карнавал в Рио!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
YYE
Сообщение  21 Фев 2015, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

glik12, ну вот лично я не вижу толка в майданах и "маршах миллионов", очередной из которых собирают на 1 марта. И что? Обосрать всех его участников надо оптом, без разбора и критического восприятия информации?
Мы живём в свободной стране и каждый ходит на те митинги, которые сочтет нужным. Если бы не было нужды для людей в сегодняшнем мероприятии, врядли бы оно собрало столько народу.
Скажу честно, я сам был в шоке от количества участников.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Фев 2015, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

YYE писал(а):
Обосрать всех


А зачем? Может попытаться попробовать понять? Я вот со времен совка стойкое отвращение ко всем митингам и демонстрациям, по любому поводу испытываю. Не люблю толпу, под какими лозунгами она бы не собралась. Вот пытаюсь понять... Пока не получается! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
YYE
Сообщение  21 Фев 2015, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

glik12, что-то я не замечал от тебя такие же вопросы участникам "маршей мира" в прошлом году Подмигивание
Я и сам, признаться если, не люблю толпу и поехал сегодня исключительно с ощущением, что народу будет скорее всего мало. Поэтому "кто если не Я". Оказалось, что можно было и не ехать, но кто знал Улыбочка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos





Антимайдан 1.jpg

Антимайдан 1.jpg - Просмотров: 2


Антимайдан 2.jpg

Антимайдан 2.jpg - Просмотров: 2


Антимайдан 3.jpg

Антимайдан 3.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Фев 2015, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wert-23 писал(а):
Слушайте, ну это несерьёзно. Придёт 1 марта на ваш митинг какой-нибудь условный Рамзес, наломает флажков бело-сине-красных, сфотографирует свои кроссовки и что? Тоже будем по хрен знает каким фоткам делать обобщения вселенского масштаба и не меньшей же глупости?

То есть всё это белоленточные провокаторы и наймиты госдепа разбросали под ногами у патриотов?

Цитата:
Ну как вам сказать. Тут вот говорят про 300 рублей, а я видел как несколько сотен "опоздавших" на шествие не пускали менты и люди всяческими ухищрениями пытались прорваться. Молодёжи было очень много, возрастом от 18 до 40 наверное до 3/4 участников. Масса народу с детьми. На "кричалки" толпа отзывалась бодро.

Ну да. Каждый выбирает общества по интересам среди приятных ему людей.

Цитата:
Сцыкотно чтоли вам господа либералы, что не сможете такую же толпу народа собрать 1 числа?

А ваши единомышленники - казаки и кадыровцы не придут что ли? Как так? Обещали ведь(


Последний раз редактировалось: ParaNormal (21 Фев 2015, 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.




Упс.
B-X_rE4IMAAqRG8.jpg

B-X_rE4IMAAqRG8.jpg - Просмотров: 24

Так было бы веселее)
B-X508uIUAAUL1u.jpg

B-X508uIUAAUL1u.jpg - Просмотров: 6

Галустян?
B-W84xCCEAAboRa.jpg

B-W84xCCEAAboRa.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AVD
Сообщение  21 Фев 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Особенно впечатлил плакат "Путину - полномочия!". Оказывается, вот в чем главная проблема России - Путину полномочий не хватает!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  21 Фев 2015, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal писал(а):
А ваши единомышленники - казаки и кадыровцы не придут что ли? Как так? Обещали ведь(

Если попросишь хорошенько, то возможно и придут. Я не могу за них отвечать. Подмигивание Поэтому - дерзай.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  21 февраля в Москве шествие и митинг против майдана

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты