Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Какой-то митинг у "Перекрестка" на Гагарина По какому поводу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
zlaya
Сообщение  08 Янв 2015, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Сейчас сын ехал на машине по Гагарина - сказал что у Перекрестка какой-то ( стихийный?) митинг. Стоят какие-то люди человек 15 с плакатами. Что за митинг - кто знает? Чего требуют митингующие - сын прочитать не успел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxovser
Сообщение  08 Янв 2015, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2008
Репутация: 86.8

какие то сектанты, регулярно там появляются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  08 Янв 2015, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

это эстонцы жуковские. против порубки цаговского леса стоят.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  09 Янв 2015, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

что им делать в Жуке то? пусть у себя стоят-митингуют, как бы Россия к ним границу не прорубила Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2015, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2271601 писал(а):
это эстонцы жуковские. против порубки цаговского леса стоят.
А может московские таджики протестуют против теракта во французской газете? Не? Или тамбовские немцы?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
2271601
Сообщение  10 Янв 2015, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

gawana писал(а):
что им делать в Жуке то? пусть у себя стоят-митингуют, как бы Россия к ним границу не прорубила


MajorQ писал(а):
А может московские таджики протестуют против теракта во французской газете? Не? Или тамбовские немцы?


У вас тоже ээстоонские корни, или самогон в Жуковский некачественный вчера завезли? Смешно

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
зубная_фея
Сообщение  10 Янв 2015, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

zlaya писал(а):
Сейчас сын ехал на машине по Гагарина - сказал что у Перекрестка какой-то ( стихийный?) митинг. Стоят какие-то люди человек 15 с плакатами. Что за митинг - кто знает? Чего требуют митингующие - сын прочитать не успел.


вот и послали бы сына обратно узнать, что за митинг

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
1ncom1ng
Сообщение  10 Янв 2015, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

сколько ироничных пофигистов!
вы все балдеете от своего остроумия?
может расскажите что-нибудь по теме?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  18 Янв 2015, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Это Жуковская Евангельская церковь "Соль земли" стоит с плакатами христианского содержания. Не 15 человек, а обычно 3-5 человек. Данное мероприятие официально согласовано с мэрией.
Для любопытных и не успевших прочитать вот содержание плакатов "Иисус -простит любого"
" Бог так сильно полюбил каждого человека, что отдал Своего Единственного Сына, чтобы любой кто поверит в Него не погиб, но получил вечную жизнь"
"Рождество - это не новый год, а рождение Христа в твоем сердце"
Также обычно раздаются брошюры христианского содержания рассказывающие о том, кто такой Иисус Христос.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  18 Янв 2015, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

vshubinv писал(а):

Также обычно раздаются брошюры христианского содержания рассказывающие о том, кто такой Иисус Христос.

Не кажется ли странным рассказывать о том кто ОН такой жителям страны с тысячелетними христианскими традициями да ещё в виде брошюр, всегда чувствовал подвох в этом.Мы для них как туземцы, только вместо стеклянных бус брошюры. миссионеры в Верхней Вольте с ракетами в большой бензоколонке ,маскирующейся под страну,учат нас кто такой Иисус Христос.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  19 Янв 2015, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

Может они не только проповедуют, но и побольше людей в свой приход стараются увлечь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  19 Янв 2015, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

К сожалению христианские традиции не делают человека христианином. Знать то, что Христос есть Сын Божий и Господь - также не делает человека христианином. Есть разница между теми, кто покорил Эверест и знает об Эвересте. Есть разница между посмотреть видео о Иерусалиме и побывать в Иерусалиме. Христианин это тот, что доверил свою жизнь Христу и стал Его учеником. По статистике в нашей стране людей, которые регулярно посещают храм (православный, католический, протестанский) и в делах и жизни исповедуют свою веру - всего (православных, католиков, протестантов) лишь от 3% до 5%. Наш "христианский флэш моб" с "картонками" не ставит целью привлечь людей в свой приход - это лишь еще один способ обратить внимание на Христа. Нормальный христианин - всегда будет ненормальным для этого мира - так было всегда. Христос сильно изменил мою жизнь и поэтому я рассказываю о Нем - я перестал пить, врать, материться. и многое другое - я стал учеником Христа. Христос воскрес! - я верю в это не только на Пасху, а узнал это лично на опыте. Кстати поздравляю всех с крещением Господним!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лесничий
Сообщение  19 Янв 2015, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2014
Репутация: 0.5

ещеб в ингушетии митинговали))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  19 Янв 2015, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ХВЕ (Христиане Веры Евангельской) американская секта харизматов, кстати родители солдата который подозревается в убийстве семьи в Гюмри, являются пасторами ХВЕ. Подмигивание

Цитата:
Существует заключение зав. кафедры психологии ГИДУВа г. Новокузнецка Кубасова В.А. о применении миссионерами гипноза, о введении людей в состояние глубокого транса, при котором возможно внедрение в подсознание людей любых суггестивных программ.Опасность техник этого харизматического движения подтверждаются также данными шведской статистики, согласно которым процент бывших членов сект данного движения, оказавшихся пациентами психиатрических клиник, гораздо выше средних показателей.По мнению специалистов, из-за активного воздействия на психику адептов, через несколько сеансов "богослужений" у них возникает близкая к наркотической зависимость от чувственных переживаний, возникающих во время "прославления" Христа, совместных молитв, "говорения на языках". "Говорение на языках" часто напоминает эпилептический припадок, сопровождающийся криком, визгом, невнятным бормотанием, зачастую потерей сознания, падением на пол и трактуется сектантами как проявление в них "Благодати Духа Святого".
http://sectam.net/index.php?option=com_content&task=view&id=39&Itemid=2

также вербуют адептов через "реабилитационные" центры и "спортивные" мероприятия http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=3170

вот молебен харизматов в киеве))

Ссылка

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  19 Янв 2015, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Как же сектанты достали - и по телефону , и на улице - только отмахивайся - скоро с дрыном буду на улицу выходить , по другому они не понимают! Я в шоке!

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Какой-то митинг у "Перекрестка" на Гагарина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты