Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  01 Мар 2015, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Прямая Москва-Питер
https://www.youtube.com/watch?v=OS0McwKAosk#t=8812
В Питере орали "Мы здесь власть"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Jefro
Сообщение  01 Мар 2015, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Невероятно огромное количество людей, народные массы все еще продолжают прибывать. Требуют прекратить политический террор.





5189266626+2564.png

5189266626+2564.png - Просмотров: 72

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  01 Мар 2015, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Jefro писал(а):
Требуют прекратить политический террор.

О, дивный новый мир! Хотя какой он новый...
Настоящие политические террористы сейчас ручки потирают от удовольствия. И готовят следующие серии Майдана в России. А толпа жаждет оказаться в разгромленной стране а-ля Украина/Сирия/Ливия.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

Ну чо, молодцы, организация хорошая - портретики, флажки. Десятки тысяч сторонников (самоубийства государства). Но пора ведь расходиться по домам. Или как?


Последний раз редактировалось: ЭСЭР (01 Мар 2015, 17:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





Майдан_Латынина.jpg

Майдан_Латынина.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Zulu
Сообщение  01 Мар 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2011
Репутация: 12.7

на митинге приняли Гончаренко - одного из одесских сжигателей - неплохо, надеюсь, он составит тёплую компанию Савченко.

_____________________________
пыщ пыщ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  01 Мар 2015, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

скоро мразе баланду принесут

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор





aueyY4SRqkc.jpg

aueyY4SRqkc.jpg - Просмотров: 61

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  01 Мар 2015, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР писал(а):
Ну чо, молодцы, организация хорошая - портретики, флажки. Десятки тысяч сторонников (самоубийства государства). Но пора ведь расходится по домам. Или как?


Откровения по Фейгину (мат 18+)


И это траурный марш? Лицемерие зашкаливает. Хорошо свои же оттоптались на Немцове.


Последний раз редактировалось: wert-23 (01 Мар 2015, 17:28), всего редактировалось 1 раз





савченко.jpg

савченко.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  01 Мар 2015, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

...
Оценивают численность порядка 60 000 или чуть больше





656556156165.png

656556156165.png - Просмотров: 24


54645645.png

54645645.png - Просмотров: 19


B_BFwpgXEAAmd8d.jpg

B_BFwpgXEAAmd8d.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  01 Мар 2015, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

vladix90210 писал(а):
скоро мразе баланду принесут

Если бы не шум и не настойчивость "новороссов", то каратель Гончаренко мог бы триумфально вернуться на Украину. Это говорит о слабой воле руководителей различных госструктур. Их надо подталкивать снизу ("гражданским обществом", ага).
И будем смотреть дальше, ведь могут и отпустить.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
vladix90210
Сообщение  01 Мар 2015, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Закончилось шествие. Без происшествий

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  01 Мар 2015, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Jefro писал(а):
...
Оценивают численность порядка 60 000 или чуть больше

Преувеличивают: https://twitter.com/mob_counter?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.ridus.ru%2Fnews%2F179711&tw_i=572032433396137984&tw_p=tweetembed

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vladix90210
Сообщение  01 Мар 2015, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

МВД насчитали около 16 тыс.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2015, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ragtag писал(а):
Интересное мнение! Кто тот чиновник который разрешил это шествие за пол дня, вопреки нормам закона?

В чем опасность траурного шествия в самом центре Москвы?

Перенос завтрашнего марша белоленточников с Марьино в центр – это куда больше чем просто перенос акции с окраины в центральную часть города. Маршрут организован так, что шествие может закончиться серьезными провокациями. Как максимум, это может закончится созданием еще одной небесной сотни.

Где-то в час дня было сообщение о том, что белоленточникам не согласовывают шествие в центре. Причиной было названо то, что мероприятие нужно заявлять не менее чем за три дня до его проведения. Что тут можно сказать? Это правильное решение. Майданщики должны четко понимать, что несмотря на гибель Немцова или что бы там еще ни было закон нарушать нельзя. Нельзя делать послабления, особенно после того как сказали, что его не будет.

Но это не самая большая проблема здесь. На маршруте есть узкое место. Это место, где застрелили Немцова (точно не знаю где, но он застрелен где-то на середине моста). Очень в удобное место привела девушка с Украины Немцова. Там участники завтрашнего шествия захотят остановиться или хотя бы приостановиться. Колонна будет длинная. При входе на мост этого не будут знать и будут продолжать напирать потому что на них будут давить те, кто на москворецкой набережной и так далее.

К каким нежелательным процессам это может привести?
1. Из-за давки часть белоленточников может попробовать снести милицейский кордон. В колонне могут оказаться боевики, пусть и без оружия (на входе явно будет очень жесткий досмотр). Беспорядки 6 мая 2012 года, тот самый марш "миллионов", который закончился столкновением с ОМОНом, начались именно так. Навальный и прочие подонки сели на землю и заставили сесть на землю всех вокруг. Те кто находились метров на 500 назад не могли об этом знать и продолжали напирать. Это закончилось сносом полицейского заграждения и столкновениями с ОМОНом.
2. В толпе кого-то могут задавить. Если как-то напугать толпу давка может принять катастрофические масштабы. Особенно с учетом того, что с моста уйти куда-то сложно. У майданщиков, к тому же, есть совершенно дурацкая привычка на небезопасные мероприятия брать детей.

Возможность взрыва (типа харьковского) или снайперов (об этом тоже по сети говорят) я считаю исчезающе малой. За этим МВД РФ научились следить. Но, поверьте, даже пунктов 1-2 хватит. Хватит для чего?

Российские белоленточники бесконечно далеки от российского народа. То, что Немцов кого-то мог за собой увлечь – это сказки. Суммарный рейтинг всех этих "популярных" "политиков" не превосходит процента. Но они могут стать той вязанкой дров, которая разожжет пожар в России. Если завтра удастся организовать провокации, будут введены новые масштабные санкции. Я не верю в то, что Европа не будет под давлением США вводить их после масштабной истерики, пусть даже в ущерб себе. Цель санкций вызвать резкое падение уровня жизни в России. Ну а дальше уже другие деятели будут поднимать людей на деструктивный протест с социальными и экономическими лозунгами. Активизируются и сепаратисты.

Я отдаю себе отчет в том, что описанный вариант маловероятен. Но он, тем не менее, возможен. Лишний раз в этом убедился, когда увидел сообщение, что Московские городские власти разрешили шествие в центре столицы.
(с) группа антимайдана
Ну и где давка и столкновения? Или взрыв? Похоже кто-то готовился к очереному жаренному и потирал ручки, чтоб сказать "Я же предупреждал," а тут такой облом случился и новой Ванги не получилось, да?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  01 Мар 2015, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Марш закончился.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
andrey72
Сообщение  01 Мар 2015, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2011
Репутация: 60.6

kopernick писал(а):
Марш закончился.

что бы духу от этих патриотов не осталось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  01 Мар 2015, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

если б немцова не грохнули было бы вообще тускло. складывается мнение что грохнули его свои же, чтоб потусоваться красиво





ожедание и реальност.jpg

ожедание и реальност.jpg - Просмотров: 53

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты