Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  02 Мар 2015, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

ParaNormal, что ну?
Ссылки внизу были
Если надо больше есть сайты Ned, iri и прочие
где люди из сша хотят помочь оппозиции в странах, вбрасывают им бабла и ничего взамен не хотят. Что не так? Что взамен не хотят свои бабки с прибылью и установление своего марионеточного режима?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ЭСЭР
Сообщение  02 Мар 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Танжер писал(а):
Насколько я понимаю,конечная цель всего этого,это свержение Путина.Но давайте смягчим и свержение заменим на отстранение от власти.Но как быть,если он выиграл на выборах? И как собираетесь отстранять?

Я здесь на форуме наспорил многие страницы, что Путину накинули голосов. Причём не в протоколах (я был членом ТИК), а банальными вбросами на участках (при прямом участии председателей УИКов). В Жуковском это в полной мере не удалось осуществить из-за "злых наблюдателей". Тем не менее, победу Путина я не отрицал (хотя теоретически мог случиться второй тур).

Танжер писал(а):
Покрышки не получается исключить из цепочки предлагаемых вами событий.

Так как в этот раз они не горели, то с "либералов" взятки гладки. Хотя фига в кармане топорщится откровенно.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
andrey72
Сообщение  02 Мар 2015, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2011
Репутация: 60.6

Noise_Reactor писал(а):

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

прежде чем ударить доской для сёрфинга по голове надо сказать - волна зовёт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Мар 2015, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Matrix писал(а):
ParaNormal, А вы считаете нет Грантов? Даже как пример взять открытую Россию, кто это такие вообще? Откуда у них деньги на студию, оборудование? Я вообще о них не слышал раньше пока не увидел их вчерашнюю трансляцию

Вы за словами перестали суть видеть. гранты выделяет и наше государство для развития различных общественных инициатив. Прежде чем кого-то в чем-то обвинять неплохо бы найти факты, а не голословно пытаться предположить.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  02 Мар 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ZN_Alien писал(а):
Прежде чем кого-то в чем-то обвинять неплохо бы найти факты, а не голословно пытаться предположить.

Это да. Берём пример с американцев - "голословный Путин":

""Керри также заявил, что, по его мнению, президент России Владимир Путин неправильно воспринимает действия США на Украине. «Мы не участвуем в «многочисленных цветных революциях», как он утверждает, и у нас здесь нет какой-то особой личной заинтересованности», – добавил госсекретарь.""
http://top.rbc.ru/politics/02/03/2015/54f471b39a7947eb98055782
Для либералов существуют только те факты, когда они правы.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  02 Мар 2015, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 02 Мар 2015, 20:58:
шествие закончилось. тема закрыта

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты