Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Билеты на концерт певицы Кайзы для Велодвижения Жуковский! 29 января в 20:00.
На страницу 1, 2  »
БАЙТ
Сообщение  06 Янв 2015, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2008
Репутация: 89.9

Хитовый клип Кайзы, наверное, слышали все: https://www.youtube.com/watch?v=ESXgJ9-H-2U
Еще больше российских людей оценили клип-пародию на композицию Кайзы "Hideaway"от Бони и Кузмича: https://www.youtube.com/watch?v=YfZmCAZwhyY


29 января мы едем на закрытый концерт канадской певицы Кайзы в ГлавClub. Есть 32 билета только для участников группы VK "Велодвижение Жуковский": https://vk.com/velozhuk

Едем большой компанией на электричке с платформ "Отдых" в 18:06 и "Ильинская" в 18:09. Возраст 18+.
Те, кто работают в Москве, добираются своим ходом. На автомобиле ехать не советуем: можно застрять в пробках и не найти парковки.

Грандиозное мероприятие состоится 29 января в клубе YotaSpace по адресу: Москва, м. Ленинский пр-т, ул. Орджоникидзе, д. 11.
При поддержке компании HP выступит канадская певица Кайза. Это будет первое выступление талантливой девушки на российской сцене.

Кайза – настоящее музыкальное открытие и одна из главных поп-певиц 2014 года, ставшая абсолютной звездой российского радио-эфира, благодаря своему дебютному синглу «Hideaway». Динамичное и стильное видео на сингл завоевало сердца более 100 миллионов зрителей по всему миру, многие из которых создавали свои собственные танцевальные клипы и вирусные ролики на музыку Кайзы.
Дебютный альбом молодой канадской певицы «Sound of a Woman», включающий самые громкие хиты Кайзы – «Hideaway», «Giant in my heart» и «No Enemiesz» будет представлен в рамках эксклюзивного московского концерта для HP Connected Music.

Купить пригласительный билет невозможно, он достается лишь покупателям некоторых моделей ноутбуков HP. Так как БАЙТ является оптовым покупателем компьютерной техники, у нас появились билетов на 32 персоны, которые мы решили раздать совершенно бесплатно участникам группы "Велодвижение Жуковский". Билеты надо предварительно регистрировать на сайте концерта, поэтому необходимы Ваши ФИО и дата рождения.
Можно взять с собой свою вторую половинку или друга (один пригласительный все-равно на два лица).
Регистрировать билеты будем за день до концерта.

ВСЕ БИЛЕТЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ. БИЛЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ.


Последний раз редактировалось: БАЙТ (20 Янв 2015, 13:31), всего редактировалось 8 раз(а)

_____________________________
ИНТЕРНЕТ-магазин БАЙТ: www.bytecomp.ru
Группа ВКонтакте: www.vk.com/bytezhuk
Сеть сервис-центров по профессиональному ремонту компьютерной техники и мобильных устройств по Жуковскому-Раменскому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Brodiyaga
Сообщение  06 Янв 2015, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

У вас всего тридцать два билета. А велодвижение, как почитаешь Ваши сообщения, то кажется вас тысячи. А распространить не можете просто среди своих. Вам же уже и дорожки сделали а вы все по каким то концертам шляетесь. Чем слушать и смотреть на какую то зезжую, богом обиженную певичку, лучше бы покатались по дорожкам. Или она специально для двинутых приехала аж с Канады здесь попеть? И если она такая крутая, то почему он закрытый и билеты задаром отдают?
А ещё я слышал , что в психдиспансерах тоже билеты даром раздают, только надоо фамилию сообщить,дату рождения и телефон, что бы потом,когда ещё одно чудо приедет не давать объявление на ансе, а просто обзвонить и собратьвсех. Всем с приветом привет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  06 Янв 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Раньше пирожками заманивали, теперь билетами, как сектанты прямо, аж страшно!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  06 Янв 2015, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Не слышал её. Услышал. Больше не хочу. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SergKomarov
Сообщение  06 Янв 2015, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2011
Репутация: 42.6

Тафарай писал(а):
Не слышал её. Услышал. Больше не хочу. Улыбочка

Что-то Вы совсем отсталый товарищ. Стало быть телевизор не смотрите и радио не включаете. По-моему, эту композицию не услышать в этом году было возможно, только если провести полгода в палатке в глухом лесу Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brodiyaga
Сообщение  06 Янв 2015, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2015
Репутация: 4.7

SergKomarov писал(а):
Что-то Вы совсем отсталый товарищ. Стало быть телевизор не смотрите и радио не включаете.

И не отсталый я и телевизор смотрю. Разница лишь в том что мы с тобой на разные кнопки нажимаем. Я смотрю в основном серьезные и познавательные программы, а ты, вероятно, балалаечные каналы. Но дело твое нравится смотри и слушай. каждому свое. Ятебе минусов не ставил.
А Делавар просто поставил минус и коментарий не оставил. Мне то по барабану, а вам вероятно по кайфу. Можно конечно и так поступать и отстойную музыку заезжих никому не известных певичек слушать. Может быть у нас и жизнь лучше станет и цены пойдут вниз и лекарства появятся и люди по помойкам не будут искать что пожрать. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Янв 2015, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

вот на авторов кавера я бы сходил - они круче тощей бездуховной кайзы Весело http://rutube.ru/video/5fbdb8ef92282a9dce5a31daa851a03a/

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  06 Янв 2015, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Brodiyaga боится что сейчас все билеты на концерт разберут и ему не достанется. вот и пытается отвадить других Улыбочка Ведь он так хочет поедет в Москву на ВЕЛОСИПЕДЕ и чтоб в наушниках пела Кайза Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SergKomarov
Сообщение  07 Янв 2015, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2011
Репутация: 42.6

Brodiyaga писал(а):
SergKomarov писал(а):
Что-то Вы совсем отсталый товарищ. Стало быть телевизор не смотрите и радио не включаете.

И не отсталый я и телевизор смотрю. Разница лишь в том что мы с тобой на разные кнопки нажимаем.

Я вообще-то и не Вам писал вовсе Улыбочка

Brodiyaga писал(а):
Можно конечно и так поступать и отстойную музыку заезжих никому не известных певичек слушать.

А по-вашему, выходит только российские певицы - это певицы, а раз из другой страны, так значит отстойные? Интересная логика. Да будет Вам известно, у нас тут наши российские "звезды"почти все под фанеру поют на живых концертах. Попробывал бы так кто в Европе выступить: сразу бы освистали и помидорами забросали. Там это считается просто неприемлемым.

Brodiyaga писал(а):
Может быть у нас и жизнь лучше станет и цены пойдут вниз и лекарства появятся и люди по помойкам не будут искать что пожрать. Грустно

Уважаемый, вот у Вас жизнь точно не станет лучше, если сидеть на форумах и всех негативом вашим поливать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  07 Янв 2015, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Тафарай писал(а):
Не слышал её. Услышал. Больше не хочу. Улыбочка

Вот точно такая же история. И ладно бы там только телики и радио, но ведь самое популярное постоянно играет во всяких магазинах, проезжающих авто, в найшниках у соседа в транспорте в конце концов.
Но эту мадам услышал впервые в жизни и как-то больше совсем неохота, голос будто кто-то кота за хвост натягивает.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Янв 2015, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

hogan писал(а):
Раньше пирожками заманивали, теперь билетами, как сектанты прямо, аж страшно!)
Дык, походу, комплектующими и Б/У шлаком уже не заработаешь, вот и крутятся люди, как могут. Ждем билетов на бурлеск-шоу и мчимся вступать в Веложук... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
USSR2014
Сообщение  07 Янв 2015, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Вот единственное что можно сказать, так это - клип хорош. Не в том плане что песня хорошая или в кадре что-то интересное, совсем нет, я имею ввиду с технической точки зрения.
Весь клип снят одним куском, без склеек монтажа, а это конечно огромный труд такую последовательность не только точно расписать, но еще и станцевать и ртом подвигать и чтоб потом еще на музыку легло как надо.
Хотя и съемки пятнадцати-двадцати минутных сцен одним куском у Гаспара Ноэ получились гораздо лучше в его скандальной "Необратимости".

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БАЙТ
Сообщение  07 Янв 2015, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.10.2008
Репутация: 89.9

Brodiyaga писал(а):
Вам же уже и дорожки сделали а вы все по каким то концертам шляетесь. Чем слушать и смотреть на какую то зезжую, богом обиженную певичку, лучше бы покатались по дорожкам.

А Вы видели, как выглядят сейчас велодорожки, о которых Вы говорите?
Посмотрите: https://vk.com/velozhuk?w=wall-49144301_10241%2Fall
Не чистят их, потому и не катаемся.

На самом деле многие героически катаются даже в 20-ти градусный мороз, вот, как вчера:
https://vk.com/velozhuk?w=wall-49144301_10405%2Fall

Но большинство опасаются кататься зимой: боятся травм, испортить велосипед, заболеть...поэтому зимой выбраться нашей дружной компанией на какое-то мероприятие (типа концерта), чтобы пообщаться, самое то. Все лучше, чем сидеть по домам. И у нас здорово получилось 29 января вытащить многих из дому. На концерт Кайзы осталось на данный момент только 4 билета.

_____________________________
ИНТЕРНЕТ-магазин БАЙТ: www.bytecomp.ru
Группа ВКонтакте: www.vk.com/bytezhuk
Сеть сервис-центров по профессиональному ремонту компьютерной техники и мобильных устройств по Жуковскому-Раменскому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Koshara
Сообщение  15 Янв 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2011
Репутация: 27.1

USSR2014 писал(а):
Тафарай писал(а):
Не слышал её. Услышал. Больше не хочу. Улыбочка

Вот точно такая же история. И ладно бы там только телики и радио, но ведь самое популярное постоянно играет во всяких магазинах, проезжающих авто, в найшниках у соседа в транспорте в конце концов.
Но эту мадам услышал впервые в жизни и как-то больше совсем неохота, голос будто кто-то кота за хвост натягивает.

А мне очень нравится, как она поет....вот этот кавер Нирваны, к примеру: https://vk.com/kieszavelozhuk?w=wall-83969868_39%2Fall
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  17 Янв 2015, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

БАЙТ, молодцы.
Brodiyaga, Вам что жалко. Хочет человек и распостраняет где хочет.
hogan, Насколько я понял пирожки это другая шобла. И после выборов в СоветДепутатов она себя показала омерзительно. Будут че предлагать шлите лесом.
Думаю у тысячи вступивших в группу куча своих музыкальных пристрастий и 32-ум из них найдётся кому захочется поехать.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Билеты на концерт певицы Кайзы для Велодвижения Жуковский!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты