Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Около 30 автомобилей столкнулись на дороге в Жуковском Туман
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Reflection
Сообщение  11 Ноя 2015, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Alex_Zorg, не надо думать за всех. Все равно не сможете. Если вы считаете что тут на форуме сидят абсолютно все, кто живет и ездит, то вы очень сильно заблуждаетесь. Так же из-за своей умственной не способности понять, что не только Вы и я езжу по выше обозначенным дорогам. Вы так же похоже не в состоянии понять, что народ не только в Шереметьево, а еще over9000 направлений. Продолжаем далее...
Вы так же не в состоянии понять, тот факт что в Шрм ездят по работе не только таксисты, к которым, ВНИМАНИЕ, я не отношусь.
Конечно, теперь понятен ваш скулеж, жизнь-то у вас тлен и везде пробки... Чего ехать быстрее? Потому что, судя по всему, вы ездите там в одно и то же время по одному и тому же участку дороги. И представьте себе, я открою вам просто наигромаднейший секрет... Читайте внимательно и по слогам: на МКАДе можно ехать со скорость 100 и выше ДАЖЕ ДНЕМ и есть такие участки дорог и время где нет пробок !
И конечно же я не забыл, что на МКАДе есть электронные знаки изменяемой циферкой. Но опять же в силу своей неспособности к размышлению, вы не можете понять для чего они именно цифровые. И каждая возможность ехать быстрее способствует сокращению времени пути. Без езды в шашечки и рвущихся пуканов.
Так же , если вы считаете что 90 км/ч -110км/ч погонять, то вам лучше вообще не выезжать на трассе и сидеть дома. А так же не понимаю, на каких основаниях вы решаете какие у кого интересы. Я в принцепе к самоделкиным тоже отношусь нормально, но только к тем, из-за которых другие не страдают, а те которые ,например, колхоз ксенон ставят- нет. И совершенно не понимаю каким образом связано обычное ограничение скорости и мажоры? Мы ведь говорим о нормальных людях, которые едут нормально по правилам и просто хотят ехать быстрее, а упомянутые вами индивидуумам все равно на все. будь хоть там ограничение в 10 км/ч. все равно будут гнать по обочинам, пешеходным дорожкам, играть в шашки и т.д. про этих я вообще молчу.

И возвращаясь к туману и льду, я считаю , что для начала на этой дороге необходимо сделать для начала, хотя бы чтобы освещение всегда работало.
Во вторых не делать эту дорогу населенным пунктом на той дороге при нормальных условиях можно ехать 90 км/ч спокойно и даже больше, но так как у нас за городом 90 это макс. то оставить можно хотя бы 90.
Можно немного снизить скорость до 70 на первом повороте, если ехать из жука. Или на этом повороте и на самом мосту, где туман и наледь часто бывает поставить ограничение, например, 60 с соответствующими знаками в туман, дождь и гололед и т.д. Нормальные люди снизят скорость когда надо. Не нормальных и камеры и обычное огранизение (без условий) не остановит.
В четвертых обрабатывать дорогу нормальными составами и как положено в таких случаях.
Так же если при выезде из жука (от круга) нет знака конец населенного пункта, то там 60. перед камерами висит знак 50 и снизу 300м т.е. через 300м можно ехать 60. и далеее после моста очередное ограничение в 50 что ли. не помню.
Это если ничего не переделали.


Последний раз редактировалось: Reflection (11 Ноя 2015, 10:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
optimus
Сообщение  11 Ноя 2015, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 98.8

Reflection писал(а):
optimus, Где вы видели объездную дорогу?

Reflection писал(а):
на дороге с новорязни до громова

дорога бублик-Чулково, ведь так? Или у нас еще одна дорога выросла о которой я не знаю?

сам езжу по ней каждый день и далеко за сто, но не отрицаю того, что "день жестянщика" намекает на необходимость ограничения скорости. Пусть даже там поставят ограничение в 60 км/ч (79 Улыбочка ), сколько времени вы потеряете от этого?

_____________________________
...Forever shall the wolf in me desire the sheep in you...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Ноя 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

optimus, Да, бублик- Чулково и это не объездная дорога. Миновать Жуковский на ней не возможно.
optimus писал(а):
сам езжу по ней каждый день и далеко за сто, но не отрицаю того, что "день жестянщика" намекает на необходимость ограничения скорости.

Так вы же согласитесь со мной что "день жестянщика" длится не целый год?
А по сему тут Alex_Zorg удачненько вспомнил о цифровых табло. Это отличный выход, когда на определенное время можно ограничивать скорость. Например летом ставить 90. в погоду которая скачет около 0 +/- пару градусов, можно и ограничить до 60.
Но не на всегда же?!
Летом, в ясный солнечный день где нет ни пешеходов, ни пешеходных переходов , почти прямая и 60? 60 КАРЛ, 60!
Если все тут такие правильные и правила написаны кровью и т.д., то тогда согласно пдд 79 км/ч это уже нарушение, пусть даже и не обременяет оплатой, но это нарушение. Двигаясь 79 км/ч нарушая или двигаясь 90 км/ч и не нарушая. Не нарушая слабо? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
optimus
Сообщение  11 Ноя 2015, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 98.8

Reflection, согласен, даже согласен с "пусть дураки бьются, а я Дартаньян", но это неправильно.
Перед мостом стоит знак, но в том то и дело, что знак не оштрафует и на него все плюют, ведь гайцы там ни когда не стоят, а камеры оштрафую. По мне уж лучше чуть медленнее ехать, но без аварий. И да, я как и раньше хочу ездить там 150 Весело

А по поводу ограничения (я, конечно, камеры имею ввиду) я не думаю, что там будет 60 (80), скорее 90 (110). На новорязанке вон тоже камеры стояли 90 (110), но что то мне штраф не приходил ни разу.

_____________________________
...Forever shall the wolf in me desire the sheep in you...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Ноя 2015, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

optimus писал(а):
По мне уж лучше чуть медленнее ехать, но без аварий. И да, я как и раньше хочу ездить там 150

Извини, но этими 2я предложениями ты взорвал мне мозг Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
optimus
Сообщение  11 Ноя 2015, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 98.8

Reflection, расшифрую: хочу 150, но если нужно будет ехать 60, то буду ехать 60. Так понятнее?

_____________________________
...Forever shall the wolf in me desire the sheep in you...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  12 Ноя 2015, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

z_sv писал(а):
20 февраля 2015г.:
ZN_Alien писал(а):
33 писал(а):
сть пострадавшие в ДТП, кто дорогу сфотографировал??? моё мнение: дрсу в первую очередь виновато, в том, что лёд намёрз! света нету опять! не в состоянии дорогу обслужить - нефига на обслуживание брать! получается что новую дорогу открыли и теперь только эту дорогу чистят, обочину вылизывают, а толку то, 78 авто))) лучше бы в городе снег повывозили пока всё не уплыло!

Дорога не сдана в эксплуатацию. Формально городские службы не имеют права там производить работы т.к. это будет нецелевое расходование средств.

Я так понимаю, что ситуация не изменилась нисколечки и дорога по прежнему не сдана в эксплуатацию.
Так?

Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно было бы узнать ответ. А то что выходит, если дорога не сдана в эксплуатацию - ремонтировать её нельзя, а на ней из-за этого аварии. Так может её никогда в эксплуатацию не сдадут и будущего у этой дороги вообще нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лесничий
Сообщение  12 Ноя 2015, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2014
Репутация: 0.5

Мирумир, а ночью без освещения вобще чудесно катить)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  13 Ноя 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Мирумир, Её сдадут в эксплуатацию после того как она будет достроена целиком, а почему не строят последний участок - спросите у тов. Войтюка.
В ремонте она не нуждаеться, а аварии там из-за долбоящерства некоторых водителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  13 Ноя 2015, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

adultnapper писал(а):
В ремонте она не нуждаеться, а аварии там из-за долбоящерства некоторых водителей.

А ведь и дорога из-за такой упоротости водителей тоже может оказаться разбитой. Неплохо бы водителям поубавить градус долбоящерства и уяснить наконец, что если дорога повредится, то возможности отремонтировать её не будет. Вот тогда уж аварий будет на колдобинах...
Люди, будьте бдительней на дороге, берегите её! И помните, что ремонт ей не светит! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  24 Ноя 2015, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

вчера и позавчера почти везде света нету, на прямых участках горит, а где выезды, бублик, усы в Кулаково! Что за херня???

Добавлено спустя 42 секунды:

Мирумир писал(а):
Люди, будьте бдительней на дороге, берегите её! И помните, что ремонт ей не светит!
с какого???

и ещё: пока снега не навалило, на мосту была замечена спецтехника, 2 машины туда И сюда стояли перед мостом, ждали пока мост обледенеет, было часов 4-5 утра! А позавчера как навалило - и... никого + ещё и свет потушили!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Мирумир
Сообщение  24 Ноя 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

33 писал(а):
с какого???

Походу чуть выше было о дороге и невозможности её ремонтировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  24 Ноя 2015, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Мирумир, ну, а Вы как думаете дорога на балансе, если техника работает и свет(не всегда)?
1ю и 2ю очередь сдали? сдали!
открою тайну: там уже есть ямы не соответствующие ГОСТу (на велике катался сфоткал)!! на москварецком мосту и в районе съезда на нижку Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
z_sv
Сообщение  24 Ноя 2015, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

adultnapper писал(а):
Мирумир, Её сдадут в эксплуатацию после того как она будет достроена целиком, а почему не строят последний участок - спросите у тов. Войтюка.

моё понимание - тот проект, который нужно, но не могут сдать в эксплуатацию реализован и завершён ( но не принят, в эксплуатацию не сдан). Поправки, обоснованные приложенными документами, принимаются.
Т.н. " продолжение дороги", а на самом деле или Проект реконструкции или капитальный ремонт (с расширением) ул. Туполева - это совсем другая отдельная история.
Поправки, обоснованные приложенными документами, принимаются.
Как можно проектировать какой-то следующий проект, допустим Проект реконструкции ул. Туполева, присоединяя его к дороге, которая не принята в эксплуатацию - вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  24 Ноя 2015, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

z_sv, кто Вам сказал что не принята?
у меня на этой дороге дтп было, прям на повороте в кулак, так вот я вызывал сначала Жуковских, они сказали что дорога ИХ, а усы(развороты) нет! потом был БОН(вроде он тут на М5), они тоже отказались, в итоге оформляли Раменские Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Около 30 автомобилей столкнулись на дороге в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты