Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ремонт акпп посоветуйте сервисы
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Гарт
Сообщение  16 Фев 2015, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

здравствуйте! нужен ремонт акпп автомат на ауди а6 95 года - не хочется гнать куда то в москву - есть ли в жуковском или в раменском сервисы где действителльно можно расчитывать на качественный ремонт? ну и цена что б была адекватная, с бухты барахты не хочется обращаться куда попало - может кто ремонтировал у нас? и где и какие отзывы? заранее спасибо за советы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Фев 2015, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

по опыту могу порекомендовать следующее
-почитать клубный форум по конкретному авто в части отзывов о ремонте АКПП.
-не лениться и поехать в мск в проверенный уже клубнями сервис. такой наверняка есть.


Просто для понимания-на америкосе коробка начала издавать непонятные звуки (как потом выяснилось-разблокировка гидротрансформатора и масляное голодание). Везде (втч товарищи, чьи контакты приведены ниже) первое что советовали-заменить масло и посмотреть что будет-не исчезнет ли проблема. Поменял, помогло на время, но предупредили что проблема вернется (вернулась через полгода, причем вна Украине на полпути в крым-засада).
В сервисе (сервис неплохой, хоть и не дешевый, так что чтобы антирекламу не делать название не буду называть) сказали что за ремонт возьмутся но на вскидку это в районе 90 тр. тогда отказался от ремонта (пожалуй что не зря тк тогда починился в Крыму в три раза дешевле) но позже, когда замаячила на горизонте схожая поломка На клубе нашел спецов по конкретно этим машинам и коробкам (в мск конечно) у которых капиталка (это тоесть если целого от коробки остался один только корпус) стоила 40-45. Дальше делайте выводы сами.


в Жуковском автоматами вроде как занимались на нижней дороге (единственное место) но работают ли до сих пор-не знаю. Услугами их не пользовался-сказать ничего не могу

тел был 8-909-953-00-00
актуален или нет-хз

а что с коробкой то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гарт
Сообщение  16 Фев 2015, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

тот что на нижней - знаю - поеду туда сегодня после обеда - но как там делают не знаю - никто из знакомых не попадал на акпп. коробка сначала дергалась при переключении с 1 на 2 скорость(только при резком старте) - а вчера полетела совсем - трогается не сразу - скрежет дергается ревет - на 3 и 4 скоростях едет нормально. про сервисы в москве информации тоже ноль. Поэтому и спрашиваю про местные , цены плюс минус одинаковы - но гнать своим ходом в Москву не хотелось бы , хотя бы наша ветка - люберцы -жук- рама

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

на нижней дороге работают - только что по телефону сказали что ничем помочь не смогут - 1995 год - уже старая и они такими не занимаются Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Фев 2015, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Гарт писал(а):
а вчера полетела совсем - трогается не сразу - скрежет дергается ревет - на 3 и 4 скоростях едет нормально.

как при "сгоревшем сцеплении"? знакомо. это гидротранс либо фрикционы. либо все вместе. ремонт будет недешев...

Гарт писал(а):
про сервисы в москве информации тоже ноль.

гугл в помощь. думаю что это не так.

про ребят с нижней дороги отзывов тоже нет. тут когда то где то интересовался, так их и нашел. человек, который их рекомендовал отзывался положительно (помоему у него пассат был старый)

Добавлено спустя 42 секунды:

Цитата:
на нижней дороге работают

тел тот же? буду знать, мож пригодится когда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гарт
Сообщение  16 Фев 2015, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

тел тот же - спасибо и на этом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  16 Фев 2015, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.1

Ездил я один раз на нижнюю дорогу.. Заведомо я уже знал, что у меня сломалось.. Блок управления клапанов гидроплиты.. Приехал к ним, рассказал всю ситуацию. Ребята особо не вслушивались в мои домыслы, догадки и слова.. Озвучили ценник за ремонт в 80 к и сказали когда смогут взять коробку... Они сразу приговорили бублик и все фрикционные накладки плюс замена масла.. Сказать, что глаза мои округлились - ни чего не сказать..

поехал к друзьям в гараж.. Сняли гидроплиту, сняли мозг.. перепаяли дорожку и поменяли масло.. Тыщ в 20 вродь уложились с маслом..

Ну, в общем туда я больше ни разу и не ездил.. У нас есть мастер, к кому вы отвозим АКПП, собирает хорошо...
В прошлом году коробка на пафике окончательно с дохла, в результате лопнувшей колбы в радиаторе.. Сгорел коробас.. Ремонта насчитали с запчастями где т на 65 рублей.. Не стал её восстанавливать.. Отвёз свою на обмен и взял другую за 50 к. Перебранная (восстановленная). Без нареканий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гарт
Сообщение  16 Фев 2015, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

подскажите что за мастер - контакты если можно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  16 Фев 2015, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.1

Гарт писал(а):
подскажите что за мастер - контакты если можно


Дешевле будет взять уже восстановленную коробку.. Ты им отдаёшь свою, они тебе отдают восстановленную.. Такую же, только перебранную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гарт
Сообщение  16 Фев 2015, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

это мне понятно = но надо найти еще где? у кого это сделать

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

в любой разрекламированный центр обращаться - наугад не хотелось бы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkov2377
Сообщение  16 Фев 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2011
Репутация: 41.1

В Кратово есть частник, специализируется на АКПП, делает только коробки, делает хорошо. Зовут Валентин, телефон его я потерял. Координаты его дома в гугле: 55 37 04N 38 09 19E. Для ориентира, у него к дому пристроен гараж (в гараже есть подъемник), ворота металлические сдвижные, из сваренного профиля, не обшитые ничем.

_____________________________
"Против глупости сами боги бороться бессильны..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  16 Фев 2015, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

В свое время на нижней мастер чей телефон выше указан ремонтировал мне акпп не мегане. Остался доволен работой и ценой. в акпп мегана точно разбирается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гарт
Сообщение  28 Фев 2015, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

спасибо - машину отремонтировали - сегодня забрали её - сказали может временно немного чувствоваться переключения скоростей(что и есть на самом деле) если не пройдет то тогда к ним (((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dex_put
Сообщение  28 Фев 2015, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2014
Репутация: 0.4

Гарт, а куда отдавали на ремонт?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гарт
Сообщение  28 Фев 2015, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2008
Репутация: 0.5

http://akpp-union.ru/index.php?page=index вот сюда возили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Andrew_82
Сообщение  01 Мар 2015, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2013
Репутация: 4.2

Гарт писал(а):
http://akpp-union.ru/index.php?page=index вот сюда возили


сколько вышло в итоге и что сделали? капиталка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ремонт акпп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты