Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
zenitka
Сообщение  11 Сен 2017, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

SuperJet писал(а):
Sadovod писал(а):
......



Чем больше льют грязь на Сталина, тем больше у него поклонников.


Какая удачная фотография! Красивый молодой человек.
У нас про таких говорили "лицо, не обезображенное интеллектом" Весело

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  11 Сен 2017, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

SuperJet писал(а):
Чем больше льют грязь на Сталина, тем больше у него поклонников.
На Гитлера этот принцип тоже распространяется? А то уж очень много фашиков развелось.... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  11 Сен 2017, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Maks_K писал(а):
Надо вам мозги вправлять конкретно, если хотя бы 1-2 человека поумнеют или совесть в них заговорит - буду считать свою миссию успешной.

Вправлять мозги надо вам либералам. Разворовали всю страну, опустили медицину и образование на дно колодца. Хотя-бы несколько человек поймут какие твари либералы и говнюки, то можно считать что цель достигнута. Народ хочет твёрдой руки в управлении государством. И жулики и воры будут сидеть на зонах. И образование и медицина станут опять государственными. И природные недра будут принадлежать не кучке жуликов, а государству. Нужно только время. И оно обязательно наступит.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Сен 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

galaktika писал(а):
Народ хочет твёрдой руки в управлении государством.

Вот в точку!
«Мы были колонией западных стран. Но мы не стали западными людьми. Мы – банту. И мы остаемся – банту. У нас свои обычаи… Например, уважение к вождю у нас – это святое. Нельзя шутить с вождем. Если вождь решил – он решил, и так тому быть» (из интервью вождя Мобуту западным СМИ).
Вы про Заир ничего не слышали?
Цитата:
Однако не стоит думать, что Мобуту был каким-то примитивным вором, который только тащил, что плохо лежит. Нет, он был еще ярким и весьма успешным демагогом по теме африканского национализма. 80% населения Заира – племена банту, из них больше половины не умело ни читать, ни писать. Для них была разработана специальная идеология – мобутизм, которая 30 лет служила дымовой завесой для клептократии. 24 часа в сутки Мобуту не слезал с телевизора, рассуждая о величии Заира под его управлением, об «африканизации власти», которая раньше (в лихие колониальные времена) принадлежала белым, а теперь – «всему народу». Еще одной любимой темой была «африканская идентичность», т.е. духовность банту. Это был конёк Мобуту.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  11 Сен 2017, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Вправлять мозги надо вам либералам. Разворовали всю страну, опустили медицину и образование на дно колодца. Хотя-бы несколько человек поймут какие твари либералы и говнюки, то можно считать что цель достигнута.

Ну зачем же вы врете? Страну разворовали коммунисты, все те кого вы называете либералами на самом деле выходцы из КПСС, то есть настоящие коммунисты.
Все и так прекрасно знают, что коммунисты твари и говнюки, только зачем последних коммунистов у власти называть либералами?

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  11 Сен 2017, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (07 Сен 2020, 13:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  11 Сен 2017, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

zenitka писал(а):
SuperJet писал(а):
Sadovod писал(а):
......



Чем больше льют грязь на Сталина, тем больше у него поклонников.


Какая удачная фотография! Красивый молодой человек.
У нас про таких говорили "лицо, не обезображенное интеллектом" Весело


Он в отличие от вас не прячется за автарками и никами, чтобы анонимно оскорблять не знакомых людей.
Вашу физиономию можно увидеть, чтобы оценить твой интеллект?
"Интеллект" перестройщиков и реформаторов я оценил на своей шее, их ума хватило только на разрушение, развал, прихватизаторство.

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  11 Сен 2017, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

zenitka писал(а):
Вы про Заир ничего не слышали?

А про Китай почитайте. Хочу его привести вам в пример. Или в либеральной школе вам преподавали историю однобоко? Весело

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Lena326 писал(а):
Они и сейчас принадлежат не кучке жуликов, а государству, и много вам с того счастья?

Даа...?! А что народ с этого имеет? Назовите мне нефтяные и газодобывающие компании со 100%-ой государственной собственностью. Хочу привести вам в пример .... Норвегию.
Норвегия – страна, где никто не ездит с охраной, нет мигалок, нет коррупции, где в королевском дворце в Бергене ставят ночные оперы, а летом на улицах идут спектакли, король, который назначает и снимает министров (в правительстве 7 министров и один премьер-министр ) и предоставляет парк перед дворцом для всех желающих, попросив только отгородить прозрачной сеткой небольшое место для своих уединенных прогулок.
Норвежцы руководствуются чувством равенства. Такой подход является причиной и следствием использования экономических рычагов власти государства.
Во всем мире и в России тоже доктрина снижения роли государства и внедрение законов свободного рынка потерпела крах. И наступивший экономический кризис еще раз доказал правильность избранного жизненного пути Норвегии-ставка на государственность при конституционной монархии.
Нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны. Деньги от нефтяных доходов идут на социальные программы и Фонд Всеобщего Благоденствия. И Норвегия постепенно стала превращаться в одну из богатейших стран мира, где ВВП на душу населения достигает 40 тыс. долларов. За 30 лет доход Норвегии составил 454,5 млрд.долларов. http://maxpark.com/community/politic/content/2343198
Могу ещё привести в пример ОАЭ и ещё кучу стран. Вы, Весело я смотрю, как с Луны упали.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  11 Сен 2017, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
zenitka писал(а):
Вы про Заир ничего не слышали?

А про Китай почитайте. Хочу его привести вам в пример. Или в либеральной школе вам преподавали историю однобоко? Весело

Китай это очень хороший пример. Пример того как хорошо может повлиять переход государства от социализма к капитализму и либерализму.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  11 Сен 2017, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Lena326, Природные ресурсы, согласно конституции РФ общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами - олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. Lena326, вы что-то с этого имеете? Поделитесь. Любопытно.
Ну и ещё:
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов! Задолбали либерасты! Во что превратили Россию!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  11 Сен 2017, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

galaktika писал(а):
Назовите мне нефтяные и газодобывающие компании со 100%-ой государственной собственностью. Хочу привести вам в пример .... Норвегию.

Зачем нам для примера загнивающая Европа? Весело
Почему вдруг не вспомнили об идеологически близкой нам Венесуэле? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  11 Сен 2017, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Норвегия

Та либеральная Норвегия, в которой педикам жениться можно?
galaktika писал(а):
Могу ещё привести в пример ОАЭ и ещё кучу стран.

Все эти примеры будут отличным доказательством того, что ни одному государству для процветания не нужен социализм, марксизм-ленинизм, советы и Сталин.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  11 Сен 2017, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Измир писал(а):
как хорошо может повлиять переход государства от социализма к капитализму и либерализму.

Вы вообще-то книжки почитываете? Дебилов и дураков отсылаю на вики:
Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 году правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Председателем КНР является Си Цзиньпин (с 2013 года). Там даже смертная казнь есть. Там воров казнят!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  11 Сен 2017, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

galaktika писал(а):
Задолбали либерасты! Во что превратили Россию!

Во что они Аляску превратили? И Норвегию?

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  11 Сен 2017, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Измир писал(а):
не нужен социализм, марксизм-ленинизм, советы и Сталин.

А нужен Мао Цзедун! Чтобы уменьшать количество идиотов. Смешно

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты