Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Sadovod
Сообщение  19 Июл 2017, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Мстительница писал(а):
ParaNormal, доказательства какие-то есть, что Сталин жулик или вор? По какой статье?

Сталин - организатор массовых убийств. Доказательств этому очень много, в том числе собственноручно им подписанных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
addban
Сообщение  19 Июл 2017, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Берия, Ежов, Ягода dream team
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  19 Июл 2017, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Sadovod писал(а):
Мстительница писал(а):
ParaNormal, доказательства какие-то есть, что Сталин жулик или вор? По какой статье?

Сталин - организатор массовых убийств. Доказательств этому очень много, в том числе собственноручно им подписанных.


Организатор массовых убийств жуликов и воров - красиво звучит. Нынешние либеральные слюнтяи только кнопки давить мастера, а как до дела - начнут брызнать слюной в защиту прав человека. Оборотни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  19 Июл 2017, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

всех посадят, вопрос времени)))

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
ParaNormal
Сообщение  19 Июл 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Alpha-Centauri писал(а):
Организатор массовых убийств жуликов и воров - красиво звучит.

Красиво, жаль что не правдоподобно. А как говорит Владимир Владимирович, историю фальсифицировать нельзя. За это и статья есть.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
august16082016
Сообщение  20 Июл 2017, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

Alpha-Centauri писал(а):
Sadovod писал(а):
Мстительница писал(а):
ParaNormal, доказательства какие-то есть, что Сталин жулик или вор? По какой статье?

Сталин - организатор массовых убийств. Доказательств этому очень много, в том числе собственноручно им подписанных.


Организатор массовых убийств жуликов и воров - красиво звучит. Нынешние либеральные слюнтяи только кнопки давить мастера, а как до дела - начнут брызнать слюной в защиту прав человека. Оборотни.

Ну почему же сразу "только кнопки давить и слюной брызгать"? За бабки эта мразь готова и людоедов отмазывать:
Цитата:
«Я президенту сказала: «Это не подарок, это просьба. Сделайте доброе дело, помилуйте Игоря Изместьева», — сообщила Алексеева, отметив в ходе беседы, что «помилование — не акт справедливости, это акт милосердия». «Я, говорит, обещаю», — привела член СПЧ ответ Путина. Алексеева заявила, что верит в исполнение обещания президента.

Бывший член Совета Федерации от Башкирии Игорь Изместьев был приговорен к пожизненному сроку Мосгорсудом в декабре 2010 года. Ему инкриминировалась организация убийств, организация поджога типографии в Челябинской области и подрыва автомобиля в Уфе, а также уклонение от уплаты налогов и попытка дать взятку сотруднику ФСБ.

https://news.mail.ru/society/30446222/?frommail=1





Снимок — копия.JPG

Снимок — копия.JPG - Просмотров: 3


Снимок — копия.JPG

Снимок — копия.JPG - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  22 Июл 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

barsyk писал(а):
всех посадят, вопрос времени)))

Наверное, уже не в этой жизни, на них же Сталина нет Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  24 Июл 2017, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Sadovod писал(а):
Сталин - организатор массовых убийств. Доказательств этому очень много, в том числе собственноручно им подписанных.

Полнейший бред и чушь несусветная. Смешно Почему в нашей стране, Sadovod, так уважаемы и любимы Александр Невский, Иван Грозный, Петр Великий и более всего Иосиф Виссарионович Сталин? А потому что каждый из них не о богатстве думал, не о том, как бы детей на хлебное место пристроить, а о том, как Державу укрепить. И укреплял! И каждый из них наши земли не разбазаривал, а приращивал! И простой народ в обиду не давал. И за это люди могли простить правителю многое. А какая польза от вас либералов? Да никакой! От вас только один вред!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2017, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika, интересно, почему Иван Грозный, Петр Великий и Сталин до сих пор считаются самыми кровавыми тиранами в истории нашей страны? Сарказм

Про "простой народ в обиду не давал," тоже интересно: а кто ж на полях сражений полег, " приращивая просторы Родины?" Эти самые радетели за Державу скромно померли не на поле боя, а в своих постелях какбэ. Причем, последний "радетель" даже на передовую за 5 лет войны не соизволил выехать. Петр хотя бы сам из пушки палил, Иван и Александр тоже лично в походах отметились, но более всего "любим и уважаем" грузин, не высунувший носа из своей ставки...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  24 Июл 2017, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
но более всего "любим и уважаем" грузин, не высунувший носа из своей ставки...

Вы мальчик уже большой, а рассуждаете, как ребёнок. Я в шоке На кой хер ему вылазить из Ставки? Может, по вашему, он должен был роту в атаку поднимать за собой? Смешно Тем более он всё же выезжал оттуда по фронтам. Вы ещё историю поучите...
"С хрущевских времён всем внушалось, что, мол, Сталин руководил фронтами чуть ли не по глобусу, не выходя из Кремля. Но я лично сопровождал его в нескольких поездках на фронт. Должен сразу сказать, немало известных людей мне довелось видеть во фронтовой обстановке. И хочу отметить: Сталин был храбрей даже иных военачальников.
Мог, наверное, он руководить и из Кремля. Но натура не позволяла. Он должен был лично понять, что происходит на месте, прежде чем принять ответственное решение. К тому же в сложные моменты первого периода войны он не любил снимать людей с фронта, отрывать от горячего дела, сам нередко выезжал для проведения совещаний на месте. Ну и, видимо, не мог не понимать, какое значение для подъема морального духа войск имел приезд Верховного." Сталин. Личная жизнь. Николай Власик, Алексей Рыбин. - М.: Алгоритм, 2012

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  25 Июл 2017, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Цитата:
Большим минусом для Верховного было то, что за время войны он лично ни разу не побывал в войсках фронтов и своими глазами не видел боевых действий войск. Все выводы он строил на основе докладов своих заместителей, Генштаба, командования фронтов и спецсообщений.

Г.К.Жуков. Цитата из книги "Воспоминания и размышления".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  25 Июл 2017, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Maks_K писал(а):
Цитата:
Большим минусом для Верховного было то, что за время войны он лично ни разу не побывал в войсках фронтов и своими глазами не видел боевых действий войск. Все выводы он строил на основе докладов своих заместителей, Генштаба, командования фронтов и спецсообщений.

Г.К.Жуков. Цитата из книги "Воспоминания и размышления".


Цитата:
Большим минусом для Верховного было то, что за время войны он лично ни разу не побывал в войсках фронтов и своими глазами не видел боевых действий войск. Все выводы он строил на основе докладов своих заместителей, Генштаба, командования фронтов и спецсообщений.
Могу сказать, что И. В. Сталин позднее овладел основными принципами организации фронтовых операций и операций групп фронтов и руководил ими со знанием дела. Эти способности И. В. Сталина, как Верховного Главнокомандующего, особенно раскрылись начиная со Сталинградской битвы.
Получившая распространение версия о том, что Верховный Главнокомандующий изучал обстановку и принимал решения по глобусу, не соответствует действительности. Конечно, он не работал с картами тактического предназначения, да это ему и не нужно было. Но в оперативных картах с нанесенной на них обстановкой он разбирался неплохо.
В руководстве вооруженной борьбой в целом И.В. Сталину помогали его природный ум, опыт политического руководства, богатая интуиция, широкая осведомленность. Он умел найти главное звено в стратегической обстановке и, ухватившись за него, наметить пути для оказания противодействия врагу, успешного проведения той или иной наступательной операции. Несомненно, он был достойным Верховным Главнокомандующим.

Г.К.Жуков. Полная цитата из книги "Воспоминания и размышления".

https://www.litmir.me/br/?b=131749&p=106


Последний раз редактировалось: ПьерБезухов (25 Июл 2017, 9:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  25 Июл 2017, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

galaktika писал(а):
И каждый из них наши земли не разбазаривал, а приращивал!

Особенно много земель прирастил Иван "Грозный". После Ливонской войны.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  25 Июл 2017, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

ПьерБезухов писал(а):
Несомненно, он был достойным Верховным Главнокомандующим.

Других то не было, всех прочих репрессиями выкосили. А верховное руководство войсками коммунисты не могли доверить военспецам, т.к.боялись потерять власть.
Поэтому приходилось ждать пока этот руководить войсками выучится. А пока он пару лет обучался - несколько миллионов человек просто так загубили, бездарно.
Слишком дорогая цена, чтобы подготовить одного генералиссимуса.

ПьерБезухов писал(а):
И. В. Сталин позднее овладел основными принципами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  25 Июл 2017, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Из мемуаров великого советского актера - Георгия Ивановича Буркова:
"Убейте меня, но сталинизм – это болезнь. Массовое психическое заболевание. Типа клептомании. Какое-то чудовищное сочетание бедности, отсутствия культуры, религиозности (с подменой «Бога»), стадности, доведенной уже до истерики… Сколько людей, умнейших людей, было втоптано в грязь или физически уничтожено! В угоду, на радость черни. Ну и, конечно, для укрепления собственной, партийной власти."

А занятная всё же штука - история. Грозный повелитель половины мира целые сутки беспомощно провалялся в луже собственной мочи, пока его приближённые трусливо топтались в "предбаннике".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты