Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
VDVfox
Сообщение  16 Июн 2020, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

В голос смеюсь с того, как Карина стебёт местный сброд Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Папанька
Сообщение  16 Июн 2020, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

VDVfox, тоже ржу с нее. Как и со всех залупутинцев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  17 Июн 2020, 7:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

VDVfox, только не спугните. Пусть все интеллектуалы местные отметятся, потом, при желании, кратенько обсудим, что означает приравнивание "поржать над действиями персонажа" и "поржать над персонажем и над воображаемой группой". Думаю, Папанька даже примерно не понял, в чем расписался. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  17 Июн 2020, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

karina7157, если уж на этот раз вы не стали защищать чурок в открытую, то можете обсудить и это. Посмеемся все вместе, главное не переставайте - никого смешного больше на форуме не осталось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  17 Июн 2020, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Папанька писал(а):
то можете обсудить и это

Спасибо, я подумаю. А Вы пока можете поискать, где и когда "чурки" защищались мною в открытую, чтобы хоть как-то подтвердить хоть какие-то свои фантазии насчет меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  17 Июн 2020, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

karina7157 писал(а):
Папанька писал(а):
то можете обсудить и это

Спасибо, я подумаю. А Вы пока можете поискать, где и когда "чурки" защищались мною в открытую, чтобы хоть как-то подтвердить хоть какие-то свои фантазии насчет меня.

Для этого (и чтобы хоть как то обосновать ваше галлюцинирующее состояние) вам сначала необходимо поискать - где и когда я заявлял, что "чурки защищались вами в открытую".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  17 Июн 2020, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Папанька, видимо, предыдущие эскапады против меня сбили с толку. Признаю. Действительно, Вы не заявляли обо мне, что "чурки защищались мною в открытую".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июл 2020, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Почему женщины-еврейки такие хитропопые? С очень высоким самомнением, завышенной самооценкой, очень коварные, очень хитрые, лукавые. Сделают на грош, а представят на миллион. Дружбу заводят по выгоде, стараются быть ближе к начальству и власти. Очень себя любят, с ленцой, выезжают на других, и везде там, где деньги. Работать усердно и тяжело не любят, но любят зато презентовать себя так, что словно королевских кровей и все у них самое лучшее и уникальное. От скромности не умрут. Редко, когда помогут. Если и помогут, то только, если им это будет выгодно. Все у них просчитано на стотыщпиццот шагов вреред. Ну жадные.
Вообще опасаюсь и сторонюсь евреев. Особенно женщин еврейской крови. Научена, горький опыт.
И ещё замечаю, что даже если в человеке не много еврейской крови, она все равно очень видна. Доминирует. Сильно даёт о себе знать.
Мне кажется, вокруг стало больше людей, в ком есть хоть немного еврейской крови. Евреи прям берут в кольцо.
Опаснее евреев только хохлы. А если в человеке и еврейская, и хохлятская кровь, то это адская смесь. "Там где хохол прошел, там даже еврею делать нечего."
Вот как чувствую в человеке вот это все еврейское, что лезет, прям поднимается все внутри.
Представляю, сколько сейчас будет минусов в репу.

Я не то что не люблю евреев и хохлов. Нет, и даже не ненавижу. Я их опасаюсь, боюсь иметь с ними дело. Личный опыт.
П.С. не являюсь родственницей гитлера.
Знаю людей, кто по опыту думают так же, но побоятся это озвучить.

А может это евреефобия? Это лечится?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Июл 2020, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В Российской Империи даже погромы были. Это всё не от "делать нечего". Были причины.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  25 Июл 2020, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Enigma, ой-ой-ёй, в какую трясину ты решила зайти, ты утонешь и тебя растопчут. Снеси пост.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Enigma писал(а):
А может это евреефобия?
Антисемитизм по-моему называется.

А с другой стороны, выскажусь.
В 1997 был призыв моего возраста, сразу скажу не косил, из Жел-Дора уехал на рафмке обратно домой с астмой, так из того призыва(10 полный рафик был) -2 человека, дальше год спустя соседа убрали на вертолёте + 6 бойцов. Дядя у меня попал под замес в 1999. Ненавижу чурок. Чехов ненавижу. Лизоблюдие современное ненавижу. Вышел один на один, убил чеха, дальше пошёл. Умер, ну умер. *** вы все их ссытесь?
Дальше, почему человек, замешанный в убийстве граждан России, и в том числе моих друзей- герой России и ген майор, а не заключенный? #сосалыпутина

Moderation by linch @ 28 Июл 2020, 8:14:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Июл 2020, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Frezerman писал(а):
Чехов ненавижу. Лизоблюдие современное ненавижу. Вышел один на один, убил чеха, дальше пошёл.

ОМГ, а чехи-то чем не угодили? Я в шоке! У меня у самого чешская кровь имеется - один из прадедов родом из-под Брно.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  25 Июл 2020, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Karjalajnen, чех= чеченец, военный сленг. Удивительно, что ты в своём возрасте об этом не знал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Июл 2020, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

DStar17 писал(а):

В Российской Империи даже погромы были.

И не только погромы - достаточно вспомнить сфабрикованное дело Бейлиса.
Но тогда был несколько иной подход - смотрели не на физиономию или паспорт, а на наличие православного креста. Можно было быть хоть зулусом, но если человек был крещеный, он считался русским и препятствий для карьеры не было. В качестве примеров можно вспомнить адмирала Нахимова, генерала Николая Иудовича Иванова, крупнейших сахарозаводчиков России братьев Бродских или деда Ульянова-Ленина по материнской линии, который крестившись,выслужил потомственное дворянство

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Frezerman, откуда мне знать - я с ними не воевал. Кстати, когда я в 90-е учился в универе, на тамошнем медфаке училась достаточно большая группа чеченцев. Так я не помню, чтобы мы их в разговоре чехами называли. Обычно говорили чечены или чичи.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  26 Июл 2020, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Karjalajnen, чича- я думаю не герой. А про паровоз-рудник-мраморный карьер. Очень бы хотелось услышать, если в этом году в ту степь ездил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  26 Июл 2020, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

мне кажется важнее классовая принадлежность, чем расовая...
Есть люди нормальные, трудящиеся, а есть всякая торгошня и псевдоуправленцы креативные и "финасово грамотные", вовремя подсуетившиеся при приватизации и кучкующиеся с себе подобными, смотрящими на тех, кто выше и срущие на тех кто ниже, карьеристы, воры, обманщики, эксплуататоры, действующие из злого умысла лицемеры исключительно ради своей выгоды. Такие есть везде. Вся эта падаль, обладающая буржуазным сознанием, встречается среди любых национальностей и с каждым годом все больше.... Пока силы, готовой дать отпор этой раковой опухоли общества нет. Солидарность в среде рабочего класса высмеивается, ровно как и какие-либо высокие человеческие качества, деградация продолжается, националистические настроения очень выгодны именно буржуазному классу, ведь "разделяй и властвуй".

Разжигать националистические настроения вероятно могут люди по двум причинам:
1. Для получения однозначного профита буржуазии и её ближайших приспешников (обслуги).
2. По дурости под воздействием скрытой пропаганды (точнее манипуляции общественным сознанием) правящего класса.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты