Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  27 Янв 2015, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Noise_Reactor писал(а):
Политические требования:

А Крым?

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  27 Янв 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

воскресенье будет... много людей не выйдут на работу потом в понедельник

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

vladix90210, так они же митинговать пойдут, а не пьянствовать.
Nitka, Крым — не бутерброд ©

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  27 Янв 2015, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Noise_Reactor, уверены что всё будет мирно?без правокаций и хулиганств?

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  27 Янв 2015, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Noise_Reactor писал(а):
Мы призываем всех выйти на Антикризисный Марш под государственным флагом России.
А разрешение получено?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  27 Янв 2015, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Хоть опрос и составлен с уклоном "кто не с нами тот дурак", но ответил что не пойду. И из знакомых никто не пойдет.
Не время менять власть в стране, да и лозунги-тезисы достаточно общие и в них нет ответа "как реализовать иначе".

Ну и организаторы, кто они вообще такие?
Партия Прогресса, РПР-Парнас, Партия 5-го декабря и Солидарность...
КТО ЭТИ ЛЮДИ? Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

vladix90210, лично я там хулиганить не собираюсь и все, кого я знаю по предыдущим мероприятиям, тоже. Отсутствие провокаций со стороны "антимайданщиков", которые там наверняка тоже будут, гарантировать не могу.

AVD, уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения. Федеральный закон о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. Статья 7. Пункт 1.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  27 Янв 2015, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

mone_57 писал(а):

Не время менять власть в стране

а когда было время?
mone_57 писал(а):

да и лозунги-тезисы достаточно общие и в них нет ответа "как реализовать иначе".

а у кого не общие?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  27 Янв 2015, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Нет я попрошу! Выразите свое отношение к Крыму, пожалуйста. Какие лозунги услышат те, кто придет на митинг (или марш? куда поведете?) по поводу Крыма?

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

mone_57, по вашему вопросу:

«Партия прогресса» (до 8 февраля 2014 года — «Народный Альянс») — официально зарегистрированная (в 43 субъектах РФ) российская политическая партия. С первых дней своего существования партия причисляла себя к сторонникам Алексея Навального. Сам политик вступил в партию и был избран её председателем в 2013 году, после того, как занял второе место на выборах мэра Москвы. По большей части партия придерживается идей правого либерализма с элементами национализма, консерватизма и социал-демократии.

«Республиканская партия России — Партия народной свободы» («РПР-ПАРНАС») — официально зарегистрированная российская либерально-демократическая политическая партия, одна из старейших в РСФСР и России с более, чем 20-летней историей. Ранее имела название Республиканская партия России (РПР). Для краткости также называют «Республиканская партия ПАРНАС». Сопредседатели «РПР-ПАРНАС» — Владимир Рыжков (2006-2014 гг.), Михаил Касьянов и Борис Немцов (оба с 2012 года).

Партия 5 декабря — российская либеральная незарегистрированная политическая партия, управляемая Федеральным координационным советом (ФКС). Среди соучредителей партии — Роман Доброхотов, Константин Янкаускас, Наталья Пелевина, Денис Билунов, Сергей Давидис и другие. Название партии связано с днём начала протестов на Болотной площади, с несогласием с официальными результатами Парламентских выборах в Государственную думу 6-го созыва, которые состоялись 4 декабря 2011 года. На следующий день 5 декабря состоялись многотысячные протесты против партии власти.

Объединённое демократическое движение «Солидарность» (ОДД «Солидарность») — российское общественно-политическое движение. Движение заявляет о намерении объединить граждан, разделяющих ценности демократии, прав человека, правового государства и критически настроенных по отношению к существующей власти. Движение основано в 2008 году. Среди его членов такие известные политики, как Владимир Буковский, Борис Немцов, лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров и Илья Яшин. Движение официально незарегистрировано, входит в Республиканскую партию России.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  27 Янв 2015, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Noise_Reactor писал(а):
Михаил Касьянов и Борис Немцов

Весело

Эти люди уже были у власти и ничего не сделали:
Noise_Reactor писал(а):
Они не справились.

Noise_Reactor писал(а):
не могут вывести страну из кризиса и должны уйти


Да, про Крым очень интересно узнать. Что с Крымом собираетесь делать?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  27 Янв 2015, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Грантоеды вновь на марше Подмигивание

"У них было 15 лет и 3 триллиона рублей." - Блаблабла. Как же надоели все эти "россиибезпутина". Да и лозунги снова сплошная демагогия. Без меня.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  27 Янв 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

mone_57 писал(а):
Хоть опрос и составлен с уклоном "кто не с нами тот дурак"

Полностью согласен с mone_57. Коли так вопросы ставите, я даже голосовать в этой теме не буду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  27 Янв 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Noise_Reactor писал(а):
Безусловный допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах

регестрируйтесь и учавствуйте, если процедура регистрации будет вами выполнена по всем правилам, то никто и не запретит
Noise_Reactor писал(а):
Обеспечение честных выборов, формирование новых составов избирательных комиссий всеми участниками выборов.

а где 100% докозательства что они были не честными и где 100% гарантия, что с новой комиссией они станут честными?
Noise_Reactor писал(а):
Немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины.

1) Может еще заставим Путина в прямом эфире доставить оральное удовольствие Обаме и Порошенко?
2) вы действительно считаете что Россия ввязалась в это только чтобы потешить Вовино самолюбие?
Noise_Reactor писал(а):
Прекратить пропагандистскую истерию в СМИ и отменить цензуру. В качестве первого шага — предоставить оппозиции один час эфирного времени в неделю на одном из центральных каналов.

И выделить одну из резиденций президента, для проживания главенствующих опозиционеров. Не ну а почему бы и нет, а лучше сразу Вовку скинуть и посадить Навального
Noise_Reactor писал(а):
Немедленное освобождение всех политических заключенных.

И всех, кого за хранение наркотиков посадили, тоже освободить! Чем они хуже политических
Noise_Reactor писал(а):
Стране необходима децентрализация власти.

Правильно! Хватаем палатки и бегом на красную площадь! Покрышки и коктейли молотова приветствуются!
Noise_Reactor писал(а):
Отмена бесполезных продуктовых "контрсанкций", ставших причиной роста цен на продукты.

Кого так сильно задело это повышение - займитесь сельским хозяйством, и продуктов меньше будете покупать, и денег можно поднимать в связи с ростом цен, а самое главное хоть делом будете заняты, может и дурь вся из пустых голов вылетит
Noise_Reactor писал(а):
В настоящее время организаторами марша являются Партия Прогресса, РПР-Парнас, Партия 5-го декабря и Солидарность, но мы призываем выходить всех, кто разделяет требования.


полностью согласен с mone_57, , кто эти люди? И почему в опросе нету пункта: я адекватный человек, я на собрание умственно отсталых придурков с раздутым сомомнением не пойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты