Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Определение ССС.
На страницу «  1, 2, 3, 4
Гомер4
Сообщение  06 Фев 2015, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Тема-то забавная! Авангардистская. Ну т.е. как пяно на стене в галерее. Смотришь и сам себе фантазируешь. и выводы делаешь. А выводы уже по настроению. ТС стоит посмотреть, ежели не смотрел, пару фильмов. Человек с земли. Ну и нерассказанную историю сша.
А вот про СССР и отъеме чего-то, отдуплиться пока не получается. Тут без коллективного сознания у меня вкурить не выходит. Цифры-то, хрен с ними. Но в чем сцуть? Если не въеду, буду думать что развязывание этой темы призвано загрузить пользовательскую систему (цыганский прием), с дальнейшим нагнетанием в разжиженную субстанцию отвердителей с необходимой для ТС иннформацией, ну и вербовкой объекта. Так? Ответ "нет не так" не принимается!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  06 Фев 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Эх, Путин, Путин, несчастный голем.
Ты думал тебя Любит весь мир и это было так тебе видно.
Просто ты не знаешь Истинной Любви, не было у тебя искры Первородного Пламени, а так хотел иметь.

Ни один человек на земле тебя не любит.
Ты лжец, и привлек лжецов, они лгали тебе, делали вид ради пустых плюшек.
Тебя ВСЕ ненавидят и теперь ты впервые в жизни что-то понял.
Первая и Последняя частица Огня Белого, бери у меня моего дыхания предостаточно.

Всем всё даром и сколько влезет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nephew
Сообщение  06 Фев 2015, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2006
Репутация: 25.3

Wasted писал(а):
Эх, Путин, Путин, несчастный голем.
Ты думал тебя Любит весь мир и это было так тебе видно.
Просто ты не знаешь Истинной Любви, не было у тебя искры Первородного Пламени, а так хотел иметь.

Ни один человек на земле тебя не любит.
Ты лжец, и привлек лжецов, они лгали тебе, делали вид ради пустых плюшек.
Тебя ВСЕ ненавидят и теперь ты впервые в жизни что-то понял.
Первая и Последняя частица Огня Белого, бери у меня моего дыхания предостаточно.

Всем всё даром и сколько влезет.

Очередной раз жалею об отмене принудительной психиатрической помощи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  06 Фев 2015, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Wasted писал(а):
Тебя ВСЕ ненавидят

ну это заблуждение ))
как и Ни один человек на земле тебя не любит.
в одной из стран он нём даже и не знают половина граждан, как впрочем и мы о их руководителе. Лично убедился в этом

тема готовится к закрытию))
видимо искра ""Первородного Пламени" шибанула нормально

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Гомер4
Сообщение  06 Фев 2015, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Wasted, ну... стих, с художественной точки зрения, не склано оформлен. На белый не похоже. Содержание мутное и невнятное. Ежели это бесплатный порыв души, тогда ладно. Но если платят, то... , крайне некачественное исполнение. Работодатель за такое по головке не погладит. И бабулек не насыпит.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  06 Фев 2015, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Что за лепет, вижу я что не видели ещё никогда меня в гневе, хм.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вообще-то я Король Ужаса, если не забыли.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Вы боитесь остаться совсем один и поэтому вас было много.

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:

Время зеркальных ответов кончилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рав
Сообщение  29 Май 2015, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0

Каждому новорожденному в перспективе вставлять чип в тело сразу при рождении


Ссылка


Сегодня исполняется год правления в кресле рошена Нового Израиля нашего самого уважаемого брата Петра Вальцмана. Рошен - именно такой титул заслужил этот выдающийся иудей (רֹאשׁ - "рош", ивр. царь, глава, владыка ; רֹאשׁן "рошен", ивр. Царь Царей)

Не успел рав обжиться в новом кабинете и расставить в нем книги Торы, а на самое видное место повесить портрет Ребе Короля Мошиаха שליט"א, как перво наперво были убраны подальше из властных кабинетов все независимые гои, а на их место наш Рошен расставил галахических братьев по крови, вручив многим из них важнейшие министерские портфели: рав Бакай — премьер-министр, рав Гройсман — спикер Верховной Рады, рав Пашинский — глава Администрации Президента Украины, рав Турчинов (Коган) — секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, реббецин Валерия Гонтарева (Гольд) — министр финансов Нового Израиля, можно еще долго перечислять имена тех евреев, которых Рошен обласкал своей милостью. Когда же вертикаль Нашей власти была сформирована, наш "сладкий и шоколадный" со всей серьезностью приступил к выполнению своего талмудического долга.

Проведя мобилизацию, рав направил гоев на защиту границ Нового Израиля устроив настоящий паноптикум из жертв корбанизации гоев в Донецких котлах. Многие начинающие гешефтмахеры избирают своим путеводным выражение: "Моя цель на следующий год — заработать 1 миллион", рав поставил себе другие цели озаглавив их так: "Моя цель на 2015 год — корбанизировать 100 000 гоев." По подсчетам немецко-еврейского журнала "Блумберг" за год правления рава Вальцмана в котлах Донбасса было утилизировано от 37 до 43 тысяч гоев. Конечно же в этом не только заслуга досточтимого рава Вальцмана, но и немаловажную роль сыграли усилия неутомимого главы "Правого сектора" сионистского сокола Авдима аРоша.

Немаловажно отметить выдающиеся навыки в хуцпе рава Вальцман, его предприятие "Рошен" (названное в честь царского титула) несмотря на обещания гоям так и не было продано, обещанный безвизовый режим с Европой с 1 января гои так и не увидели, солдаты, которым Вальцман обещал "достойную зарплату" и даже страховку в 1 млн. гривен не получают по 2-3 месяца ни копейки, а многим родственникам убитых приходится с огромными унижениями в судах вымаливать хотя бы какую-то незначительную компенсацию за потерю своего гоя-кормильца.

В течение благославенного правления рошена Вальцмана социальные выплаты гоям были значительно урезаны, был введен налог на АТО в 1,5 процента, который высчитывется из зарплаты каждого работающего гоя в Новом Израиле и прекрасно оседает в карманах наших братьев-сионистов, гривна с отметки в 10-11 гривен за доллар обесценилась вдвое и теперь 22-24 за "длинный рубль", после этих скачков валюты на фоне банкротства множества Украинских банков, банк Вальцмана "чудом" выбился в один из самых стабильных и процветающих банков Нового Израиля. Тарифы для гоев обоснованно и в соответствии с Шулхан-Арухом были повышенны в среднем в 3,7 раза, цены на продукты в 2,5 при этом рав строго запретил индексировать пенсии и зарплаты гоям, да и еще приказал высчитывать 15% пенсии у РАБотающих пенсионеров.

Сам же рошен Вальцман увеличил свое состояние за год официально вдвое, с 800 млн. до 1,6 миллиарда долларов, а по подсчетам американской аудиторской фирмы "Arthur Andersen" у Порошенко больше половины не учтенных активов и реальное состояние по приблизительным подсчетам было за год президентства увеличено в 3,6 раза, а значит состаяние Вальцмана на данный момент 2,8 миллиарда и он самый богатый политик Нового Израиля.

В этот праздник Шавуот мы подводим итоги и благодарим нашего Б-га за величайшее благославение, что он послал своему народу в Новом Израиле, и новые "казни египетские" для всех гоев.

Тель Хай!





R-TF-t7dpCA.jpg

R-TF-t7dpCA.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  01 Июн 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

Рав писал(а):
Каждому новорожденному в перспективе вставлять чип в тело сразу при рождении

А ведь прекрасная идея! Если там еще и gps будет - то вообще супер.
Розыск скрывающихся преступников, без вести пропавших людей, попавших под лавину лыжников станет гораздо проще.
Хотя наверняка появятся подпольные хирурги, готовые за тридцать серебренников изъять этот чип из организьмуса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Определение ССС.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты