Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Новая купюра "Владивосток-2000" нужна ли нам она?
На страницу «  1, 2, 3  »
Electrotech
Сообщение  07 Фев 2015, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Танжер, тасс и жж это разные вещи! Улыбочка
Вот мне бы лично это бумаженция не помешала!

вот интересно:
http://www.raprovoda.ru/#!vladivostok-2000/cpnf

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Танжер
Сообщение  07 Фев 2015, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Electrotech писал(а):
Вот мне бы лично это бумаженция не помешала!

У вас есть какой то свой спектр применения купюр?Вроде имеющегося набора номиналов вполне достаточно для любых операций с наличностью.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  07 Фев 2015, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

по-детстки может,но целее будет при сдаче с пятифана! Улыбочка
2+2+1,чем 1+1+1+1+1
тыщёнки быстрее разлетаются!а тут у тебя крупненькая ещё! Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Танжер
Сообщение  07 Фев 2015, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Electrotech писал(а):
по-детстки может,но целее будет при сдаче с пятифана!

Ну если только так. Весело
Но это смотря какую сдачу получать любом случае это не
Electrotech писал(а):
2+2+1,чем 1+1+1+1+1

И нет гарантии,что у продавца есть эти купюры.И что он именно ими захочет давать сдачу.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  07 Фев 2015, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
Алмора, чип на лоб никто не предсказывал. Предсказывали число. Чип - микросхема, а не число. Новость, правда? Смешно

Ваше плоское восприятие Веры ( в данном случае про число, это мелочь) обернется неожиданным откровением.

Я не знаю куда точно вживят эту хрень (может и в зад) но на открытой части что-то будет. Вопрос времени. Рад бы и сам ошибаться, но не раз уже читал об этом. + также наши пробный шар пускали
что-то про чипование населения мечтали; при Медведеве вроде была эта нашумевшая тема

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Fixxxer
Сообщение  07 Фев 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

А не плевать ли чем начипуют твоё бренное тело? Ведь жизнь на земле это ничто же. Так... всего лишь врата в жизнь небесную. м?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  07 Фев 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Fixxxer писал(а):
А не плевать ли чем начипуют твоё бренное тело? Ведь жизнь на земле это ничто же. Так... всего лишь врата в жизнь небесную. м?

Этот чип всем чип будет. Сам не свой будешь в ответветственные моменты. Повторюсь, сейчас это в будущем. Которое описывли века назад. Сильно пока паритья не нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Почитал только что твою подпись
И подумал, а зачем я ему отвечал? ))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Electrotech
Сообщение  07 Фев 2015, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Алмора писал(а):
Этот чип всем чип будет.

а что вполне возможно вместо первой манту,под кожу введут малюсенький чипик на всю жизнь))
Алмора писал(а):
Сам не свой будешь в ответветственные моменты.

Улыбочка
Очнувшись в полном вооружении в небе над Камбоджей!

Танжер писал(а):
что у продавца есть эти купюры.

Будут!К тому времени это будет ходовая бумажка,как штукарь сейчас!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  07 Фев 2015, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Алмора писал(а):
MajorQ писал(а):
Алмора, чип на лоб никто не предсказывал. Предсказывали число. Чип - микросхема, а не число. Новость, правда? Смешно

Ваше плоское восприятие Веры ( в данном случае про число, это мелочь) обернется неожиданным откровением.

Я не знаю куда точно вживят эту хрень (может и в зад) но на открытой части что-то будет. Вопрос времени. Рад бы и сам ошибаться, но не раз уже читал об этом. + также наши пробный шар пускали
что-то про чипование населения мечтали; при Медведеве вроде была эта нашумевшая тема
Ну если кто-то думает задом, то ему, конечно, чип сможет мышление изменить. А тем, кто головным мозгом думать научился и осознал, а в чем, собственно, состоит мыслительный процесс, тем и так понятно, что никакой чип в обозримом будущем не в состоянии суметь изменить достаточно распределенную по объему черепа структуру нейронных связей, составляющих наше самосознание. Не, конечно, я понимаю, что внушить человеку можно все, что угодно. Веру же в Христа втюхали! Почему бы и не втюхать веру во всемогущественность какой-то тупой микросхемки? Правда, внушение более тонкий процесс и совсем не на основах электроники построен. Но это ж не для всех знание, это только для тех, кто думать умеет, а не просто верить... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nitka
Сообщение  08 Фев 2015, 5:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Из мелких купюр актуальнее сделать три тысячи. из крупных десять. Из городов на них на первом месте Севастополь, конечно. Питер.


Последний раз редактировалось: Nitka (08 Фев 2015, 15:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
в Жуковском





unface_troyza-4c0294970a27afd4642388e9b7921adb600-1.jpg

unface_troyza-4c0294970a27afd4642388e9b7921adb600-1.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  08 Фев 2015, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

лучше бы ввели мелкие деньги кратные 2 либо 2,5, те
20р, 200р
а 2000, 10000, 20000 и 50000 уже потом Весело

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  08 Фев 2015, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Еще вариант- 9.990 руб и подобные, согласно ценникам в ряде гиперов. Чтоб без сдачи сразу

MajorQ, Веру, не только в духовной сфере, втюхать очень сложно. Разве нет? Ты либо чувствуешь изнутри, либо это просто: слова, слова, слова.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
GD
Сообщение  15 Фев 2015, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Алмора писал(а):
Fixxxer писал(а):
А не плевать ли чем начипуют твоё бренное тело? Ведь жизнь на земле это ничто же. Так... всего лишь врата в жизнь небесную. м?

Этот чип всем чип будет. Сам не свой будешь в ответветственные моменты. Повторюсь, сейчас это в будущем. Которое описывли века назад. Сильно пока паритья не нужно.


ШВЕДСКАЯ ФИРМА СТАВИТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ЧИПЫ ПОД КОЖУ

Одна из компаний в Швеции имплантировала электронные чипы под кожу своим работникам в офисе. Крошечные беспроводные устройства будут использоваться вместо пластиковых удостоверений личности. Вживляемый в руку RFID-чип позволяет открывать дверные замки и запускать офисное оборудование. Как пишет газета International Business Times, предложение вживить себе под кожу электронный чип размером с рисовое зерно получили несколько сотен сотрудников высокотехнологичного офиса Epicenter в Швеции. Те, кто уже обзавелся радиометкой, говорят, что процедура вживления напоминает обычную подкожную инъекцию, а делают ее профессиональные татуировщики.

Организатором корпоративного чипирования выступила группа местных «биохакеров» BioNyfiken, которая надеется, что однажды такие имплантаты станут обычным явлением. С их помощью можно будет расплачиваться за обеды в столовой или получать доступ к рабочему месту. Такие устройства могут хранить рабочие контакты, а также взаимодействовать с приложениями для смартфонов.

Руководство Epicenter надеется, что в будущем все 700 сотрудников офиса станут носителями корпоративного чипа. По его словам, нужно понять, как работает эта технология, прежде чем вживление чипов станет обязательным и примет массовый характер.

Мы постоянно взаимодействуем с технологиями. Сегодня нам приходится пользоваться ПИН-кодами и паролями. Не проще ли использовать руку? Простое интуитивное движение, — говорит Ханнес Сьоблад из BioNyfiken, ответственный за вживление чипов.

Мы хотим понять технологию, прежде чем большая корпорация или правительство начнут всех чипировать. Это может быть налоговый орган, Google или Facebook.

http://hi-news.ru/technology/shvedskaya-firma-stavit-svoim-sotrudnikam-chipy-pod-kozhu.html

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  16 Фев 2015, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Дальневосточное главное управление Центрального банка РФ официально объявило о том, что в России не будет выпускаться купюра достоинством в две тысячи рублей, которую инициативная группа из Барнаула предлагала украсить видами Владивостока.

Как поясняется в сообщении, решение о введении в оборот новых денежных знаков принимается исходя из экономической ситуации в стране, с учетом потребностей денежного оборота, соотношения между объемами наличных и безналичных платежей. На сегодня, по мнению экспертов ЦБ, "номинальный ряд банкнот Банка России полностью удовлетворяет потребностям наличного денежного обращения".
Напомним, что в начале февраля дизайнеры, разработав макет купюры, предложили всем желающим проголосовать за ее введение в оборот.
"Вдохновителем" идеи стал лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко и его песня "Владивосток-2000".
На одной стороне банкноты купюры предлагалось разместить Золотой мост, построенный к саммиту АТЭС в 2012 году, ростральную колонну с парусником "Манджуръ", на котором на побережье высадились основатели будущей столицы Приморья, и герб города. На другой - фуникулер, к слову, единственный в России, находящийся по эту сторону от Уральского хребта.
Кстати, знаменитый музыкант поддержал идею создания двухтысячной купюры, отметив, что дизайнеры удачно выбрали главные достопримечательности его родного города.

http://www.rg.ru/2015/02/16/reg-dfo/vladivostok-anons.html

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  12 Апр 2016, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Будет,не будет-будет!
http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/04/12/637361-banknoti-nominalom-200-i-2000-rublei
Всё же по мне,как я и говорил бумажка в 2 тысячи пусть будут! Плохого же ничего в ней нет! Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Новая купюра "Владивосток-2000"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты