Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Подпишите петицию в пользу снижения оплаты за проезд в маршрутках Раменского!
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
nlena
Сообщение  19 Фев 2015, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2008
Репутация: 62.8

Я еще раз вам объясняю, что ответы на все вопросы я хочу получить от официальных лиц, а не от молодых людей на форумах. Если Газели им не принадлежат, пусть мне выдадут ответ с соответствующим содержанием и перечислением фирм-перевозчиков. Я просто не понимаю, вы вот зачем всё мне это пишите, кого защищаете-Администрацию Раменского района или перевозчиков? Еще раз повторяю, не интересует тема, листаем дальше.
А по поводу простого способа отказаться от услуг перевозчиков-сразу видно, мужчина пишет. Мне как прикажете с двухлетним ребенком по городу пешочком бегать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Фев 2015, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

trulyalya писал(а):
На том, что в соседних областях плата за проезд в маршрутке 16-20 рублей,

В Крыму 14.
Только что дадут эти подписи.Маршрутки,это частный бизнес.И он или выживает,или нет.Поэтому согласен с
linch писал(а):
есть простой способ бороться с такой несправедливостью (а заодно и с переполненностью маршруток)-не пользоваться данным видом транспорта и тем самым закончить произвол коммерческих организаций перевозчиков по отношению к себе. заодно и для здоровья польза.


Кстати почему то никто не пишет про автобусы,которые точно городу принадлежат.При цене маршрутки 30 р. автобус вроде стоил 26.Почему не 20,или 15? А может 10 нужно?
Тут можно только по монопольному сговору что то посмотреть,потому что подорожали все в один день.При чём по городу на 5 р. а если ехать за город,то там,где до подорожания стоило 34,стало 40.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MoRDoV
Сообщение  19 Фев 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2008
Репутация: 89.2

Я не понимаю, что вы хотите добиться этой петицией? Все дорожает, дизель в том числе, а за копейки никто перевозить "Ваши *опы" не будет. В Москве метро уже 50 рублей стоит. Никакая компания в убыток себе работать не будет. Машин стало больше, естественно пробки появились, горючки уходит больше...
Обслуживание+ремонт, а водителю что останется? Повезло что подорожал проезд всего на 5 рублей. Не подумайте я не маршрутчик чтобы их защищать. Но все же считаю, что все справедливо и сколько петиций бы не писали - все равно бесполезно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  19 Фев 2015, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

nlena писал(а):
Я еще раз вам объясняю, что ответы на все вопросы я хочу получить от официальных лиц, а не от молодых людей на форумах

Так какого ж лешего вы пришли на форум?)) Строчите официальный запрос в администрацию Раменского района и будет вам счастье)
nlena писал(а):
Я просто не понимаю, вы вот зачем всё мне это пишите, кого защищаете-Администрацию Раменского района или перевозчиков?

Никого не защищаю:) Я за справедливость:)
nlena писал(а):
Мне как прикажете с двухлетним ребенком по городу пешочком бегать?

В мире вообще и в Раменском в частности существуют очень удобные низкопольные автобусы, в которые можно закатить коляску.
Танжер писал(а):
Кстати почему то никто не пишет про автобусы,которые точно городу принадлежат.При цене маршрутки 30 р. автобус вроде стоил 26.Почему не 20,или 15? А может 10 нужно?
Тут можно только по монопольному сговору что то посмотреть,потому что подорожали все в один день
Цены на социальные автобусы устанавливает Правительство Московской области по представлению Московской областной энергетической комиссии (или как ее там).

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  19 Фев 2015, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Танжер писал(а):
автобусы,которые точно городу принадлежат

не пренадлежат. автобусами заведует ГУП МО "Мострансавто"



nlena, я никого не защищаю, мне просто интересно стало. Вы размещаете на публичном портале, предназначенном для общения и обмена информацией призыв к подписанию вашей "петиции", но при этом не желаете никаких обсуждений по данному поводу-как то нелогично.При этом даже отвечать на вопросы по поводу явной нелогичности вашего "текста" не хотите. Раз вас не интересует мнение пользователей ресурса зачем тогда просить их подписать составленный ваим документ?

Для того чтобы выяснить принадлежность маршрутных такси нет никакой нужды обращаться в администрацию с призывом о снижении их расценок-для таких целей гугла хватит.

по поводу остального-хотел было поведать печальные истории о том, как со мной двухлетним ходили пешком (либо на автобусе, ходящем в то время сильно реже) и куда, да пожалуй не буду-никчему это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Фев 2015, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Dr_Venkman писал(а):
Цены на социальные автобусы устанавливает Правительство Московской области по представлению Московской областной энергетической комиссии (или как ее там).

Возможно.Но что мешает эти цены обжаловать?
linch писал(а):
не пренадлежат. автобусами заведует ГУП МО "Мострансавто"

Спасибо.Просто не знал.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  19 Фев 2015, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Цитата:
Возможно.Но что мешает эти цены обжаловать?

Вообще-то, вы спрашивали, почему одномоментно подорожали автобусы, я вам ответил.
Хотите обжаловать - вперед и с песней:)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
slash
Сообщение  19 Фев 2015, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Танжер писал(а):
При цене маршрутки 30 р. автобус вроде стоил 26

Сейчас 28р. автобус.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  19 Фев 2015, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Кстати, может, кому-то интересно: http://www.yaplakal.com/forum14/topic1041992.html?hl= Опрос в тему. Улыбочка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baxyz
Сообщение  19 Фев 2015, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Для того, чтоб ездить дешевле, уже давно внедряют карту "Стрелка". Чем больше ездишь, тем меньше платишь, как на автобусах, так и на маршрутках Мострансавто (пока только этот перевозчик, но вроде как с апреля эту карту будут принимать и частники). И потом - почему именно Раменский район? Цена такая, если не ошибаюсь, уже во всей области у этого перевозчика. И каким дедом Макаром тут вы приписали стоимость проезда в Иваново? Где Иваново, а где Московская область? Иль Ивановскую область включили в состав Московской?

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  19 Фев 2015, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Baxyz, с апреля эту карту принимают частники, но на социальных маршрутах. В Раменском районе такие маршруты есть только в районе Бронниц.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
myfreenet
Сообщение  19 Фев 2015, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

nlena писал(а):
А еще потому, что я считаю, что моя з/п работника здравоохранения не поспевает ни за транспортом, ни за продуктами.

Это помоему повод писать петиции работадателю, а не маршруточникам. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avard
Сообщение  19 Фев 2015, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2013
Репутация: 26.1

да совсер охренели!!! раньше 12р стоил проезд. я понимаю рост цен и прочее, но тогда пусть хоть ездят аккуратнее, а то как дрова везут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nekrama73
Сообщение  19 Фев 2015, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2010
Репутация: 66.2

Я за любой кипишь, кроме....
Хотя голодовка меня наверное устроила бы.
А зачем всё это? Не будет по любастому цен ниже.
Как вчера по Маяку, "опарышы подорожали, брал за 50р, стало 70.
Так и ваше маршрутное такси так же.

_____________________________
www.tele-videnie.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  19 Фев 2015, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

nlena писал(а):
я хочу получить от официальных лиц, а не от молодых людей на форумах.

хотите подписи от молодых людей получит - извольте общаться без соотвествующего снобизма.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Подпишите петицию в пользу снижения оплаты за проезд в маршрутках Раменского!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты