Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
galaktika
Сообщение  28 Июн 2017, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
Одна беда: никто не вписался за правдивость, но стилистика событий очень соответствует реалиям мышления большевиков...

А чем вам не нравится системное мышление?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2017, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
MajorQ писал(а):
"Каждому по способностям, от каждого по труду."

Немного не так: "От каждого по способностям - каждому по труду!"
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Тут это идеально все разруливает. Арифметика, первый класс...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Maks_K
Сообщение  28 Июн 2017, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

galaktika писал(а):
Да, Ельцин всё сделал грамотно! И захват власти с помощью госпереворота расстреляв парламент!


А Ельцин и сам был из коммунистов и марксизм-ленинизм изучал, после чего применил его на практике. Вообще вся эта команда гайдаро-чубайсоидов по своим методам были настоящие большевики-коммунисты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2017, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
MajorQ писал(а):
Одна беда: никто не вписался за правдивость, но стилистика событий очень соответствует реалиям мышления большевиков...

А чем вам не нравится системное мышление?
Если под системным мышлением вы понимаете уничтожение кафедры и ее реанимацию после спонтанного выяснения ее полезности, то мне такое "системное" мышление не нравится. Оно не системное, а спонтанное, пока жареный петух в жопу не клюнул, что называется...


Последний раз редактировалось: MajorQ (28 Июн 2017, 23:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  28 Июн 2017, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

ParaNormal писал(а):
Когда всех загнать во один барак или в одну панельку, какое быть может расслоение?

А когда живёт один честный человек, работающий у станка на РПЗ ( к примеру), а рядом живёт ворюга из ЕР - то расслоение видно не вооружённым взглядом. Улыбочка

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
ParaNormal писал(а):
Когда всех загнать во один барак или в одну панельку, какое быть может расслоение?

А когда живёт один честный человек, работающий у станка на РПЗ ( к примеру), а рядом живёт ворюга из ЕР - то расслоение видно не вооружённым взглядом. Улыбочка
Тогда ЕР не было, а было КПСС (ВКПб). Суть одна и та же - партия прохвостов при власти... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  28 Июн 2017, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

galaktika писал(а):
А когда живёт один честный человек, работающий у станка на РПЗ ( к примеру), а рядом живёт ворюга из ЕР - то расслоение видно не вооружённым взглядом.

Так вопрос к работяге, а не к жулику из ЕР: что работяга делает, что бы это изменить?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
galaktika
Сообщение  28 Июн 2017, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Maks_K, Вы и сами были комсомольцем, а может и коммунистом. А по совести?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ParaNormal писал(а):
что работяга делает, что бы это изменить?

Когда наступает время N - работяга и такие, как он, берутся за ружьё и происходит ...революция!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

MajorQ писал(а):
Тогда ЕР не было, а было КПСС (ВКПб). Суть одна и та же - партия прохвостов при власти...

Просто дело в том, что товарищ Сталин не дочистил всякую шваль из-за своего гуманизма.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2017, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal писал(а):
galaktika писал(а):
А когда живёт один честный человек, работающий у станка на РПЗ ( к примеру), а рядом живёт ворюга из ЕР - то расслоение видно не вооружённым взглядом.

Так вопрос к работяге, а не к жулику из ЕР: что работяга делает, что бы это изменить?
Упс, меняем ориентацию: а что работяга должен делать? Мне думается - работать. А если все пойдут митинговать, а не работать, то работяге жить лучше не станет. Кто-то же должен продукцию выпускать, не? Ну так, на секундочку. Давайте все перестанем работать, что со страной будет? Правильно, разруха...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

galaktika писал(а):
MajorQ писал(а):
Тогда ЕР не было, а было КПСС (ВКПб). Суть одна и та же - партия прохвостов при власти...

Просто дело в том, что товарищ Сталин не дочистил всякую шваль из-за своего гуманизма.
И ему повезло, что недочистил, потому как пришлось к этой швали за помощью обращаться. Иначе громко плюхнул бы своей грузинской жопой в русскую холодную осеннюю лужу. Воздайте хвалу всевышнему, что у этого психа руки не дотянулись, а то бы мы тут не рассуждали о его "божественном" короткорукии...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  28 Июн 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
А если все пойдут митинговать, а не работать, то работяге жить лучше не станет.

Как сказать. В 1917 всё было наоборот! Говоря словами Ленина: "До Октября мы были пораженцами, после Октября мы - оборонцы".

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  28 Июн 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Ну так, на секундочку. Давайте все перестанем работать, что со страной будет? Правильно, разруха...

А работяга должен 24 в сутки только спать и работать? Никакой жизни гражданской и политической не иметь? Человеческой жизни в виде услуг, оказываемых другими работягами? А работяга или какой-то вонючий раб для жирных уродов, которые на его налогах и прибавленной стоимости наживаются?


Последний раз редактировалось: ParaNormal (28 Июн 2017, 23:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2017, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
MajorQ писал(а):
А если все пойдут митинговать, а не работать, то работяге жить лучше не станет.

Как сказать. В 1917 всё было наоборот! Говоря словами Ленина: "До Октября мы были пораженцами, после Октября мы - оборонцы".
Ага, а потом голод... Бинго, оборонцы!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ParaNormal, ага, пусть будет гражданская и политическая жизнь. В очередях за жрачкой с карточками в руках. Пусть пухнут с голода миллионы, зато жирный урод икает. А вы, с голодухи, о ком подумаете, о жирном уроде или о себе и своей семье?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  28 Июн 2017, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ писал(а):
Ага, а потом голод... Бинго, оборонцы!

После всех пертурбаций да - голод! Вспомните 90-е. Ничего нового.

Добавлено спустя 57 секунд:

MajorQ писал(а):
ParaNormal, ага, пусть будет гражданская и политическая жизнь. В очередях за жрачкой с карточками в руках. Пусть пухнут с голода миллионы, зато жирный урод икает. А вы, с голодухи, о ком подумаете, о жирном уроде или о себе и своей семье?

Всё правильно.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  28 Июн 2017, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
А вы, с голодухи, о ком подумаете, о жирном уроде или о себе и своей семье?

В каком обществе нужно выбирать между работой и гражданской жизнью? В тоталитарном и тупом. В Северной Корее не выбирают.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
galaktika
Сообщение  28 Июн 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

ParaNormal писал(а):
В Северной Корее не выбирают.

А в Китае выбирают?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты