Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Измир
Сообщение  28 Сен 2017, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Скажите спасибо Горбачёву и Ельцину.

galaktika писал(а):
либерасты типа Чубайса управляли экономикой.

galaktika писал(а):
после Сталина Хрущёв поэтапно уничтожал экономику и престиж страны.

galaktika писал(а):
Что будет после Путина, если опять придут недалёкие потомки типа либерастов.

Особо одаренные коммунисты-идиоты уже и забыли, что все эти Горбачевы Ельцины Чубайсы - коммунисты.
Видимо данный одаренный коммунист-идиот в душе ненавидит коммунистов, но называет их либералами, чтобы хотя бы себя не считать идиотом.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  28 Сен 2017, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Maks_K писал(а):
Только не надо тут демонстрировать свои могучие познания в истории

На порядок лучше вас. Я не хвалюсь - просто констатирую факт. Там где вы учились - я преподавал! Учите историю и думайте что пишите. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Измир писал(а):
Особо одаренные коммунисты-идиоты уже и забыли, что все эти Горбачевы Ельцины Чубайсы - коммунисты.

Для вас разжую: это предатели, а не настоящие коммунисты. Это быдло.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  28 Сен 2017, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Maks_K писал(а):
Только не надо тут демонстрировать свои могучие познания в истории

На порядок лучше вас. Я не хвалюсь - просто констатирую факт. Там где вы учились - я преподавал! Учите историю и думайте что пишите. Весело

Видимо вы спец в альтернативной истории.
galaktika писал(а):
Измир писал(а):
Особо одаренные коммунисты-идиоты уже и забыли, что все эти Горбачевы Ельцины Чубайсы - коммунисты.

Для вас разжую: это предатели, а не настоящие коммунисты. Это быдло.

Я и так знаю что коммунисты - предатели и быдло, спасибо за напоминание.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  28 Сен 2017, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
galaktika, вы подзабыли, как финансировалась оборонка в 90-е? Что такое конверсионные кастрюли уже не помните, похоже? И все это было государственным...

Мажор, я не забыл. Скорее всего просто вы не помните. Откуда всё это пошло. Когда Горбачёв просто уничтожил всю армию и ВМФ. Для освежения вашей памяти посмотрите документальный фильм :"Армия"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Измир писал(а):
Я и так знаю что коммунисты - предатели и быдло, спасибо за напоминание.

Да нихера ты ничего не знаешь и знать не мог. Ты только и можешь свой хальник разевать и обсирать своё прошлое.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  28 Сен 2017, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Человек который явно не бедствует, имеет иномарку и каждый год мотается по заграничным курортам - и при этом мечтает вернуться в совок, видит голубые сны о Сталине и массовых расстрелах - это клиника Грустно
А то что среди коммуняк полно шкурников - это факт, на словах все они за справедливость,
а партию вступали, чтобы не смену у станка стоять, а сделать себе карьеру начальника и заседать в президиумах. Поэтому когда простой народ голодает - коммунистическое начальство жрет черную икру из кадок и еще друг другу глотки готовы перегрызть за власть и переобуться в либералов и обратно если потребуется....Стоит ли удивляться, что во главе КПСС оказались такие кадры как Горбачев и Ельцин.


Последний раз редактировалось: Maks_K (28 Сен 2017, 17:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  28 Сен 2017, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Измир писал(а):
Я и так знаю что коммунисты - предатели и быдло, спасибо за напоминание.

Да нихера ты ничего не знаешь и знать не мог. Ты только и можешь свой хальник разевать и обсирать своё прошлое.

Зато ты все знаешь, специалист по альтернативной истории. И хальник свой раскрываешь только чтобы обсирать свое настоящее и чистить свое обосранное коммунистами прошлое.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  28 Сен 2017, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Измир писал(а):
galaktika писал(а):
Да нихера ты ничего не знаешь и знать не мог. Ты только и можешь свой хальник разевать и обсирать своё прошлое.

Зато ты все знаешь, специалист по альтернативной истории.

Он историю изучает по Старикову Улыбочка
Галактика, ты, кстати, в курсе, что твоего Старикова поймали на крысятничестве? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  28 Сен 2017, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Maks_K писал(а):
А то что среди коммуняк полно шкурников - это факт, на словах все они за справедливость,

а партию вступали, чтобы не смену у станка стоять, а сделать себе карьеру начальника и заседать в президиумах. Поэтому когда простой народ голодает - коммунистическое начальство жрет черную икру из кадок и еще друг другу глотки готовы перегрызть за власть и переобуться в либералов и обратно если потребуется....Стоит ли удивляться, что во главе КПСС оказались такие кадры как Горбачев и Ельцин.

Послушай! Представляешь: а здесь я с тобой полностью соглашусь. К сожалению в семье не без уродов. И среди "коммуняк" , как ты изволишь их называть, бывают суки и последние твари. Ну не успели их уничтожить. Прости. А представь себе если бы не чистка 37-го, то наверное такие "Горбачёвы" и "Ельцины" могли прийти к руководству партии ещё до ВОВ. И чем всё дело кончилось бы ещё не известно. Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Измир писал(а):
обсирать свое настоящее и чистить свое обосранное коммунистами прошлое.

Послушай ты... А у тебя прошлого что ли нет? Или ты уголовник? Обсирая прошлое - ты обсираешь себя, своих родителей. Из-за дебилов и идиотов не уважающих своё прошлое мы так херово и живём! Грустно

Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд:

Sadovod писал(а):
Галактика, ты, кстати, в курсе, что твоего Старикова поймали на крысятничестве?

Во-первых не моего, а во-вторых с этого момента пожалуйста поподробнее.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Сен 2017, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
К сожалению в семье не без уродов. И среди "коммуняк" , как ты изволишь их называть, бывают суки и последние твари. Ну не успели их уничтожить. Прости. А представь себе если бы не чистка 37-го, то наверное такие "Горбачёвы" и "Ельцины" могли прийти к руководству партии ещё до ВОВ. И чем всё дело кончилось бы ещё не известно. Улыбочка
О, какой интересный момент вдруг всплыл! Т.е. в 37-м "вычистили" из рядов коммунистов всех тварей, пока во главе стоял Сталин тварей не было, зато партия росла и растила себе новые кадры. Затем Сталин умирает и резко появляются очередные твари. Причем из поросли, возникшей уже при Сталине. Странновато выглядит, не правда ли? Замечательный руководитель выполол все сорняки, взрастил новое племя, а тут раз, и снова сплошные сорняки! Причем из этого самого нового племени. Что-то не срастается то ли с самой мегапрогрессивной идеей коммунистов, то ли с образом умелого руководителя-садовода... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Измир
Сообщение  28 Сен 2017, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Измир писал(а):
обсирать свое настоящее и чистить свое обосранное коммунистами прошлое.

Послушай ты... А у тебя прошлого что ли нет? Или ты уголовник? Обсирая прошлое - ты обсираешь себя, своих родителей. Из-за дебилов и идиотов не уважающих своё прошлое мы так херово и живём! Грустно

Есть у меня прошлое, такое же как у тебя - обосранное коммунистами. Из за этих дебилов и идиотов мы так херово и жили при СССР! Грустно

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

galaktika писал(а):
А представь себе если бы не чистка 37-го, то наверное такие "Горбачёвы" и "Ельцины" могли прийти к руководству партии ещё до ВОВ.

А что представлять? Так все и было, он еще и уголовником был, когда пришел к руководству партии до ВОВ.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  29 Сен 2017, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
Странновато выглядит, не правда ли? Замечательный руководитель выполол все сорняки,

Получается не все выпорол! Грустно

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Измир писал(а):
Из за этих дебилов и идиотов мы так херово и жили при СССР!

Может ты и жил херово, а я, мои родители, друзья и просто знакомые - хорошо. Просто ты неудачник и этим всё объясняется. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Измир писал(а):
Так все и было, он еще и уголовником был

Ещё раз повторю: учи историю! Ты в СССР был двоечником, а потому и неудачником потом. Все его дела политические. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Сен 2017, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
MajorQ писал(а):
Странновато выглядит, не правда ли? Замечательный руководитель выполол все сорняки,

Получается не все выпорол! Грустно
Значит, не такой уж он и замечательный. Смешно

А если серьезнее, то не в руководителе даже дело, а в самой идее. Идея была утопична априори. Нельзя из человека вытравить собственника и частника. Человек до этого тысячелетиями развивался от первобытно-общинного строя через феодализм к капитализму, а какие-то мечтатели за десяток-другой лет решили все эти тысячелетия отменить и вернуть все тот же первобытно-общинный строй только называемый новым модным словом. Вот и все. Отсюда все эти "твари," на деле являвшиеся обычными людьми со сформированными тысячелетней историей ценностями, не вписывающиеся в идеи мечтателей. И этих обычных людей обретшие власть и оружие мечтатели просто уничтожали за то, что эти люди не стали такими же мечтателями...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  29 Сен 2017, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
Значит, не такой уж он и замечательный.

Всё в этом мире относительно.

Добавлено спустя 53 секунды:

MajorQ писал(а):
Нельзя из человека вытравить собственника и частника.

Не соглашусь. Надо просто время и воспитание.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

MajorQ писал(а):
и вернуть все тот же первобытно-общинный строй только называемый новым модным словом.

Вы, государство с развитыми технологией, наукой, образованием, производством очень быстро определили в первобытно-общинное? Я в шоке!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  29 Сен 2017, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Измир писал(а):
Из за этих дебилов и идиотов мы так херово и жили при СССР!

Может ты и жил херово, а я, мои родители, друзья и просто знакомые - хорошо. Просто ты неудачник и этим всё объясняется. Весело

Зато сейчас я живу хорошо, а ты херово - потому что ты неудачник. Весело

galaktika писал(а):
Измир писал(а):
Так все и было, он еще и уголовником был

Ещё раз повторю: учи историю! Ты в СССР был двоечником, а потому и неудачником потом. Все его дела политические. Весело

В СССР даже отличники жили херово, идеология такая была - всем жить херово кроме верхушки. И придется повториться, что херово ты сейчас живешь именно потому что плохо учился, особенно плохо у тебя с историей родной страны. Весело

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  29 Сен 2017, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

galaktika писал(а):
Sadovod писал(а):
Галактика, ты, кстати, в курсе, что твоего Старикова поймали на крысятничестве?

Во-первых не моего, а во-вторых с этого момента пожалуйста поподробнее.

Сам найдёшь, если захочешь. "У нищих слуг нет" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты