Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
galaktika
Сообщение  13 Авг 2019, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Папанька, чистая конъюктура путинских либерастов!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  13 Авг 2019, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ну как бы современная РФ является идеологической наследницей белого движения и прочих власовцев, поэтому вот. Даже флаг не постеснялись перенять.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  13 Авг 2019, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

galaktika писал(а):
Папанька, чистая конъюктура путинских либерастов!

Что Путин, что Сталин - оба упыри, но Путин принес России и русскому народу гораздо меньше вреда, чем Сталин. Путин не такой ярко выраженный человеконенавистник и русофоб, как Сталин.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

DStar17 писал(а):
Ну как бы современная РФ является идеологической наследницей белого движения и прочих власовцев, поэтому вот. Даже флаг не постеснялись перенять.

Совок откинул феодальную империю на многие века назад - в рабовладельческий строй. От совкового рабовладельческого строя 30 лет назад вернулись обратно к феодальному. Все по Марксу, может в будущем и капитализм в России будет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  14 Авг 2019, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Папанька писал(а):
Что Путин, что Сталин - оба упыри

Мне кажется, что Путин - не упырь, а просто серенькая мышка, которая стараниями окружающих уверовала в свою исключительность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  14 Авг 2019, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

pw, у Путина по сравнению со Сталиным хотя бы образование какое никакое есть и системное мышление, пусть и очень специфичное, все таки гебист. Да еще и нет такой русофобии и желания причинить как можно больший вред русскому народу, как было у Сталина. Это ни в коем случае не характеризует Путина как хорошего политика, но я считаю, что для русского народа он гораздо лучше, чем Сталин. Сталин нанес России и рускому народу урон больший, чем фашики с фюрером Германии и немецкому народу. Даже больший, чем фашики русскому народу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  14 Авг 2019, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Папанька писал(а):
Что Путин, что Сталин - оба упыри, но Путин принес России и русскому народу гораздо меньше вреда, чем Сталин.

Вы просто бредите. Выиграть такую войну и восстановить экономику, дорогого стоит. А что сделал для страны уголовник Путин? Разворовал, для начала, бюджет Питера вместе с Собчаком. Попал под уголовное преследование. Ельцин еле отмазал. Уничтожил промышленность, гражданскую авиацию, образование, медицину. Поднял пенсионный возраст. Покрывает воровство в верхах. Добился того, что в стране огромное многомиллионное сословие живет за чертой бедности. Превратил страну в банановую республику. С момента правления этого гандона в стране цены только повышаются. А при Сталине несколько раз в год понижались.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Папанька писал(а):
Совок откинул феодальную империю на многие века назад - в рабовладельческий строй.

У вас проблемы с историей. Советую вам немного подтянуться по данному предмету. А то порите чушь!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  14 Авг 2019, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

galaktika писал(а):
Папанька писал(а):
Что Путин, что Сталин - оба упыри, но Путин принес России и русскому народу гораздо меньше вреда, чем Сталин.

Вы просто бредите. Выиграть такую войну и восстановить экономику, дорогого стоит. А что сделал для страны уголовник Путин? Разворовал, для начала, бюджет Питера вместе с Собчаком. Попал под уголовное преследование. Ельцин еле отмазал. Уничтожил промышленность, гражданскую авиацию, образование, медицину. Поднял пенсионный возраст. Покрывает воровство в верхах. Добился того, что в стране огромное многомиллионное сословие живет за чертой бедности. Превратил страну в банановую республику. С момента правления этого гандона в стране цены только повышаются. А при Сталине несколько раз в год понижались.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Папанька писал(а):
Совок откинул феодальную империю на многие века назад - в рабовладельческий строй.

У вас проблемы с историей. Советую вам немного подтянуться по данному предмету. А то порите чушь!

Ущерб от совковой оккупации для России был больше, чем от нападения фашистов. Тысячи ученых и инженеров, почти век развития предпринимательства, свободного рынка, финансовых и экономических систем, угнетение и внедрение рабского менталитета в головы русского народа. Список можно продолжать и продолжать, но и этот ущерб уже тянет на триллионы, если не триллиарды рублей. Девяностые, как результат полнейшей безграмотности и неготовности населения совка к жизни при свободном рынке, в чем тоже вины, кроме совка, ничьей нет. Считаю, в денежном эквиваленте все это превосходит все унылые "достижения" совков вроде метрополитена, ядерных ракет и полетов в космос, которые в других странах сделали без совков, и даже превосходит потери России во вторую мировую от действий фашиков. Сталин с Лениным были главными русофобами в новейшей истории, поэтому для русских стали строить самый угнетающий население строй после рабовладельческого. Хотя для подавляющего большинства населения совка он был именно рабовладельческим. Учите историю не по совковой пропаганде, чтобы больше не казаться недалеким дурачком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  14 Авг 2019, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Папанька писал(а):
нет такой русофобии и желания причинить как можно больший вред русскому народу, как было у Сталина

Вы это всерьез? Когда произносится это слово, говорить больше не о чем Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  14 Авг 2019, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

pw, что именно? Что Путин не такой русофоб, как Сталин? Конечно всерьез, я ни одного русофоба большего чем Сталин - не знаю. Думаете я шучу? Путин может и русофоб, но тогда и методы его гораздо более скрытные и продуманные, чем у Сталина, народ дышит свободнее, живет богаче и страха у него быть невинно загулаженным ради подьема экономики и строек века - нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  14 Авг 2019, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Цитата:
Папанька

Как правило, это слово используется в качестве довода в пользу Путина в его противостоянии с Западом. Все очень просто: русофобы они, мечтающие заставить Россию свернуть с сакрального пути. А Сталину было, по-моему, начхать на этническую составляющую (русские, украинцы, евреи всякие...). А вот на классовую - нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  15 Авг 2019, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

pw писал(а):
А Сталину было, по-моему, начхать на этническую составляющую (русские, украинцы, евреи всякие...)

Наверное вы правы, он был больше человеконенавистником в целом, чем русофобом. Но так получилось, что самый большой многотриллиардный ущерб он нанес именно русскому народу, потому что его в СССР было большинство и потому что РФ стала правопреемницей СССР.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  15 Авг 2019, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Папанька писал(а):
он был больше человеконенавистником

Мне кажется, что и мизантропом, как таковым, он не был. Он смотрел на людей как на строительный материал, мусор. Знаете, как ребенок строит дом из песка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  16 Авг 2019, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Папанька писал(а):
Ущерб от совковой оккупации для России был больше, чем от нападения фашистов.

Цифры приведите мне, пожалуйста. Иначе это просто бла-бла нездорового на голову человека. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bird64
Сообщение  16 Авг 2019, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 86.7

сколько же мусору в голове, а еще "папанькой" кличется... штампы времен горбачева-ельцина изрядно живучи. все как в те времена говорили, все в "папанькином" опусе. ни одной своей мысли.
Папанька, задам тебе для начала размышления (если есть чем думать - это не "наезд", я же лично Вас не знаю)несколько вопросов, в интернете все есть:
1. кто организовал революцию в РИ и когда она произошла.
2. кто принимал отречение у НII (какого "Х" его церковники в святые перевели - я лично офигиваю, чела, который "просрал все полимеры"© интернет и в святые... нипанятна).
3. в каком году Сталин заступил на пост главы государства и что в этом государстве творилось на тот момент.
ЗЫ: я лично ниразу не сталинист, но... есть одно большое НО (лично мое мнение) страна без собственного производства, страна торгашей (горби и ебн превед) не имеет будущего. большой + ИВС - поднятие "промки" в стране порушенной чередой революций (да-да, революция не 1 была, про которую ты,Папанька, только знаешь и пишешь тут) и гражданской войной он сумел организовать. методы организации - вспомни Петра 1, которым все восхищаются, так вот у него методы еще жестче, чем у ИВС были, и ничего - "Петр 1 прорубил окно в европу, Царь - реформатор"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Авг 2019, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Bird64, вы зря стараетесь. Мой совет вам — игнорируйте.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Оценка роли И.В. Сталина в истории нашей страны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты