Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Alpha-Centauri
Сообщение  04 Окт 2017, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

AVD, Измир оригинальный и искромётный юмор попёр? Петросян отдыхает. Сарказм
Понятно, что объяснить факт увеличения числа голосовавших за Сталина вам не хочется. Но не признать тот факт, что бедных становится больше вы не можете. А так как Сталин стоял на защите бедноты, то нет ничего удивительного, что с каждым годом за Сталина голосуют больше и больше. Т.е. заслуг Сталина от года в год больше не становится, больше становится его электората. А это уже заслуга прославляемой вами капиталистической системы. И не только в России, кстати.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

august16082017 писал(а):
Положительная.
Закрывайте тему - дискуссировать тут больше нечего.

Как можно закрыть эту тему, ведь либералы удавятся - им же говно надо куда-то сливать. Вон, в тему Навального уже и заходить боятся и открещиваются от него, как прокажённые. Да и про Путина писать опасно стало - свои же здадут. А вот мёртвого Сталина обвинить - это для них завсегда пожалуйста. Пусть потешаться хотя бы тупым юмором. От Сталина не убудет. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  04 Окт 2017, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Alpha-Centauri писал(а):
Вон, в тему Навального уже и заходить боятся и открещиваются от него, как прокажённые.

В тему про Навального заходят те, кому интересна эта тема. Мне было интересно только одно - будет ли реальный конкурент Навальному? До выборов остаётся уже немного времени, поэтому такового, по всей видимости, не будет.

Alpha-Centauri писал(а):
Да и про Путина писать опасно стало - свои же здадут.

"Здаёт" тут только ваш брат. Меня вот, например, "здал" один твой единомышленник, стукачок с толстовским ником. А про Путина, это тебе опасно писать - на улице Савушкина на дадут 11 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Alpha-Centauri писал(а):
...Но не признать тот факт, что бедных становится больше вы не можете...

Стоп, а как же "вставание с колен" и "никогда Россия не жила так хорошо, как при Путине"? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  04 Окт 2017, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Sadovod, Ты как тот ёжик, что плакал и кололся. По теме Сталина сказать тебе уже нечего. Стукачи и Путин виноват - пластинку заело.
Разница между Сталиным и Путиным точно такая же, как между Путиным и Навальным,
Сталин уже вошёл в историю, как лидер страны, победившей в самой страшной войне.
Путин пока еще зарабатывает очки, но хотя бы Крым присоединил и пенсии платит вовремя. В любом случае, если бы не ядерный арсенал, который начал создаватся в России именно при Сталине - от Путина, возможно осталось бы не больше, чем от С.Хусейна или ливийского президента (забыл как его).

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Sadovod писал(а):
а как же "вставание с колен"

это спроси у твоих друзей-либералов, все они Сталина не переваривают, но именно этой формулировкой пользуются, вместо молитвы видать..
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2436682#2436682
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1265245#1265245
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2148781#2148781
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  04 Окт 2017, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Alpha-Centauri писал(а):
По теме Сталина сказать тебе уже нечего. Стукачи и Путин виноват - пластинку заело..

Есть. Сталин - нравственный идиот, садист и убийца. И я верю, что в моей стране наступит время, когда апологеты этого ублюдка будут подвергаться уголовному наказанию.

Alpha-Centauri писал(а):
Сталин уже вошёл в историю, как лидер страны, победившей в самой страшной войне.

Вошёл. Как один из основных зачинщиков самой страшной войны в истории.

Alpha-Centauri писал(а):
...Путин пока еще зарабатывает очки, но хотя бы Крым присоединил...

Путин зарабатывает себе статьи в Гааге, в том числе Крымом.

Alpha-Centauri писал(а):
...и пенсии платит вовремя...

Ну попробуй, протяни на эту пенсию, не роясь в помойках в поиске еды, ага?

Alpha-Centauri писал(а):
....В любом случае, если бы не ядерный арсенал, который начал создаватся в России именно при Сталине - от Путина, возможно осталось бы не больше, чем от С.Хусейна или ливийского президента (забыл как его)

Напомню - Каддафи. Его кончили, засунув в августейшую жопу штык, и Путину очень повезёт, если он окажется в Гааге...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Окт 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Sadovod писал(а):
И я верю, что в моей стране наступит время, когда апологеты этого ублюдка будут подвергаться уголовному наказанию.


В этом вся суть современного либерализма. Точнее, либерал-фашизма.

А когда-то было так:

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  04 Окт 2017, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

DStar17 писал(а):
Sadovod писал(а):
И я верю, что в моей стране наступит время, когда апологеты этого ублюдка будут подвергаться уголовному наказанию.

В этом вся суть современного либерализма. Точнее, либерал-фашизма.

"либерал-фашизм" - это оксюморон. Как "жаркий лёд". Попробуй доказательно оспорить.

DStar17 писал(а):
А когда-то было так:
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

Не передёргивай. В нашей стране отрицание Холокоста преследуется в уголовном порядке, а преступления Сталина сродни Холокосту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  04 Окт 2017, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

sw писал(а):
Между этими двумя утверждениями отсутствует связывающая логическая цепочка, не так ли?
логическая цепочка самая прямая для разумного человека. Управлять умными и сильными сотрудниками/гражданами может только сильный лидер. Управлять безмолвной массой может любой. Удали умных и сильных, оставь глупых и безмолвных и правь пока не помрешь. Именно это и было сделано.
sw писал(а):
Вы это про начало прошлого века, не так ли? Какое отношение это имеет к
Romires писал(а):
Именно эта масса и голосует за Сталина.
в 21-м столетии? Россия, по вашему, за сотню лет так и осталась необразованной?
Смотря что вы вкладываете в понятие "необразованный". Уровень образования напрямую связан с технологическими достижениями. Посмотрите вокруг себя и посчитайте, сколько технологических достижений (хотя бы в бытовом плане) России вы видите.
А отношение это имеет самое прямое - в подавляющем большинстве у глупого и безмолвного человека вырастет такой же ребенок. Вот вам и масса, считающая Сталина достойным правителем.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  04 Окт 2017, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Alpha-Centauri писал(а):
Путин пока еще зарабатывает очки
Вот это сильно сказано. Семнадцать лет на троне, и все еще зарабатывает очки.
Alpha-Centauri писал(а):
Но не признать тот факт, что бедных становится больше вы не можете.
Как это? Страна же поднялась с колен, а бедных все больше? Как-то нелогично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  05 Окт 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Sadovod писал(а):
В который уже раз. Абсолютно невиновны. Они все реабилитированы.

Сейчас реабилитировать можно кого угодно, даже Степана Бандеру и Тухачевского.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Romires писал(а):
Вот вам и масса, считающая Сталина достойным правителем.

Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России.
https://newsland.com/community/129/content/stalin-vyshel-na-pervoe-mesto-v-spiske-samykh-velikikh-liudei-chelovechestva/5695624
Romires, просто задолбал всех ваш либерализм сеющий вседозволенность и бардак!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  05 Окт 2017, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

galaktika писал(а):
...задолбал всех ваш либерализм сеющий вседозволенность и бардак!

Врёшь как сивый мерин. Не было никогда в России либерализма. После 91 правил кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС, его сменил подполковник КГБ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  05 Окт 2017, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

galaktika, ты ничего не понимаешь. В 90-е годы никакого либерализма не было - это была его преамбула. По мнению садовода, который в отличии от всех окружающих конечно, мерином не является, настоящий либерализм наступит тогда, когда те, кто погибал "За Родину, за Сталина"
Sadovod писал(а):
будут подвергаться уголовному наказанию
.
Ты должен понимать, galaktika, что требование уголовного преследования воинов-красноармейцев, погибших в боях за свободу и независимость Родины - есть признание принадлежности к их врагам, врагам, которые уничтожали города и сёла и 28 миллионов наших сограждан.
Они не дураки: в их понимании нападение Гитлера на нашу страну - это не стремление поработить и захватить колонию для развития немецкой нации, но окружающим они будут втирать, что Cталин убивал людей. Не врагов, а абсолютно невинных овечек и, если какого-нибудь профессора и упекли в кутузку, то это никак не за воровсвто. Это только при Путине воруют, а при Сталине директора заводов, НИИ, и прочая интеллигенция была святыми апостолами.
И ты конечно же соврёшь, galaktika, если подумаешь, что у садовода папаня, дедуля и другие родственники не были ни в комсомоле, ни в КПСС. Нет конечно. Они жили на небесах, чтобы не запятнать имя своего потомка принадлежностью к
Sadovod писал(а):
апологетам

Сталина. Ни в коем случае.
Санта Мария, помолимся на новое непорочное духовное зачатие. Весело

Sadovod писал(а):
И я верю, что в моей стране наступит время, когда апологеты этого ублюдка будут подвергаться уголовному наказанию.

Осталось определиться, на каком острове Северного ледовитого океана будешь строить свою страну. Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

AVD писал(а):
Как это? Страна же поднялась с колен,

Спасибо, что вовремя дополнил коллекцию патриотов

Alpha-Centauri писал(а):
Sadovod писал(а):
а как же "вставание с колен"
это спроси у твоих друзей-либералов, все они Сталина не переваривают, но именно этой формулировкой пользуются, вместо молитвы видать..
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2436682#2436682
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1265245#1265245
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2148781#2148781
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  05 Окт 2017, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

galaktika писал(а):
Сейчас реабилитировать можно кого угодно, даже Степана Бандеру и Тухачевского.

И здесь в одном коротком предложении нагромождена целая куча лжи. Во-первых, не сейчас. Процесс реабилитации начался, ты не поверишь, в 1938. Во-вторых, "В 1956 году Главная военная прокуратура и Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР проверили уголовное дело Тухачевского и других вместе с ним осуждённых лиц и установили, что обвинение против них было сфальсифицировано."
В-третьих, при чём здесь Бандера???

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Alpha-Centauri писал(а):
...те, кто погибал "За Родину, за Сталина"

Ты бы над настоящими героями хоть не глумился, болезный... Не кричали они "За Сталина", матом орали.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alpha-Centauri писал(а):
...на каком острове Северного ледовитого океана будешь строить свою страну. Улыбочка))

Думаешь, тебя определят в вертухаи? Тут я с тобой полностью согласен, ты идеально для этого подходишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  05 Окт 2017, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Sadovod писал(а):
дело Тухачевского и других вместе с ним осуждённых лиц и установили, что обвинение против них было сфальсифицировано."

Тухачевский тварь и предатель. Ты бы съездил на Тамбовщину. Там ещё помнят эту мразь. То огромное количества женщин, детей и стариков которых он отравил с помощью газа. А сколько этот идиот просто так положил красноармейцев в Польше. Ты не задумывался? И есть документы, при чём немецкие, которые подтверждают полностью вербовку этого урода немецкой разведкой. Реабилитировать уродам-либерастам этого упыря просто никто не даст.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Sadovod писал(а):
В-третьих, при чём здесь Бандера???

Почему бы и его не реабилитировать вместе с Гитлером? Это сейчас так модно у педерастов-либералов. Sadovod, всё хочу тебя спросить: ты педик? Только честно ты не ответишь. Ты просто обосрёшься. Такие вы все либералы. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  05 Окт 2017, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

galaktika писал(а):
Sadovod писал(а):
дело Тухачевского и других вместе с ним осуждённых лиц и установили, что обвинение против них было сфальсифицировано."

Тухачевский тварь и предатель. Ты бы съездил на Тамбовщину. Там ещё помнят эту мразь...

Но расстреляли и посмертно реабилитировали его вовсе не за это.

galaktika писал(а):
Sadovod писал(а):
В-третьих, при чём здесь Бандера???

Почему бы и его не реабилитировать вместе с Гитлером? Это сейчас так модно у педерастов-либералов. Sadovod, всё хочу тебя спросить: ты педик? Только честно ты не ответишь. Ты просто обосрёшься. Такие вы все либералы. Весело

Ты примитивно хамишь, пытаясь вызвать меня на конфликт. Из чего я делаю закономерный вывод, что иных аргументов у тебя просто нет, и я прав, а ты нет.
А если тебя чрезмерно беспокоит проблема сексуальных перверсий, то с этим не ко мне, я не доктор Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  05 Окт 2017, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

galaktika писал(а):
Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России.
Если бы вы читали, что я пишу, то увидели бы, что я это не оспариваю: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2445783#2445783
при этом я объясняю почему это происходит.
galaktika писал(а):
Romires, просто задолбал всех ваш либерализм сеющий вседозволенность и бардак!
Кого задолбал? Из 7,5 млрд. населения, 85 млн. задолбаны либерализмом Смешно (58% от 146 млн. населения РФ). При том,что эти 85 млн. никогда не жили при либерализме Смешно Это при том, что население стран, уровень жизни которых значительно лучше, чем уровень жизни 58% (считающих Сталина хорошим правителем) составляет 1 млрд. человек (США, Канада, Япония и ЕС) и этот 1 млрд хорошо живет только благодаря либерализму, и их либерализм не задолбал, и даже наоборот - этот миллиард считает его своей основной ценностью. Подмигивание
Все это заставляет считать указанные вами 58% просто неудачниками и дураками.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты