Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Домашние фермы рядом с Жуковским, Раменским, где можно купить свежую молочку парное молоко, творог, сметана, сливки, свежее мясо
На страницу «  1, 2, 3  »
SergKomarov
Сообщение  07 Фев 2015, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2011
Репутация: 42.6

Мирумир писал(а):
Николай1 писал(а):
А есть ли в продаже куриные яйца?

И по чём?

Помедорчег писал(а):
козье молоко

А у него и сейчас есть это молоко? А то куда ни ткнись, везде говорят, что пока нет, т.к. у коз идёт окот.


А вы в группе фермы вопросы задавайте им напрямую: https://vk.com/ramferma

Хотя на Ваши вопросы там уже есть ответы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soika
Сообщение  07 Фев 2015, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 06.01.2014
Репутация: 12

Кому нужны домашние куриные яички обращайтесь, курочек не много, поэтому иногда бывает очередь. Территориально кратово-жуковский

Добавлено спустя 49 секунд:

Пишите в лс)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Елена045
Сообщение  25 Мар 2015, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2015
Репутация: 0.2

Свежую курицу покупаем только у Алексея, это молодой фермер, сам выращивает курочек на окраине Жуковского в частном доме, кормит их нормальной пищей без гормонов роста и антибиотиков. Последний раз по 350руб/кг покупали. Если нужно, пишите в личку - дам телефон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  25 Мар 2015, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Знакомый хочет завести ферму такого направления.Только куры (гуси,утки,свиньи) там будут не его,а клиентов.То есть клиент платит в месяц определённую сумму и забирает продукцию,когда ему удобно.Плюс будет доставка.
Ещё хочет по желанию ставить веб камеры.чтобы хозяева могли из дома наблюдать за своими животными.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  25 Мар 2015, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Танжер,
гон чистой воды..
никто не будет заморачиваться с этим делом..
нафиг не нужно.. а уж рассматривать в вебкамере рожи своей свиньи тем более.. Смайлик
народ в смарте на свою квартиру-то может раз месяц заглянет посмотреть в камеры.. Подмигивание
есть деньги, закажет на известных сайтах, у известного миллионера... и привезут реально чистое мясо..
ведь кто поверит, что ваш знакомый покажет по камере одну скотину и привезёт забитую тушку от мексиканской животины.. короче гон.

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Танжер
Сообщение  26 Мар 2015, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Tumann писал(а):
гон чистой воды..

Tumann писал(а):
ведь кто поверит, что ваш знакомый покажет по камере одну скотину и привезёт забитую тушку от мексиканской животины.. короче гон.

Ваше понятие честности и порядочности я понял.
Не вникнув в суть вопроса просто решили пофлудить.
Если бы никто не заморачивался,то такие фермы не работали бы.И в том числе в России.И конкретно в Московской области.Но работают и не разоряются.
Не знаю,что там народ в смарте смотрит,но как показывает опыт,дети очень даже любят смотреть на это дело.

И чтобы было понятно...Мне это не интересно.Мне конкретно.И кидал я не рекламу,иначе был бы и адрес и телефон.Писал всего лишь про то,что домашние фермы имеют право на существование.И коли тема касается молочки,но думаю,что людей вообще интересуют свежие продукты выращенные без химии,значит число их будет расти.


P\S Вам конечно туда не стоит обращаться.Вам там точно молоко продадут порошковое.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  09 Янв 2016, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

У меня на ферме в деревне Рыбаки есть сейчас в продаже гуси , утки , цесарки , яйцо куриное , молоко козье , картофель деревенский ( без удобрений ) . продаем также сено . тел. 8 985 439 08 94
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  09 Янв 2016, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

Tumann, Танжер, могу рассказать вам историю от первого лица. У меня родня с Рязани, сначала, пока близкие родственники там были, мы просто привозили оттуда все-все-все, бесплатно. Теперь все поумирали, остались на уровне двоюродны-троюродных. так вот мы теперь просто приезжаем и то же самое у них берем за деньги. И свое все, мы это точно знаем, и дешевле чем тут, ну и навестить родные края заодно. Вот вам 100% для себя и фермерское и без удобрений. Согласны? Из удобрений там только навоз Весело Всю жизнь ели и никто не жаловался. Теперь подросли, получили в подарок к какой-то технике нитрат-тестер, решили проверить Весело и вот та самая рязанская картошка и морковка зашкаливают по нитратам! А с какой стати, подумали мы и стали разбираться. Что не так там, может земля или все же сыпят удобрения? И вот знающий человек (химик) пояснил, что навоз это нихрена не правильно, что лучше даже удобрениями сыпать. Такое вот фермерское получается.
И там мы пришли кстати к такой схеме: хочешь свинью по осени? Оставляй осенью 10к специально для тебя заводят голову и следующей осенью ты ее берешь всю себе. не по весу, а сколько выросло столько и забрал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
рыжая_маржа
Сообщение  14 Янв 2016, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2009
Репутация: 50.7

На Театральной почти напротив 25-й школы частники уже много лет торгуют молочкой, режим работы: с 8 до 20-00 ежедневно. Там козье и коровье молоко и всё, что из него...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ой, не на Театральной, а на Опаленной Юности, что-то я сбилась с маршрута..

_____________________________
I Want to Believe
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  14 Янв 2016, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

F где ж там напротив? и на машине не приедешь с Гагарина?

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Астарта
Сообщение  14 Янв 2016, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Tumann писал(а):
F где ж там напротив? и на машине не приедешь с Гагарина?


Очень даже приедешь. Правда, не напрямую с Королёва, а сделав крюк через Театральную или со стороны Ильинской части города. Вот как-то так:





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 79

В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  18 Дек 2017, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Неожиданно столкнулся с такой неприятной историей. Брал все время молоко на Совхозе. там где баня. Вот буквально вчера тоже там затарился и повез домой квасить.
А оно не квасится, вообще никак Юзер
Что за прикол такой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бюрократ
Сообщение  18 Дек 2017, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2013
Репутация: 0.8

Вот суки, значит продолжают химию сыпать.
Месяц назад я им скандал закатил, одна баба на другую валила, что та сыпет что то, чтобы не прокисало,
а то ней не продать все.
Потом вроде перестали, значит снова хренью продолжают заниматься.
Сода, дезмистин, Аспирин...
вот суки.

_____________________________
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  19 Дек 2017, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Я там летом брала, три раза пыталась заквасить, стояло по пять дней, только тухло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Дек 2017, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

А у нас с фермы в Рыбаках летом легко скисало... Но всё равно оно иногда какое-то не такое...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Домашние фермы рядом с Жуковским, Раменским, где можно купить свежую молочку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты