Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  GPS-трекинг автобусов Мострансавто Яндекс.транспорт
На страницу «  1, 2, 3
keks35
Сообщение  19 Фев 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2015
Репутация: 0.1

UrfinJus писал(а):
MajorQ, Конечная цель данной штуки для обычного пользователя - экономия времени. Если ты подошел к остановке, а на ней написано что автобус будет через час то это полезная информация - ибо быстрее дойти пешком или на таксе. И для её получения не нужно вынимать телефон, что-то включать, ждать... Так будет пользоваться этим 95%,как сейчас пользуются этим в европах.

Да, всегда будут те несколько процентов пользователей которые конечно научатся пользоваться данной прогой с целью планирования и прогнозирования добегания до нужной остановки в нужное время но это будут лишь те кому не лень этим заниматься. Таких на Руси мало Улыбочка


А это тоже европа?
В Москве такие установлены)

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/bolee-400-informacionnykh-tablo-na-stolichnykh-ostanovkakh/





Tablo.jpg

Tablo.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  19 Фев 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

приложение начало развиваться, стал показывать маршруты которые никогда не показывал, радует

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  20 Фев 2015, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

вчера общественным транспортом добирался в мск, и мне приложение помогло. Стоя на остановке отследил, что подъезжает 424 автобус, не стал трамбоваться в набитую маршрутку))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  20 Фев 2015, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

или еще удобно когда один и тот же автобус идёт следом за другим, приезжает и так битком, народ аж перед турникетом толпятся, и все лезут как в резиновый) смотрю в программе едет еще за ним, подождал секунд 40 и сел в почти пустой автобус Улыбочка вчера на остановке наблюдал точность отличная

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  GPS-трекинг автобусов Мострансавто

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты