Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  На ул. Гагарина сотрудники ППС били обратившихся за помощью
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
1ncom1ng
Сообщение  24 Фев 2015, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

Vaha писал(а):
1ncom1ng, опровергни ТЫ мои слова

Добавлено спустя 1 час 10 минут 11 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

1ncom1ng, опровергни ТЫ мои слова куды пропала ?????

слышь, долбоящер, не хами.
твои слова опровергнуты теми же показаниями ТС. уткнись и не пытайся оправдать ппсников.

Moderation by linch @ 25 Фев 2015, 9:46:
предупреждение за оскорбление пользователей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Фев 2015, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

VDVfox писал(а):
Тема бред изначально. Сейчас у каждого в телефоне видеокамера, где сьемка противоправных действий???

Ну да, съёмка... Тебе этот телефон засунут заместо бутылки.
Народ непуганый нынче. Или новое поколение подросло?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
I_miss_you
Сообщение  24 Фев 2015, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2007
Репутация: 86.3

Melcor. По себе людей не судят. Никогда ни на кого не наговаривала и не собираюсь. Описала все как было. Сто раз сказала, что балончик был, что парни не хамили. Нет у меня видео никакого, нет!! Как еще по-другому написать не пнтн. Цель своей публикации в вк озвучила: достучаться до сердец людей, а не до правовой системы. Зная, что на ансе из любой истории сделают комедию/трагедию; обвинят всех и будут давать миллион советов....не стала ничего публиковать на ансе и никого не просила. В комментариях в начале темы написала, что столкнулась впервые с таким. И что делать я просто не понимала. Также написала, что если есть вопросы - пишите в лс. У вас они явно есть, но а лс вы не написали. Говорите, что автор обманывает, а было ли это, а не фейк ли автор. Если вы сотрудник полиции, и выполняете свой долг добросовестно, то хвала вам и спасибо. Я столкнулась с неприятной ситуацией и изложила ее. Вот и все. Слова мои могу подтвердить, если у вас имеется желание встретиться и убедиться в этом, то милости прошу. Никогда не думала, что за такое буду оправдываться, не думала, что правду надо до такой степени отстаивать.
Столько негатива вылилось. Читаю и просто слезы наворачиваются. Я каждый день на уроках в школе детям говорю про добро (да, я учитель, доказать никак не могу, видео нет), что нужно помогать людям, что полиция - наш друг. Но когда пишут такие гадости, "вали из страны" итд... жить не хочется... И опускаются руки что-либо делать. Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  24 Фев 2015, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

I_miss_you писал(а):
Melcor. По себе людей не судят. Никогда ни на кого не наговаривала и не собираюсь. Описала все как было. Сто раз сказала, что балончик был, что парни не хамили. Нет у меня видео никакого, нет!! Как еще по-другому написать не пнтн. Цель своей публикации в вк озвучила: достучаться до сердец людей, а не до правовой системы. Зная, что на ансе из любой истории сделают комедию/трагедию; обвинят всех и будут давать миллион советов....не стала ничего публиковать на ансе и никого не просила. В комментариях в начале темы написала, что столкнулась впервые с таким. И что делать я просто не понимала. Также написала, что если есть вопросы - пишите в лс. У вас они явно есть, но а лс вы не написали. Говорите, что автор обманывает, а было ли это, а не фейк ли автор. Если вы сотрудник полиции, и выполняете свой долг добросовестно, то хвала вам и спасибо. Я столкнулась с неприятной ситуацией и изложила ее. Вот и все. Слова мои могу подтвердить, если у вас имеется желание встретиться и убедиться в этом, то милости прошу. Никогда не думала, что за такое буду оправдываться, не думала, что правду надо до такой степени отстаивать.
Столько негатива вылилось. Читаю и просто слезы наворачиваются. Я каждый день на уроках в школе детям говорю про добро (да, я учитель, доказать никак не могу, видео нет), что нужно помогать людям, что полиция - наш друг. Но когда пишут такие гадости, "вали из страны" итд... жить не хочется... И опускаются руки что-либо делать. Спасибо.

Думаю, что для этого надо просто иметь телефоны ССБ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  24 Фев 2015, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

I_miss_you, знаете, хорошо, что тема не заглохла, значит этот случай задевает за живое. К сожалению, правильно было подмечено, что ваш случай общения с полицией никого не удивляет. А детям надо говорить о добре, что надо помогать людям. А отморозкам надо говорить, что они отморозки и отбросы общества. Успехов в Вашем учительском благородном деле.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  25 Фев 2015, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

I_miss_you писал(а):
Говорите, что автор обманывает, а было ли это, а не фейк ли автор.


всего лишь предположения, основанные на несостыковках в рассказе) А сам факт ваших оправданий, лично мне, говорит о многом.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
M84
Сообщение  25 Фев 2015, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

I_miss_you, так что же случилось с мужчиной?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Фев 2015, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

I_miss_you писал(а):
Цель своей публикации в вк озвучила: достучаться до сердец людей, а не до правовой системы.

До сердец отдельных сотрудников лучше стучаться через прокуратуру. Вы совершенно серьезно поможете себе в будущем т. к. узнаете какие факты вам надо будет фиксировать, а при общении с ментами рекомендую включать диктофон.
Вам еще повезло что не вы стали объектом воздействия баллончика.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maz
Сообщение  02 Мар 2015, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 94.5

сложно читать семь страниц оценочных комментариев, в поисках понимания проблемы и желания автора. Поэтому если автор, а так же свидетели произошедшего хотят справедливости в этом вопросе, напишете в личку, я могу помочь делом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  На ул. Гагарина сотрудники ППС били обратившихся за помощью

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты